Пять королев фантастического кино

топ 100 блогов karhu5303.04.2019

Галадриэль («Властелин колец» и «Хоббит»)




Пять королев фантастического кино




Царственные особы у Кейт Бланшетт получаются на диво прекрасными. Эльфийская королева выплывает к нам в кадр вся в облаке из света и снов, магическая и притягательная.

Но не будем забывать и о темной стороне, которую все время тревожит одно из эльфийских колец. В третьей части «Хоббита» фантазия авторов и модный феминизм помогли Галадриэль в образе Владычицы прогнать самого Саурона.

https://tiina.livejournal.com/12452175.html

Горго («300»)





Пять королев фантастического кино



Царь Леонид, в основном, в своих речах напирал на крепкую мужскую дружбу, но нельзя было просто так взять и выйти в кожаных трусах перед публикой и не словить пару мемов про гомоэротизм.

Впрочем мы сейчас говорим о единственном женском персонаже в череде тех самых мужиков в коже: царица Горго, которую сыграла Лина Хиди, не только имела свое мнение, но и пару раз спровоцировала мужа на кровавые разборки. Это с ее одобрения посол персов получил пяткой в грудь. Она крутая, даже если потом зачем-то сделала глупость и переспала с каким-то левым спартанцем.

Изабелла («Фонтан»)





Пять королев фантастического кино



Изабелла Испанская реально существовала, однако ее версия для красивой, но слегка запутанной фантастики Даррена Аронофски «Фонтан» максимально приближена к фэнтези.

Рейчел Вайс играет фарфоровую статуэтку, прекрасную и хрупкую, увешанную украшениями, из последних сил призывающую своего главного конкистадора Хью Джекмана вернуться домой.

Равенна («Белоснежка и Охотник»)





Пять королев фантастического кино



Героиня Шарлиз Терон из нудной, но красивой сказки про Белоснежку то демонстрирует совершенную ледяную красоту, то превращается в мерзкую старуху, то просто в черную жижу, попутно успевает высосать красоту из пары-тройки молодух да еще и крадет шоу у обмороженной Кристен Стюарт и мускулистого Криса Хемсворта.

Что за царица, право слово!

Мера («Аквамен»)





Пять королев фантастического кино



Она, конечно, стерва, но пройти мимо огненно-рыжих волос и ярко-зеленого обтягивающего костюма ну никак нельзя. Прибавьте еще нехилый IQ, который ей позволяет периодически подстебывать самого морского царя.

Конечно, с нашей стороны это аванс, но когда-нибудь Аквамен уже победит всех своих конкурентов за подводный престол, прочно осядет на нем и разделит его с яркой королевой Мерой.

Источник: weburg

https://fanfanews.livejournal.com/108048.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пиздец, самая большая тупость на свете - молочный улун. Как морская свинка - не морская и не свинка, так и молочный улун - не молочный и не улун. Молочный улун - это самый хуевый на свете чай (обычно прошлогодний, выдохшийся и потерявший все свойства чая), который жадные барыги обильно ...
провожал девушку, держался за ручки, объяснялся в любви. да, я ее люблю, сука.. тока потом приехал домой, пошел за бухлом. встретил на кассе двух девок- би. пригласил домой, бухнули... одна захотела остаться, тока другая заревновала. а мне похуй было, ибо срать хотел и времени б ...
нюансы ленинградских парковок - весь перформанс - ...
Это НЕ толкование, а просто рецензия. Много лет собирался я написать эту краткую рецензию, но никак не решался. Почему? Потому что не в моём обыкновении привлекать внимание моего дорого читателя к чистому эстетству, не несущему в себе глубокого смысла. А сериал "Инквизитор" именно ...
віфяавфвіЗдравствуйте. Нужен совет по перепланировке трешки. Имеется трешка 81м. Вот так это выглядит сейчас: 1- кухня, 2 - детская, 3 - спальня, 4 - гостиная. Между 2 и 3 кладовка. Хотим переделать так, чтобы вместо кладовки между 2 и 3 сделать гардеробную и по максимуму поубирать ...