рейтинг блогов

Пятница: обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala15.01.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
Пятница: обзор лучших новинок недели glwtsc9hlnmrty73udcd-tile.jpg

Доброе утро всем и прекрасной пятницы! Считаю, что она уже задалась, так как в сегодняшнем обзоре много полезных новинок: я снова отобрала для вас самые многообещающие продукты с хорошими составами, а не просто с рекламными обещаниями - смотрите скорее мой выбор;).
Пятница: обзор лучших новинок недели 5 (1).jpg

1. Dear Klairs Supple Preparation All Over Lotion

Не совсем новинка, но на iHerb появился только сейчас: чудесный крем-лосьон для всего тела и лица, предназначенный для увлажнения и восстановления защитного барьера кожи. Состав идеальный (как и в большинстве продуктов марки), насыщен заживляющими и увлажняющими компонентами, включая гиалуроновую кислоту, масло ши, керамиды, бета глюкан, аргинин, экстракты центеллы азиатской, корня алтея, брокколи, алтея, моркови и рисовых отрубей. Прекрасно!


Где купить и цена: на iherb.com (цена без скидки $23.36/250 мл), на lookfantastic.ru и на lookfantastic.com.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 2.jpg

2. Возвращение J R Watkins

Ура, на iHerb вернули отличный бренд J R Watkins - старожилы наверняка помнят, какой крутейший у них был крем для рук с плотной питательной текстурой и восхитительным ароматом лимонного пирога (я писала о нем пост сто лет назад, но уже даже ссылку не буду давать, так как продукта давно нет). В нынешней линейке нет этого крема (но кто знает, может еще появится), но есть другие, у всех отличные составы (тоже с большим процентом масла ши - как и раньше), можно смело брать, сейчас их три вида: Ну и остальные их продукты должны быть хороши (в основном там моющие и лосьоны для тела), ссылка на всю линейку:

Где купить: на iherb.com.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 837234_200_1_1.jpg

3. Fenty Beauty Pro Filt’r Soft Matte Powder Foundation

На сайте Harvey Nichols появилась новая компактная пудра-основа от Рианны, отзывы на которую на американских сайтах все какие-то сплошь восторженные (кстати, и на Harvey Nichols уже есть отзывы, мне особенно понравился отзыв от 41-летней обладательницы сухой комбинированной кожи - понимаю, что даже в этом случае пудра не должна сушить, раз ее так горячо хвалят). Обещают современную матовость без сухости, идеальный блюр и визуальное разглаживание пор и морщинок, незаметность и стойкость, можно наносить тонким слоем или же наслаивать для более полного цветового покрытия. Надо брать, весна на носу. Ну, почти:).


Где купить и цена: harveynichols.com (цена без скидки £‌23.00/10 г).
***

Пятница: обзор лучших новинок недели UK200028799_FRESH_1.jpg

4. Fresh Kombucha Anti-Pollution Cleansing Treatment

Не всегда эта марка радует чем-то толковым, но этот продукт должен быть удачным, мне понравились и его предназначение, и состав. Это очищающая жидкость, предназначенная для удаления загрязнений и макияжа (включая веки), увлажнения и поддержки микробиома кожи. В составе отличная смесь увлажняющих компонентов, ферментированный экстракт чайного гриба комбуча (пробиотик) и инулин (пребиотик).


Где купить и цена: на spacenk.com (цена без скидки £36.00/200 мл).
***

кб1.png

5. Summer Fridays Cloud Dew Oil-Free Gel Cream Moisturizer

Чудесная новинка от "Летних пятниц": безмаслянный крем-гель, предназначенный для интенсивного увлажнения обезвоженной кожи, фиксации влаги в глубине, восстановления защитного барьера, повышения упругости, выравнивания текстуры и тона. Состав хорош, включает три типа гиалуроновой кислоты, керамиды, пептиды, аминокислоты и ферменты ананаса (из-за них с осторожностью надо быть обладателям реактивной кожи!).


Где купить и цена: на spacenk.com (цена без скидки £39.00/50 мл) и на cultbeauty.com.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели glwtsc9hlnmrty73udcd.jpg

6. Wishful Thirst Trap Juice Serum

Худа подсуетилась и выпустила новинку в своей ухаживающей линейке, причем состав у него отличный, думаю, что и продукт будет таким же - интенсивно-увлажняющая, повышающая упругость, снимающая усталость и выравнивающая тон сыворотка с тремя типами гиалуроновой кислоты, ниацинамидом, пептидами, стимулирующими выработку коллагена, соком алоэ и кофеином. Тоже прекрасно, заверните три:).


Где купить и цена: на feelunique.com (цена без скидки £41.00/30 мл) и на cultbeauty.com.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели Dr.PAWPAW-Age-Renewal-Hand-Cream-Trio-600x600.jpg

7. Dr. Pawpaw Hand & Nail Cream

И на десерт вкусные новинки (они не прямо вчера вышли, но я их еще не добавляла в новинки) - кремы для рук и ногтей Dr. Pawpaw, предназначенные для интенсивного питания, разглаживания и защиты. В состав всех входит большой процент питательных масел, включая ши, оливу и какао, овсяная мука, гиалуроновая кислота и экстракт папайи. Всего три вида:
Где купить и цена: на lookfantastic.ru (цена без скидки $9.30/30 мл), на lookfantastic.com и на asos.com.
***

На этом я закругляюсь, а вы пишите, что вам приглянулось и что добавилось в виш-листы;).
Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь начался этот вопрос http://piligrim-67.livejournal.com/Я дополнил еще несколько ляпов тут http://olegfun.livejournal.com/70304.htmlПишите свои в комментариях - свои замечания к фильму "Как единороссы тушили пожары". Уверен, там много еще киноляпов есть. ...
Смайлик    :( несет в себе скрытый сексуальный подтекст. Попробуйте набрать это смайл не нажимая шифт... что получилось? Правильно - 69 Есть в сексе такая поза - 69. Вот истинное сакральное значение ...
Вчера я разбила любимую фарфоровую мисочку - японскую, с толстым котом. Как же мне ее жалко... Сын обещал склеить, но пользоваться-то ей после этого будет все равно ...
С учетом упрощения современных автомобилей с одной стороны (со стороны интерфейса))), нет в современных авто показометра температуры двигателя (( только лампочка перегрева. Не правильно это... Зато, есть OBD-II сканер, который может передавать данные на смартфон)) Кто-нибудь ...
Есть такая расхожая фразочка - "нет плохого пиара". Довольно часто это сопровождается обидкой: "для них нет плохого пиара", имея в виду каких-нибудь нехороших людей, которые "жить умеют" и "пиарятся по-нечестному". С противоположной стороны раздаётся победный грёгот - да, мы такие, мы ...