Пятница: обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala19.02.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
кб2-tile.jpg

Какая же сегодня красота! Пятничная подборка получилась свежей и весенней: у меня даже настроение поднялось, когда я готовила этот пост, уверена, что вам тоже будет приятно, скорее заходите под кат;).

Пятница: обзор лучших новинок недели 12682963-7884837536213120.jpg
1. Grow Gorgeous Sensitive

Не знаю, как это называется: "Мысли материальны" или "Вселенная слышит" или еще как, но в этот раз меня точно услышали... Помните, сколько раз я ругала продукты Grow Gorgeous за слишком, СЛИШКОМ сильные отдушки?! А после обновления всех линеек они сделали их еще громче, из-за этого я для себя вообще закрыла историю с маркой. И вот посмотрите! Они выпустили линейку БЕЕЕЕЗ отдушек, какое счастье! Еще и ее дизайн сделали очень приятный моему глазу, ну не красота ли:).

Линейка предназначена для чувствительной кожи головы (при зуде, покраснениях, стягивании и т.п.) и увлажнения длины волос, в продуктах нет ароматизаторов и эфирных масел, а также SLS и распространенных аллергенов. В составы всех входят аминокислоты (увлажняют, восстанавливают), липиды овса, масла семян инка-инчи, камелии и малины, ферментированная рисовая вода, увлажняюще-успокаивающие экстракты центеллы азиатской и опунции: выглядит все это прекрасно!

Линейка включает мягкий мицеллярный шампунь, восстанавливающий кондиционер (на него я не надеюсь, если буду покупать линейку, то обойдусь без него, для сухой длины его может быть мало) и ночная маска для кожи головы (она одна из всей линейки включает в том числе керамиды, точно будет полезна сухой, раздраженной коже головы).


Где купить: уже есть на lookfantastic.com, на lookfantastic.ru, на skinstore.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 12755129-1144838665996299.jpg

2. First Aid Beauty Ultra Repair Hydra-Firm Night Cream

FAB выпустили ночной крем (на самом деле он появился достаточно давно, но почему-то на некоторых сайтах его только сейчас добавили, поэтому он тут новинка. Ну и, кстати, ему обновили состав) с очень даже симпатичным составом и предназначением: он должен питать и восстанавливать поврежденную, раздраженную, покрасневшую чувствительную кожу, заживлять и делать ее более крепкой. Без отдушек, а из полезного - масло ши, ниацинамид, снижающие реактивность пептиды, экстракты овса, солодки, акмеллы, зеленого чая, хризантемы и ламинарии.


Где купить и цена: на feelunique.com (цена без скидки £34.00 /50 мл), на skinstore.com и на asos.com.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 12786051-1834838668838724.jpg

3. BABOR Men's Instant Energy Ampoules

Новинка для мужчин, которую мы смело можем забирать и себе: ампулы с сывороткой-концентратом, предназначенным для устранения вялости и тусклости кожи, придания упругости и увлажнения, их можно использовать не постоянно, а как sos-средство при необходимости. От себя добавлю, что они наверняка будут полезны и при склонности к отекам.

В состав входят кофеин, бетаин, ферментированные водоросли, экстракты элеутерококка, таурин, витамин С, гиалуроновая кислота и пантенол.


Где купить и цена: на skinstore.com (цена без скидки $49.95/7 ампул).
***

кб5.png

4. Kora Organics Milky Mushroom Gentle Cleansing Oil

Интересная новинка от Коры! Очень надеюсь, что для меня она окажется не такой мерзкой, как их маска для лица с куркумой, а такой же удачной, как масло для век, состав благоволит этому:).

Мне оно уже нравится названием: молочно-грибное гидрофильное масло для очищения и снятия макияжа. Продукт двухфазный, перед применением его надо встряхнуть - оно станет маслянистым молочком, помассировать на коже, затем смыть - по идее (судя по составу), оно не должно оставить налета, но все будет зависеть от процента компонентов, это можно будет понять только в деле.

В состав входят питательные масла, включая макадамию, орех бабассу и шиповник, экстракты гриба тремелла и нони, эфирное масло розы.


Где купить и цена: на spacenk.com (цена без скидки £36.00/150 мл) и на cultbeauty.com.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели UK200028878_BECCA.jpg

5. Becca Light Shifter Dewing Tint

В Becca вышли две новинки для лица - полупрозрачный тонированный крем и пудра. В креме обещают легкость, увлажнение, выравнивание тона и придание красивого "влажного" перелива без эффекта жира на лице (в этом сомневаюсь, но, вероятно, на нежирной коже так и будет). Можно использовать сам по себе или же как базу под другие тональные. И мне очень понравилось, что в линейке 8 тонов, а не 1-2, как обычно бывает в тонирующих увлажнителях.

Текстура должна быть эмульсионно-гелевая, крем, помимо выравнивания тона/придания сияния, должен интенсивно увлажнять и защищать кожу, в состав входят сквалан, небольшое количество масла ши, гиалуроновая кислота, лакрица и зеленый чай (снятие раздражений + защита от свободных радикалов).


Где купить и цена: на spacenk.com (цена без скидки £26.00/30 мл).
***

Пятница: обзор лучших новинок недели UK200028886_BECCA.jpg

6. Becca Light Shifter Finishing Veil

И вторая новинка в этой марке - компактная пудра-вуаль для невесомой фиксации макияжа, выравнивания поверхности кожи, уменьшения жирного блеска, отражение света и придание лицу живого перелива (обещают супер-новый перелив... Сомневаюсь в чем-то радикально новом, но вдруг),


Где купить и цена: на spacenk.com (цена без скидки £27.00/30 мл).
***

кб1.png

7. Chantecaille Butterfly Eye Quartet

И самая-самая красота - новая лимитированная коллекция Chantecaille с бабочками, часть средств от продаж, как всегда, пойдет на благотворительность. Палетка с тенями снова красива до невозможности, причем и снаружи, и внутри (уверена, что она будет прекрасна, так как точно знаю, что в жизни эти палетки выглядят еще лучше: сверху упаковки прозрачная глазурь, а в тенях прекрасное нежнейшее сияние-перелив).

Но на этот раз я только полюбуюсь, так как моя палетка из другой лимитированной коллекции Chantecaille Колибри не менее сказочная, и пока одной ее мне достаточно (вот тут пост о ней).


Где купить и цена: на cultbeauty.com (цена без скидки £68.00).

Фото палетки-бабочки:

кб2.png
.
кб3.png
.
кб8.png
.
Так выглядела Колибри - это самая красивая упаковка в моей коллекции (и на фото передается лишь часть):

Пятница: обзор лучших новинок недели DSC_0338.JPG
***

Пятница: обзор лучших новинок недели UK300056826_CHANTECAIL_2.jpg

8. Chantecaille Lip Chic

И три помады-лимитки в этой же бабочковой коллекции - снова прекрасные естественные оттенки, снова должна быть та же невесомость, влажный перелив, полупрозрачность и при этом достаточно насыщенный цвет: все то, за что я обожаю помады этого бренда.


Где купить и цена: на spacenk.com (цена без скидки £38.00) и на cultbeauty.com.

В коллекции три оттенка:

кб7.png
.
кб4.png
.
кб6.png
.
Так выглядела одна из помад из прошлой подобной коллекции:

Пятница: обзор лучших новинок недели DSC_0156_mr1583246579737.jpg


На сегодня все, буду рада, если пост даст вам немного весеннего настроения, как и мне;).


Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды на скидки для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первое шоу сезона: Я не настоящий погорелец, я рынду на свалке нашел. В студии "Честного Понедельника" Константин Симонов, Сергей Доренко, Эдуард Багиров, и женщина, чей дом сгорел, живущая в бараке, пока местные чиновники решают, ...
Одним из экзотических видов алкогольных напитков, распространенных в мире, является змеиное вино. Особенностью этого слабоалкогольного напитка считается ядовитая змея, которая находится в бутылке. Давайте подробнее изучим эту тему ... Родиной змеиного вина считается ...
как? вот почему пользователи ютуба не понимают, что ролик длиной более четырёх минут никто смотреть не будет? вот как они не могут понять такую простую истину? отвечать не надо. ...
Источник: Houzz Жёлтый диван, полка-лось и другие ироничные детали в квартире на востоке Москвы. По словам архитектора Ирины Ковецкой, в её жизни многое происходит внезапно — в том числе и покупка квартиры в доме 1972 года. «Моя мама называет эти здания “домами обедневшей ...
Этот дом-монстр находится рядом со мной по соседству. Я честно говоря офигел, когда прочитал, что у соседей по району творится. Наши проблемы, как говорится, рядом с этим не стояли. Оригинал взят у dom_corona в Открытое обращение жителей многоквартирного дома к президенту ...