пятница
ru_perinatal — 07.05.2010
Прошу извинения за глупый вопрос...Вот сообразила я ,что беременна, задержка, тест... Но хочется как-то доказательств что ли... чтобы врач подтвердил, что все в порядке. А на таком раннем сроке - 6 недель могут ли без УЗИ определить беременна или нет?
Я спрашиваю именно о враче, может ли врач мне сказать что-то определенное, ХГЧ сдать нет возможности пока.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
