Пятерка для мамы

топ 100 блогов malka_lorenz05.09.2019 Проснулась вчера ни свет ни заря оттого, что за окном во всю глотку играли какие-то бодрые марши. Спросонья решила, что началось.Побежала собирать деньги и документы. Оказалось - это торжественная линейка в школе по соседству. Учебный год начался, поздравляю всех, кто. В смысле мужайтесь.

Если на каникулах главная задача родителей - куда-нибудь деть ребенка, чтобы он остался доволен, то теперь главная задача усложняется. Теперь надо куда-нибудь деть ребенка во внеучебное время, чтобы он занимался чем-нибудь полезным. При этом чтоб был по возможности на глазах. И чтоб еще никуда его не возить, а то это ж невозможно.

Самое умное, что можно сделать, это упихать его на английский.

Во-первых, это красиво. все равно надо, сколько ни откладывай. В школе английскому не научат, школа не для этого. А годовые оценки получать придется, и ЕГЭ сдавать придется, и вообще ваш ребенок, может, будет учиться не в России. А в европейских университетах преподавание на английском есть практически везде, потому что не шведский же для этого учить и не турецкий. Про американские университеты тем более все понятно. Т.е. язык ребенку нужен по-любому.

Во-вторых, лучше учить английский, чем водку пить пинать балду. Это понимают все родители, озабоченные детским досугом.

Т.е. в целом не существует родителя, который бы против английского возражал. Против тут может быть только два аргумента - деньги и время. Репетитор - удовольствие недешевое, и большинство языковых школ тоже, не будем себя обманывать. И что к репетитору, что в школу ребенка надо возить. И этим кто-то должен заниматься. Потому что вы же не хотите, чтобы ваша десятилетняя дочь, чистая голубка, шлялась в темноте по чужим дворам и подъездам. Десятилетнему сыну, я думаю, это тоже ни к чему. Репетитор, приезжающий на дом, стоит еще дороже, если такое вообще возможно. Плюс у него свое расписание, под которое вам придется подстраиваться всей семьей.

Выход очевиден. Английский для вашего ребенка должен быть онлайн. Все равно он (ребенок) круглые сутки сидит в телефоне, так пусть хоть с пользой.

Школа Skyeng, самая большая онлайн-школа английского в России, имеет для детей и подростков целое отделение
У вашего ребенка будет личный преподаватель (вы его выберете сами и в любой момент сможете поменять, если вдруг что), с которым он будет заниматься, не выходя из дома (из школы, с дачи, от бабушки), тогда, когда ребенку удобно и столько, сколько ребенку надо (а не по расписанию курсов и по их учебному плану), т.е. каждую тему можно будет проработать до полного удовлетворения.

Главная фишка школы Skyeng - это их уникальный интерактивный учебник. В нем, а не в тетрадке, делаются все задания, там же фиксируются результаты. Вы всегда можете отследить, насколько ваш ребенок продвинулся, в чем он силен, а что требует доработки. Эту информацию вам даже искать не придется - после каждого блока уроков преподаватель сам делает для вас отчет. Чат у этой платформы тоже собственный, вам не потребуется ни скайп, ни вайбер.

Ну и само собой, это гораздо дешевле репетитора.

А пока ваш ребенок за стенкой учит английский (вдумайтесь в эти слова! представьте эту картину! не ходит неизвестно где, не в игрушки играет, не инстаграм листает - прямо здесь, за стенкой учит английский! ) - вы можете заниматься своими делами. Например, тоже учить английский в школе Skyeng. Состязаться с ребенком в развитии, так сказать. Ну и помочь ему, если надо. Да и собственную карьеру подрихтовать, я уж не говорю про самооценку.

Да, еще одна хорошая новость - Skyeng теперь предлагает для школьников, кроме английского, еще и математику. Видимо, назрел этот запрос (математику же всем сдавать, откосить невозможно, какой ты гуманитарий ни будь). Так что можно и препода по математике взять там же, чтоб два раза не вставать.

И вуаля - ваш ребенок дома, в тепле и безопасности, овладевает знаниями. А вы себе как родителю ставите пять с плюсом.

Записывайтесь на бесплатный вводный урок, себя запишите и ребенка - пусть берет пример).
Здесь для взрослых, английский для 18+, а здесь все детские направления Skyeng

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собственно, это не вопрос, берите, но соблюдая одно условие. Сейчас объясню, о чём речь. Недавно на Фейсбуке в закрытом сообществе ЧГК обнаружились несколько наших вопросов. Например, два вопроса сразу после этой ИГРЫ Один мой: ОНА может быть разной, например, ЕЁ можно надеть, в ...
Ректор Санкт-Петербургского горного университета Владимир Литвиненко, который возглавлял предвыборные штабы Владимира Путина на президентских выборах в 2000-м, 2004-м и 2012-м годах, скрыл в декларациях о доходах около 19 миллиардов рублей, утверждает издание "МБХ медиа". СМИ, изучив ...
Охуеть. Зашёл сейчас в свой яндекс-кошелёк, и увидел прекрасное - сегодня у меня с него спиздили 3684,22 руб. Никаких смс-уведомлений, никакого письма о транзакции, просто тупо списано бабло через сраную интеркассу с какого-то сраного айпишника. Заебись, блять. Хуй знает, есть ли смысл п ...
Весеннее похолодание и дожди как всегда сказались на моем здоровье. Я сегодня провожу день дома. Пасмурно за окном, в руках «дымится» кружка с лекарством, книжка и интернет. А когда я маленькая болела, со мной сидела бабушка и мы с ней отрывались ...
  Впервые родители мне разрешили выпить за столом, когда я был 12 летним.  Это было сухое вино. "Столовое" ,как тогда называли подобные вина. Было оно прозрачное, кисловатое и градусов там оказалось столько же , сколько мне тогда исполнилось лет. Я попробовал, но никакого ...