Пьяный сын подполковника МВД убил беременную и скрылся. Дело ведет друг этого подполковника

топ 100 блогов babaev_elshad24.06.2015

Пьяный 17-летний сынок подполковника МВД сбил насмерть беременную 20-летнюю девушку и скрылся с места ДТП, не вызвав скорую, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.

Если вас не сбил пьяный мент, значит собьет сын пьяного мента. И им ничего за это не будет. Потому что в России нет правосудия.

Трагедия произошла еще 15 июня, однако все подробности стали известны только сейчас. Около супермаркета «Магнит» дорогу переходила молодая пара - беременная 20-летняя Николь Жирова и ее муж. Один из автомобилей несся на высокой скорости и наехал на пешеходов.

Парня и девушку от удара отбросило в сторону. 17-летний виновник выбежал из авто и сразу позвонил своему папочке, после чего скрылся с места страшной аварии, не вызвав скорую и не оказав помощи.

Очевидцы ужасной аварии вызвали медиков. По приезду скорой 20-летняя Николь Жирова скончалась на месте, ее муж попал в больницу. Сейчас его состояние тяжелое. Погибшая ждала малыша и должна была родить уже в октябре.

Пьяный сын подполковника МВД убил беременную и скрылся. Дело ведет друг этого подполковника

- Скрывшийся подросток, катавшийся на авто без прав и без номеров, оказался сыном теперь уже экс-следователя Юрия Лаврентьева, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Мужчина недавно ушел на пенсию.

Стало известно, что несовершеннолетний скрылся с места ДТП, так как был выпивший. На проведение медосвидетельствования он поехал вместе со своими влиятельными родителями.

От источника в правоохранительных органах также удалось узнать, что дело подростка будет вести следователь, работавший вместе с Лаврентьевым в одном отделе МВД в Минеральных Водах.

- Водитель с места ДТП скрылся, но принятыми мерами розыска был задержан сотрудниками Госавтоинспекции в течение часа и передан в территориальный отдел МВД России, - рассказали в отделе ГИБДД по Ставропольскому краю.

Паблик в Facebook www.facebook.com/sincity8512
Паблик Вконтакте: vk.com/sincity8512
Канал YouTube: www.youtube.com/sincity8512
Мой твиттер: https://twitter.com/Elshad_Babaev

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вернуться к совместимости людей в семейной жизни, то самым нижним уровнем будет уровень бытовой совместимости. Но часто именно этот уровень и становится самым главным: в нем мы целиком и отражаемся. И наши ценности, и убеждения, и привычки, и способности. И тут или есть совпадения по ...
... Интересно, как детские фильмы начинают смотреться по-новому. Что-то не помнила момента, когда Витя пытает Лешего электрическим током, прямо как вьетконговца какого-то. Миленькое ...
Вот, собственно, то.. та причина , по которой я временно покинула.., не то чтоб закинула, выкинула из головы.. ну, просто нажала на паузу.. Открылась моя персональная выставка , 22марта в г. Ижевске. http://www.centrgalereya.ru/gallery-show-show-395.html С моим «Теплым ...
Окружим Маськву болотами!А потом опять осушать - и так по кругу...Между тем, не забываем и о других темах:- Браверманами уничтожается уникальная лаборатория, за которую жертвовали своими жизнями блокадники.- Религия (любая) и образование - понятия ...
Semagic напомнил, что у меня сегодня день рождения. Вот же умная ...