рейтинг блогов

Пятница

топ 100 блогов watermelon8304.10.2019 - развратница, как говорят в бухгалтериях среднего размера.

Вот, братцы, и подходит к концу первая неделя полумесячника добра и РФ. Конечно, многие уже не выдерживают, да и я сам, признаюсь, на исходе душевных сил. Хочется так, знаете ли, от души, все что на сердце лежит - но рано еще, не время. Надо претерпевать молодцами. И вы, братцы, не позволите же вы врагам нашего блога сказать, что мы не держим слова? Так что - терпение, терпение и еще раз терпение, как говорил покойный генерал Куропаткин.
Вот, к примеру, общаетесь вы с эдаким молодцом, а он вам про русский мир, про космические корабли Путина, что бороздят просторы сирийского неба, про то, что вы хохол усатый, морда наглая - а вы ему в ответ только улыбнитесь кротко и пожмите мысленно руку. И сразу на сердце станет легче.

Ну а я, со своей стороны, в беде вас тоже не оставлю.

Посмотрев с утра вчерашние комментарии, ваш слуга покорный задал себе вопрос - а сможет ли он, то есть я, создать пост, органично вмещающий в себя, как прошлую тему, так и сегодняшних "пятничных баб"? Задачка-то не из простых, верно? И все же она была решена!

Итак, прошу - у нас в гостях жаброчеловек из замечательного фильма 1954 г. "Тварь из Черной Лагуны" и похищаемая им рыжеволосая красавица Кей Лоуренс. Жаброчеловек - это не только озерник из Fallout, но и отсылка к, а Кей - это Джулия Адамс, которая, кстати, прожила 92 года и упокоилась с миром совсем недавно. А вместе - это серия интересных кадров.


Похищение Украины
Пятница


-  Для снятия санкций, которые мешают выгодно торговать с Россией.
Пятница

- Ты глядь что миньет-то делаит, прям с биологическим материалом Трамп умудрился впрыснуть в мосх (или чего там у хохла) Зеленскому простую мысель - и не таких ебали, мелкий, не рискуй, очко-то не резиновое... а я вам скажу, когда англосаксы недовольны - это страшно, очень страшно! Это надо быть Вовой Путиным и сидеть в подвале Кремля - и то страшно, а уж бедная девушка от эдаких угроз вообще перестала сопротивляться и отдала себя всю на волю западных партнеров :)
Пятница

- Прибалтийские женщины снайперы потеряли 34 человека.
Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

Пятница

...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Раньше были популярными видеомагнитофоны, потом появились видеокамеры. Но ученые не останавливаются на достигнутом и корень "видео" усовершенствовали в системы видеонаблюдения. Такие системы вы очень часто можете видеть в больших супермаркетах, где есть движение людей и для контроля ...
Сегодня день рождения Николая Александровича Романова. Человека, ведшего Россию к силе, уверенности и процветанию. 1. При Николае II появились такие города как Геленджик, Туапсе, Сочи, Североморск, Полярный, Мурманск, Новосибирск, Бодайбо, Камень-на-Оби, Уссурийск, Корсаков, ...
Это апдейт моей старой статьи, самой популярной из цикла «рецептуры СССР». Раньше сведения об этом пирожном были разбросаны у меня по разным текстам, сейчас я свела их в один и ...
То есть кто раскрутил Савченко ...