рейтинг блогов

Пятница: обзор новинок, которые уже продаются

топ 100 блогов plush_koala11.01.2019
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются alg023_algenist_aliveprebioticmask_1560x1960-modfn-tile
.
.
Новинок сегодня очень много, и все одна лучше другой: три новых продукта с витамином С и четыре с ретинолом, два средства с древесным углем, новые продукты с пробиотиками, плотный крем для век, успокаивающий бустер, активное успокаивающее масло-капли и многое другое.

Внимание! Новинки в посте не только с английских сайтов, но и с сайта iHerb!
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются til133_charlottetilbury_magicdualcleanser_1_1560x1960-0zpke
1. Charlotte Tilbury Goddess Cleansing Ritual

В Charlotte Tilbury выпустили двухэтапный "ритуал богини", в котором нет ничего "божественного" или инновационного, но продукты должны быть приятными и эффективными: на деле это привычный двухэтапный очищающий ритуал, первый этап - это очищающий гель, который на коже тает и превращается в масло, растворяя макияж и загрязнения, а при добавлении воды превращается в молочко, которое должно легко смываться (то есть, это аналог гидрофильных масел и гидрофильных бальзамов); второй этап - это пенящийся глубокоочищающий "черный" гель, который должен удалить остатки первого этапа и глубоко вычистить поры.
В состав бальзама входит витамин С, масла семян арбуза и моркови, экзотические инка инчи и бакури, а также эфирные масла лимона и бергамота; в состав очищающего средства входят мягкие ПАВы, ниацинамид, порошок древесного угля, целебный ил, эфирные масла лимона и бергамота.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £32.50/2x75ml) и на feelunique.com.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются til133_charlottetilbury_magicdualcleanser_1_1560x1960-3-9tju8
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются til134_charlottetilbury_luxurypalette_pillowtalk_1560x1960-nbf51

2. Charlotte Tilbury Luxury Palette Pillowtalk

И еще одна новинка Charlotte Tilbury: палетка теней Pillow Talk в женственных и универсальных оттенках - два атласных сияющих и два насыщенно-матовых (розовое шампанское, матовый насыщенный бежево-розовый, мягкий матово-коричневый и сияющее розовое золото). Оттенки должны подходить всем оттенкам глаз и любым возрастам.

Если вы не знакомы с маркой, напомню вам о моем отзыве о 7 продуктах бренда (с подробными свотчами и макияжем) - смотрите его тут.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £39.00) и на feelunique.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются sha001_shanidardenskincare_texturereform_1560x1960-1926l
3. Shani Darden Texture Reform

На Cult Beauty появилась очередная марка от "голливудского кудесника" - Shani Darden, специалиста по уходу за кожей, которая отвечает за лица некоторых из знаменитостей (признаться, подобная подача уже порядком набила оскомину, но что есть, то есть). Средств с линейке всего четыре, но не все показались мне интересными, отмечу только один многообещающий продукт с простым, но рабочим составом - сыворотка с ретинолом для улучшения текстуры кожи, разглаживания, удаления/уменьшения пятен и покраснений. В ее состав входит ниацинамид, молочная кислота, экстракт кофе, алоэ, плюс ретинол, который не должен раздражать кожу и вызывать покраснения и шелушения (производитель рекомендует этот продукт даже для обладателей реактивной кожи, но я рисковать и пробовать не буду - если кожа действительно чувствительная, то даже "спокойный" ретинол может пойти не на пользу).
Наносить ее надо вечером, начиная с пары раз в неделю, затем постепенно перейти к более частому использованию.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £80.00/30 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются dru018_drunkelephant_apassionicream_30ml_6_1560x1960-ith8l
.
4. Drunk Elephant A-Passioni Retinol Cream

И еще один новый ретинол, на этот раз от "Пьяного слона": это легкий крем, в состав которого входит 1% ретинола, а также комплекс пептидов, керамиды, масла жожоба и авокадо, экстракты маракуйи, абрикосовых косточек, брокколи, гороха и бамбука. 1% - это высокий процент ретинола, поэтому продукт точно не для чувствительной кожи, и при всех остальных типах кожи начинать пользоваться надо с осторожностью, ПОСТЕПЕННО вводя в уход (1-2 раза в неделю), а утром обязательно необходим санскрин. Крем должен давать все преимущества ретинола: способствовать обновлению клеток кожи, улучшать выработку коллагена, уменьшать морщинки и морщины, придавать яркость.

Напомню, что подробный пост о плюсах и минусах ретинола я писала тут.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £62.00/30 мл) и на spacenk.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются fsi007_farsali_skintune_6_1560x1960-gvyj4
5. Farsáli Skintune Blur

В воспетой Инстаграмом марке появилась новинка - силиконово-ухаживающая сыворотка-праймер для эффекта "аэрографии", блюра, визуального разглаживания пор и морщинок, и продления стойкости макияжа. Основа продукта состоит из современных эластичных и стойких полимеров + увлажнителей, а также сюда входят витамин С, сквалан, экстракты ромашки, кокоса, огурца и сливы какаду. Продукт можно использовать и как основу под макияж и саму по себе для эффекта визуального "размытия".


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £50.00/30 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются dpe009_disciple_miracledrops_5_1560x1960-jkh55
6. DISCIPLE SKINCARE Miracle Drops

На Cult Beauty в новинках появились три вида "чудо-капель" Состав у всех трех вариантов короткий, но по делу: это чистое масло конопли + активное вещество из конопли, в каждой баночке своя концентрация. Капли можно использовать местно: наносить непосредственно на кожу и сочетать с другими продуктами ухода (смешать с маслом или сывороткой), в этом случае они должны снимать покраснения, раздражение и пятна на коже; или же применять как БАД - добавлять в кофе или две капли под язык, в этом случае они должны помогать при беспокойстве, напряжении и бессоннице.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются alg023_algenist_aliveprebioticmask_1560x1960-modfn
.
7. Algenist Alive Prebiotic Balancing Mask

Эта маска появилась на некоторых сайтах уже давненько, на одном - буквально недавно, поэтому отмечу ее сейчас: это очередная "волшебная" маска мятно-зеленого оттенка, который трансформируется на лице в нежно-розовый:). Она предназначена для увлажнения, легкого очищения, детокса, осветления и укрепления защитного барьера кожи путем оздоровления микробиома; содержит про- и пребиотики из водорослей, альгуроновую кислоту, полученную из водорослей, а также глину, молочную кислоту, экстракты водорослей, куркумы, нима, базилика и др.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £38.00/50 мл), на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com, на hqhair.com, на cultbeauty.co.uk и на spacenk.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 12000512-1184635208030035
.
8. Omorovicza Daily Vitamin C Serum

Ах-ах-ах, новый витамин С от Оморовица! Кто следит за сториз в моем Инстаграм, тот наверняка уже видел и эту сыворотку, и ту, которую я отметила ниже - да, в середине зимы нас радуют витамином С, компонентом, который не только сохраняет молодость кожи, но и придает яркость, которая так необходима сейчас.

В этой сыворотке минусами сразу можно отметить цену (что ожидаемо в этой марке) и наличие спирта в составе, это меня смущает, но зная, как искусно в бренде умеют вписывать спирт в состав, не удивлюсь, что мы тут его даже не ощутим. Преимущества - стабилизированная форма витамина С в высокой концентрации (производитель не указывает в какой, на что имеет полное право), он должен обеспечивать антиоксидантную защиту, выравнивать тон, стимулировать выработку коллагена, повышать упругость и плотность кожи. Плюс комплекс из цинка, ниацинамида и кресс-салата должен работать на снижение пигментации и выравнивание тона кожи, а гиалуроновая кислота и запатентованный минеральный концентрат должны давать глубокое увлажнение и повышать эластичность.


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £85.00/30 мл), на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com, на spacenk.com и на alyaka.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются UK200023081_REN
9. REN Glow Daily Vitamin C Gel Cream

И, дааааа, еще один витамин С, да еще и от REN! Пока этот продукт появился только на одном сайте, но наверняка скоро появится и на других, я отмечу это в следующих постах о новинках. Это легкий крем-гель для всех типов кожи (даже при склонности к акне) с нераздражающей стабилизированной формой витамина С для антиоксидантной защиты, осветления, придания яркости и усиления выработки коллагена, а также магнием, который тоже придает энергию и увлажняет, и экстрактом цезальпинии колючей, которая положительно воздействует на микробиом кожи, действует противовоспалительно и снижает покраснения. Лично меня тут смущают эфирные масла цитрусовых, которые действуют на мою кожу не очень хорошо, раздражая ее, но все будет зависеть от их концентрации (надеюсь, что в ближайшее время нас порадуют миниатюрой этого продукта в каком-то из боксов).

Все о витамине С, о его плюсах и минусах я писала вот в этом посте.


Где купить и цена: ПОКА есть только на spacenk.com (цена без скидки £38.00/50 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 11961480-1344632341127846
.
10. Eve Lom Radiance Antioxidant Eye Cream

В Eve Lom вышел новый высококонцентрированный крем для век, предназначенный для интенсивного питания, повышения упругости, против темных кругов и отечности. В состав входят пептидный комплекс, эктоин, экстракты женьшеня и микроводорослей, масло рыжика, сквалан, витамин Е, пантенол и гиалуроновая кислота.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £48.00/15 мл), на spacenk.com, на lookfantastic.com и на beautyexpert.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 11961481-1094632341289816
.
11. Eve Lom Time Retreat Radiance Essence

И новая легкая эссенция для лица от Eve Lom, она содержит 9 антивозрастных компонентов, включая инкапсулированный ретинол, пептидный комплекс, ниацинамид и экстракты растений. Продукт должен разглаживать мимические морщины, выравнивать тон кожи, давать длительное увлажнение, повышать плотность и сияние кожи.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £75.00/150 мл), на spacenk.com, на lookfantastic.com и на beautyexpert.com.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются FREC0004F_3_L
12. Freck Rich Bitch Cactus + Vitamin C Moisturiser

На сайте BeautyBay появилась новая интересная марка Freck, главным компонентом которой является модный сейчас экстракт кактуса опунции, и из всех их продуктов я отмечу один, который больше всего привлек меня: увлажняющий крем для обезвоженной кожи, который должен давать глубокое и длительное увлажнение, защищать от внешних факторов, придавать сияние и продлевать молодость кожи. Содержит масло жожоба, экстракты опунции, водорослей, розмарина, рисовых отрубей, витамины С и А, в состав не входят силиконы и спирт.


Где купить и цена: beautybay.com (цена без скидки £26.75/106.5 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются UK300053126_CLARKS
13. CLARK'S BOTANICALS Dual Charcoal Detox Mask

Новая угольная детокс-маска в необычной для маски упаковке-бутылочке. Она содержит мягкие ПАВы, масло жожоба в специальных капсулах, которые тают на коже, древесный уголь противовоспалительные и отшелушивающие экстракты тамаринда, папайи, ананаса и манго, увлажняющий экстракт водорослей и др. полезные компоненты. Наносить надо всего на три минуты: нежно массировать, пока черный гелевый слой не станет белым, затем смыть - маска должна нежно отшелушивать, глубоко очищать поры и улучшать цвет лица.


Где купить и цена: spacenk.com (цена без скидки £50.00/140 мл).
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются alteya-certified-organic-melissa-water-120-ml-amber-glass-spray-bottle
14. Alteya Certified Organic Water

Ух-ты, мои любимые органические болгарские цветочные воды появились в новой упаковке: в стеклянных бутылочках из темного стекла и с удобным распылителем, и все уже продаются на английском сайте LoveLula! Напомню что:

  • Alteya Lavender Water (цена без скидки £7.95/120 мл) - лавандовая вода рекомендуется для комбинированной кожи с покраснениями и воспалениями;

  • Alteya Chamomile Water - ромашковая вода для чувствительной и воспаленной кожи;

  • Alteya Melissa Water - вода мелиссы для жирной, проблемной и комбинированной кожи;

  • Alteya Bulgarian White Rose Water - вода белой розы для всех типов кожи, особенно возрастной;

  • Alteya Bulgarian Rose Water -  воды розы для всех типов кожи, особенно возрастной и сухой.


Напомню, что об этой воде я писала пост тут.
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 10
.
15. Asutra

На сайте iHerb появилась интересная американская натуральная марка Asutra, составы в которой вполне многообещающие и интенсивные, надеюсь, что и с качеством у них все будет в порядке. Мне приглянулись:

  • Asutra Anti-Aging Serum Rovisome Retinol ($14.95/30 мл) - антивозрастная сыворотка с ретинолом, маслами жожоба и зародышей пшеницы, гиалуроновой кислотой, витамином Е и зеленым чаем;

  • Asutra Anti-Aging Serum 20% Vitamin C ($14.95/30 мл) - антивозрастная, придающая яркость сыворотка с 20% стабилизированного витамина С (вау!), органической серой MSM, гиалуроновой кислотой и витамином Е (не забывайте, пожалуйста, что высокий процент витамина С может раздражать реактивную кожу, я много раз писала об этом, но напомню на всякий случай);

  • Asutra Anti-Aging Serum Hyaluronic Acid ($14.95/30 мл) - увлажняющая сыворотка с растительной гиалуроновой кислотой, MSM, экстрактом зеленого чая, витамином С, алоэ, гамамелисом и маслом жожоба).

.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 2 (1)
.
16. CNP Laboratory Mugener Ampule

И еще одна новинка на iHerb, эта уже от корейской марки CNP Laboratory - интенсивная сыворотка-бустер, которую можно добавлять к другому уходу, она предназначена для снижения воспалений, покраснений, раздражений и чувствительности. В состав входят эффективные компоненты, которые как раз направлены на все это: пантенол, активное вещество из центеллы азиатской, бета-глюкан, гликозаминогликаны, заживляющие экстракты сигизбекии восточной и rabdosia rubescens, аллантоин и гиалуронат натрия. В составе нет силиконов, спирта, отдушек, красителей и токсичных/раздражающих компонентов.


Где купить и цена: iherb.com ($27.75/15ml).
.
***
.
И новости:
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются UK200023230_KATE_SOMER
.
~ марка Kate Somerville теперь есть и на spacenk.com;
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются spring-2019_natasha-denona-mini-nude-eyeshadow-palette_002_promo
.
~ бренд декоративной косметики Natasha Denona теперь есть и на cultbeauty.co.uk;
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 11976667-1944633361778891
.
~ антивозрастная марка Fillerina теперь есть и на lookfantastic.com;
.
***
.
Пятница: обзор новинок, которые уже продаются 702685964898
.
~ натуральная марка INDIE LEE теперь есть и на alyaka.com.
.
.

На сегодня это все, спасибо за внимание:). Как вам новинки? У меня голова закружилась от их разнообразия: нужно, понятное дело, ВСЁ, но я включаю разум и пока просто любуюсь, а покупать буду по мере необходимости.
.
.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:31

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Какое-то время назад я не могла определиться - с кем же мне знакомиться. И знакомилась на мамбе со странами типа Англия/Норвегия/Швеция. То есть с теми мужчинами. Ааа... там все равно половина турков. Нет, две трети. Но с ними я не разговаривала ...
  Про паучка Ананси (типа, африканская сказка).   Как паучок Ананси заработал денег .               Как известно, самым хитрым в Африке был паучок Ананси. Всех зверей в джунглях и на побережье обманул, а ...
А вот забавная подробность из местной немецкой жизни. Про проституток. На выходных таблоид Bild опубликовал рейтинг городов Германии по количеству проституток на душу населения. И выяснилось, что наш Трир оказался на втором месте, уступив почётный титул Hurenhauptstadt, ...
В субботу вечером скончался  Георгий Кутузов. Вскрытие показало причину смерти- кровоизлияние в мозг, связанное с внешней черепно-мозговой травмой. Всё  время после травмы Георгий жаловался на сильную головную боль. Человек, сначала ...
Руководство зоопарка Takasakiyama, расположенного в японской префектуре Оита, решило назвать макаку Шарлоттой в честь новорожденной дочери принца Уильяма. По местной традиции, имя первой обезьяны, которая появляется на свет в зоосаду в текущем году, выбирают жители региона путем онлай ...