рейтинг блогов

«Пятёрочка» удивила

топ 100 блогов ammo120.12.2019 Сегодня рядом с моим домом открылся после ремонта магазин «Пятёрочка». Зашёл посмотреть, что там теперь и сильно удивился.

«Пятёрочка» удивила



Эта «Пятёрочка» открылась самой первой в нашем районе лет десять-пятнадцать назад. Её открыли в бывшей олимпийской столовой, построенной к олимпиаде 1980 года. Эту столовую строили, как временную, в ней даже нет подвала. Однако эта "времянка" простояла уже 40 лет. Ещё две недели назад весь фасад был зашит непрозрачными панелями, теперь сделали окна и магазин ярко светится.

«Пятёрочка» удивила


А внутри теперь так. В части магазина витрины повёрнуты под углом.

«Пятёрочка» удивила


Появился большой отдел свежевыпеченного хлеба, причём он не упакован (только неупакованный хлеб остаётся хрустящим и вкусным).

«Пятёрочка» удивила


Часть старых витрин оставили, но все зоны в магазине поменяли местами.

«Пятёрочка» удивила


"Молочка" переехала в самый дальний угол, а раньше была у входа. Да, новую плитку положили странно. Может быть это, конечно, дизайн такой, но по-моему просто положили как попало.

«Пятёрочка» удивила


Появились кассы самообслуживания (но скидочные карты на них почему-то не работают и пришлось идти в очередь в обычную кассу).

«Пятёрочка» удивила


Обычно при слове «Пятёрочка» представляешь себе дешёвый, тесный и часто не очень чистый магазин. Когда этот магазин открылся здесь лет 15 назад какой-либо ремонт вообще не делали, а провода от касс шли по серым пластиковым канализационным трубам к потолку. Сейчас сделали такую красоту, что дизайн дешёвого магазина может поспорить с самыми дорогими. Интересно, они теперь все «Пятёрочки» начнут так переделывать?

P.S. Вы только не подумайте, что это рекламный пост. Я просто вспомнил, что сегодня магазин открылся после двухнедельного ремонта и зашёл посмотреть. Ещё и еды накупил. :)

© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картинка называется «Лисон на рынке в Перу». Как известно, лисон работает при храме Инари в Киото, научным сотрудником. Его послали в Южную Америку осмотреть недавно обнаруженную в джунглях лисью пирамиду, посвящённую местному лисьему божеству. И ещё перерисовать фигуру лисы на плато ...
На улице, с машины,  торговали ростовскими помидорками и не дорого. От радости купила 10 кг и еле дотащила до 3 этажа. Плюс дыня 5 кг и еще по мелочи всякую зеленку. Спортсменка, блин, с тяжелым весом. Очень люблю домашнюю томатную пасту, поэтому и хапнула столько. Всю эту красоту мыл ...
Сходил утром в лес за грибами. В основном подберёзовики-переростки. Нашел немного, наснимал чуть больше, всё под катом. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. #природнаясреда #средаобитания ...
...
- Давай закончим этот диалог, - произнесла мама и положила трубку. - Мам, а что такое диалог? – спросила Моня, поднимая глаза, от раскраски. - Это разговор двух людей, - улыбнулась мама. - Мамочка, - Моня всплеснула руками, - Но ты же положила трубку, и ...