рейтинг блогов

Пятиминутка уважения по случаю смерти Людмилы Алексеевой

топ 100 блогов burckina_new09.12.2018 Теги: Путин Вчера умерла последовательный и принципиальный враг народа России - известная т.н. правозащитница и гражданка США Людмила Алексеева. Не собираюсь злорадствовать по этому случаю, т.к. считаю, что принципиальные и последовательные враги тоже достойны уважения.

Людмила Алексеева всю свою долгую жизнь боролась за абстрактные права человека в буржуазном, капиталистическом их варианте. По этой причине она была всю свою жизнь последовательным врагом советской власти - власти народа, создававшей конкретные, а не абстрактные права и блага для народа. Право на жизнь, здоровье, образование, культуру, работу и достойную жизнь.

В такой подлинной демократии всегда найдутся такие, кто сочтет себя ущемленным и обиженным, кто будет считать выше общей быдло-массы. Этакие обиженные Паниковские, невписавшиеся и отторгнутые новым обществом из-за своего извращенного понимания идей справедливости. Носители комплекса Васисуалия Лоханкина - паразиты, всегда живущие в здоровом теле.

Я таким образом пытался описать диссидентов, чьим ярким представителем - я бы сказал знаменем движения и стала покойная еще с юных лет. Причем, диссидентское движение было прозападным и использовалось Западом в войне с СССР. Типичная пятая колонна на подсосе у Госдепа, говоря нынешним языком.

Понятно, что такой последовательный враг был востребован нынешним режимом, который совершено не стеснялся и не стесняется взасос лобызаться с фигурами ранга Алексеева, Солженицын, Ельцин и пр. Награждать их и ставить им многочисленные памятники - любимое дело путинского режима. Как говорится, скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты:
Пятиминутка уважения по случаю смерти Людмилы Алексеевой
Если друзья и кумиры Путина - Солженицын, Ельцин, Алексеева и прочие откровенные враги народа России, то кто такой сам Путин? Ответ очевидный для всех.

Кстати, на этом фото Путина с Алексеевой именно она вызывает у меня уважение своей принципиальностью и твердостью. Второй же персонаж вызывает у меня презрение и омерзение своей гибкой, двуличной позицией. В СССР был в КГБ - гнобил таких, как Алексеева. СССР рухнул и он тут же перебежал туда, где пайка слаще и сытнее - в стан врагов народа и теперь дарит Алексеевой подарки и чествует ее, невзирая на свой высокий ранг. Тьфу на таких.

На этом пятимнутка уважения к Алексеевой закончена. Стекловата праху ее.)

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин рассказал о последствиях хамства чиновников  РИА Новости
  2. Путин потребовал от единороссов не допускать пренебрежения к людям  РБК
  3. Путин призвал не допускать хамства чиновников  Телеканал "Звезда"
  4. Путин велел единороссам не опускаться "ниже плинтуса" в общении с народом  Информационное Агентство "Хакасия"
  5. Путин наставил единороссов и помог ребенку исполнить мечту  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин и Нетаньяху обсудили операцию Израиля на границе с Ливаном  Аргументы и факты
  2. Путин и Нетаньяху обсудили военное взаимодействие в Сирии  РБК
  3. Путин и Нетаньяху обсудили ситуацию в Сирии  Газета.Ru
  4. Путин с Нетаньяху обсудили операцию на ливано-израильской границе  Коммерсантъ
  5. Путин и Нетаньяху обсудили ситуацию в Сирии и Ливане  Комсомольская правда
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путину скучно. Зачем президент приехал на съезд ЕР?  Радио Свобода (RFE/RL)

Владимир Путин 8 декабря выступил на XVIII съезде "Единой России". В его речи прозвучала критика партии власти. "Есть те, которые пользуются ...

Архив записей в блогах:
Галерею отечественной транспортной маразматики продолжают железные дороги. А именно - продажа билетов на поезда дальнего следования по паспорту. Совершенно бессмысленная процедура. Во-первых, лица находящиеся в розыске легко могут воспользоваться чужим или поддельным паспортом, кассиры не ...
В Таиланде, где я сейчас нахожусь, последние 1,5 месяца продолжается свой "майдан". Десятки и сотни тысяч граждан, протестующих против правительства, регулярно выходят на улицы Бангкока. И хотя, на первый взгляд, им уже удалось добиться успеха - на 2 февраля назначены досрочные выборы ...
Я вчера была гостьей детского дома творчества - рассказывала девочкам чуть-чуть о ...
Женские магнитные браслеты - это модное и красивое украшение. Проблема с высоким артериальным давлением является очень актуальной. Особенно сильно проявляется она с возрастом. Постепенно возникает вопрос о том, как бороться таким недугом, ведь это не так уж и просто... Многие ...
...
  • YanyukOleg : RT @VVP2_0: Для чего Путин построил Керченский мост. Ответ. https://t.co/ydshzpol9Z

  • potatoesaur3by : RT @frntshknvlsk: надо французам объяснить что если правительство снизит налоги, то у франции не хватит денег чтобы помочь украине бороться…

  • ElenaOxara2 : RT @Ray_net_ua: Аваков запретил фанам петь "Путин-Х@йло". В Одессе, во время матча Премьер Лиги Украины, одесские фаны вывесили банер "Крем…

  • Sabinka115 : RT @_RedScare: Путин: нужно говорить напрямую с людьми и объяснять, почему принято то или иное решение. Когда во время ЧМ они объявили о пе…

  • AlexSych1 : RT @prof_preobr: Путин призвал единороссов: 2003 год - работать для людей 2010 год - не забывать о людях 2018 год - не выражать пренебрежен…

  • yaNEstrizhenova : RT @KZ8JA4mRYTO78Uj: @i_korotchenko Родина моя! Тебя называют ватой, А истеблишмент запада, снова ворчит Видя всюду Россию, всегда виновато…

  • victor16071 : RT @L_Stotch: Сотни англоязычных аккаунтов бросились отрицать российское влияние на погромы в Париже. Посмотрел я эти аккаунты, там ещё мно…

  • abbyrabbyi : b}abKZ #Brexit #россия #Путин #FF #киев #политика #новости #Тимошенко #Россия #ВСУ #ЕС #США https://t.co/ae9oeuREO8 https://t.co/HpcR525FLz

  • gymnasium3 : @Alexey_Pushkov @1___B0SS11_DON_ Путин: мир находится в состоянии трансформации, России нужно не допустить отставания

  • morgot_ykt : RT @anekdotru: Путин призвал единороссов: 2003 год - работать для людей 2010 год - не забывать о людях 2018 год - не выражать пренебрежение…

  • stroitel1984 : Чем больше прижимают этих жуликов, тем туже затягивается удавка на шее народа. Путин, чтобы компенсировать потери д… https://t.co/mxg7owx4FQ