Пятничные греки
euro_royals — 19.09.2025

Нико и Хриси посетили сегодня Заппион, чтобы посмотреть выставку в галерее «Зумбулакис». Они сфотографировались с известной журналисткой и писательницей Дженни Фрагули, и та опубликовала это фото в социальных сетях.
Королева Анне-Марие снова посетила Иродион, приняв участие в особом вечере.
Балет Бежара в Лозанне вернулся в Иродион – место, любимое его основателем Морисом Бежаром, – всего на один вечер. В честь 100-летия со дня рождения Микиса Теодоракиса балет представил хореографию «7 греческих танцев» на музыку великого греческого композитора. Уникальная хореография, вдохновлённая Морисом Бежаром, близким другом Микиса Теодоракиса, его волшебной музыкой и аутентичными движениями греческих танцоров.
Ее Величество сопровождала близкая подруга Анна Андреади из известной семьи судоходов, которая была среди гостей на свадьбе Теодоры.



|
|
</> |
Значение растяжки и мобильности в силовом тренинге
Афера века
когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет и выйдет из него не
О жизни...
Амадеть!
ТОМАГАВКИ.
Происшествие
в бешенном темпе!!
Самое эффективное предприятие в истории человечества

