Пятая колона Домбабве: не хотели любить Украину - будут учить башкирский язык
oleg_leusenko — 26.08.2014
Беженцы из Донецка и Луганска будут учить башкирский язык. Это
им не "хохляцкую мову" слышать иногда, на которой они брезговали
общаться. Главное теперь - ни одной гниде пятой колоны, выехавшей
на родную Раисю ни в коем случае нельзя возвращать украинское
гражданство. Домбабвийцы и лугандонцы счастливы - они теперь умрут
на вяликой России:-)Дети кацапских беженцев из Украины в уфимских школах будут изучать башкирский язык. Об этом рассказал заместитель главы администрации города Сынтимир Баязитов, сообщает RUpor со ссылкой на агентство БашМедиа.
Необходимость изучения языка коренного народа вытекает из закона «Об образовании» Республики Башкортостан, который гласит, что изучение башкирского языка в школах, расположенных на территории этой пока еще колонии Московии является обязательным.
На данный момент в Единый координационный центр обратились родители 25 школьников и 14 дошкольников. По словам начальника Управления образования администрации Уфы Елены Хаффазовой, всем обратившимся выделены места в образовательных учреждениях столицы Башкортостана.
Напомним, как ранее стало известно, многих украинских манкуртов, спасавшихся от войны в Крыму, российские власти переселяют в отдаленные просторы Росии, в частности в Башкортостан, Татарстан и в Сибирский федеральный округ.
900 беженцев с Востока Украины, которые в Крыму спасались от войны, были уже отправлены в Иркутск, относящийся к Сибирскому федеральному округу. Люди узнают, куда их везут, лишь в последний момент. Выбирать регион для переселения им не дают. Везут украинофобов, как овец и баранов. И правильно делают. Слава Путину!
|
|
</> |
Сравнение энергозатрат при добыче разных монет
Почему складные экраны и гаджеты не обрели популярность
Это моё детство. Бумага. Акварель...
Живите долго...
Поездокрушение
ПЕВИЦА "АКУЛА"
Итало-турецкая война на море, 1911–1912 гг. (часть 3).
Украинчики чет приуныли...
Питер летом

