рейтинг блогов

Пятница: обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala05.03.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
Пятница: обзор лучших новинок недели cats2.jpg

В прошлую пятницу не было обзора новинок - меня мало что впечатлило из запусков, на этой неделе я тоже многое вычеркнула из списка, и оставила только самое-самое - смотрите мою подборку прекрасных новинок, они не должны нас подвести.
Пятница: обзор лучших новинок недели antipodes-culture-cream-3_grande.jpg

1. Antipodes Culture Probiotic Night Recovery Water Cream

Новый "водный" крем от новозеландских антиподов: ночной, натуральный, предназначенный для интенсивного увлажнения, повышения упругости и поддержки микробиома всех типов кожи, особенно уставшей и чувствительной. В состав входят интенсивно-увлажняющие быстровпитывающиеся компоненты, включая гиалуроновую кислоту, пробиотики, экстракт черного папоротника и масло жожоба, плюс натуральный аромат розы.

На нескольких сайтах указан неверный состав (о чем они вообще там думают?!). Я написала именно о правильном варианте;).


Где купить и цена: на beautybay.com (цена без скидки £37.50/60 мл), на contentbeautywellbeing.com, на lookfantastic.ru и на lookfantastic.com.

Прелестная текстура и цвет:

Пятница: обзор лучших новинок недели antipodes-culture-cream-lifestyle_grande.jpg
***

Пятница: обзор лучших новинок недели e2.png

2. Uriage Bariederm-Cica Daily Serum

Европейская аптека стала подтягиваться к азиатам, но я не думаю, что этот продукт будет лучше хороших корейских аналогов, тем не менее, состав отличный, и может кто-то предпочтет именно эту марку.
Это новая сыворотка для увлажнения кожи, укрепления защитного барьера и снятия раздражений, состав лаконичный и "здоровый", включает в том числе пантенол, натуральный пребиотик инулин, гиалуроновую кислоту, экстракт центеллы азиатской и глюконат цинка. Без спирта, отдушек и силиконов: мило, продукт одобряю;).


Где купить и цена: на feelunique.com (цена без скидки £30.90/30 мл).
***

Пятница: обзор лучших новинок недели e1.png

3. Uriage Bariederm-Cica Daily Gel-Cream

И крем из этой же линейки: направление в нем то же, только, понятное дело, он будет еще давать смягчение, небольшое питание и защиту. Тоже без спирта, силиконов, минерального масла, отдушек и красителей, из полезного сквалан, пребиотик, пантенол, гиалуроновая кислота, витамин Е и центелла.

Судя по составу, крем должен быть нежирным, текстура будет эмульсионно-гелевая.


Где купить и цена: на feelunique.com (цена без скидки £30.90/30 мл).
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 12788339-7844842557560701.jpg

4. Pai Skincare The Light Fantastic Cacao and Schisandra Ceramide Facial Oil

Новое масло от Pai, предназначенное для питания, расслабления, снижения чувствительности и укрепления защитного барьера. Масло должно быстро впитываться, в состав входит смесь питательных масел (подсолнечник, сафлор, кукуи, виноградных косточек и сливы), легкие эмоленты, экстракты лимонника, какао (расслабляет мышцы), сквалан, керамиды из семян пшеницы и витамин Е. Без эфирных масел и отдушек.


Где купить и цена: на lookfantastic.ru (цена без скидки £44.00/30 мл) и на lookfantastic.com.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 12806725-9574840130023479.jpg

5. Medik8 Sleep Glycolic Serum

Новинка от Medik8 понравится поклонникам кислотных продуктов, в частности, гликолевой кислоты - это ночная сыворотка-пилинг, предназначенная для обновления кожи, выравнивания микрорельефа, устранения тусклости и забитых пор. В состав входит 10% гликолевой кислоты, она тут инкапсулирована в специальные тающие микросферы, которые в коже растворяются постепенно, тем самым достигается мягкое кислотное воздействие. Без отдушек и спирта, рекомендуется наносить 2-3 раза в неделю на ночь.

Не для чувствительной кожи!


Где купить и цена: на lookfantastic.ru (цена без скидки £35.00/30 мл), на lookfantastic.com, на spacenk.com и на cultbeauty.com.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 7.jpg

6. Cosrx Hydrium Watery Toner

На сайте iHerb добавили тонер от корейского бренда Cosrx, состав у него отличный, надо брать:). Помимо доочищения, продукт предназначен для увлажнения кожи: в состав входит 5 типов гиалуроновой кислоты, пантенол и аллантоин - все что мы любим, при этом без спирта, отдушек, красителей и т.п.


Где купить и цена: iherb.com (цена без скидки $17.60/150 ml)
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 12779635-1614840408922904.jpg

И новость:

на Лукфантастике появилась линейка декоративной косметики Dolce & Gabbana, а также их парфюмерия, и пока ее можно заказать за пределы Великобритании (обычно парфюмерию не высылают).
Мне когда-то хотелось попробовать несколько продуктов из их линейки декоративной косметики, но оттолкнул дизайн - слишком он для меня вычурный и жаркий, а сейчас смотрю, вроде ничего такой, наверное душа просит ярких красок и радости:). Но все равно пока не уверена, что буду получать удовольствие от созерцания таких ярких коробочек. Вы что думаете?


Где купить: на lookfantastic.ru и на lookfantastic.com.

Посмотрите на это буйство красок именно на упаковках (внутри, кстати, все сдержанно и спокойно, это плюс):

Пятница: обзор лучших новинок недели 12779643-1794840409682684.jpg
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 12779643-1994840409728338.jpg
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 12779363-6754840220752557.jpg
.
Вспомнилось знаменитое: "Ну вон же она сидит, в жутких розочках!":))

Пятница: обзор лучших новинок недели 12779363-1344840220856975.jpg
.
Пятница: обзор лучших новинок недели 12779628-6794844023086942.jpg
***

Как вам сегодняшняя подборка? Буду рада, если что-то поселится в виш-листах:).


Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды на скидки для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пасха какая-то зверски дождливая. Прогноз просто удручающий. Зажечь камин и сидеть в тепле. Что мы и сделали, пригласив друзей с их детьми ( почти взрослыми). Продолжу про Милан, чтобы не пропали сделанные фотографии. После Life Sity решили пойти в центр. Чтобы убить время. По навигатору ...
Украинские ЖЖ-пользователи возмущаются, почему у крымчан теперь два паспорта - украинский и российский, и чуть ли не внаглую требуют от крымчан избавиться от украинского паспорта. Некоторые наиболее упоротые крымчане уже от них избавились, выкинув украинский паспорт в буквальном смысле на ...
На работе обсуждали, кто за сколько, до выхода из дома, просыпается. Ну и одна наша кадрица сказала, что за 10 минут. Ну у меня сразу разыгралась фантазия, что она, как Фантоцци, ложится спать сразу в одежде. И всё, как в тумане весь день, хочу пить пиво и смотреть Фантоцци!!! Что, ...
Александр Минкин: Милостивый государь (Письма президенту) Вы «помиловали» красавца миллиардера. Но вы не помиловали больных сирот — калек без рук, без ног, даунов, паралитиков... ...
Какие сейчас самые модные течения у молодежи? Всякие там эмо, готы и хипстеры - это уже прошлый век. Что сейчас самое-пересамое супер-актуальное, свежее и новое? ...