Пьяный Муромов попал в больницу

топ 100 блогов rovego12.12.2016 Знаменитый советский и российский певец, актер, музыкант и композитор Михаил Муромов попал в больницу. Исполнитель хита "Яблоки на снегу" сломал ногу.

Пьяный Муромов попал в больницу

66-летний Муромов получил серьезную травму, поскользнувшись на улице. Певец упал на дороге, после чего с сильными болями был экстренно госпитализирован. Специалисты диагностировали у него трехлодыжный перелом голени. Представитель больницы сообщил, что Михаил возвращался вечером с мероприятия, когда случилось несчастье. Доктор отметил, что артист, вероятно, был сильно нетрезв.

После наложения гипса исполнителя отпустили домой.

Муромов завоевал всеобщую известность в середине 80-х, когда выпустил хит "Яблоки на снегу". Большую популярность имели и другие его композиции: "Ариадна", "Странная женщина".

"У меня жизнь делится на до "Яблок на снегу" и после "Яблок". После "Яблок" была "Ариадна" и вершина – "Странная женщина". Хотя сам я не думаю, что женщины странные. Они сами так настойчиво считают. Знаю случай: один из "придворных людей" Аллы Борисовны Укупник сказал обо мне что-то плохое. А Пугачева ему: "Ты не имеешь права ничего про него говорить. Потому что он написал "Странную женщину", – рассказал в одном из интервью Михаил.

Не так давно исполнитель заставил вновь говорить о себе, когда пролил свет на свои отношения с детьми. Легендарный певец не общается со своими четырьмя сыновьями. "У всех у них разные матери. Города разные. Они все женатые и уже сами родители. Я о детях стараюсь не говорить. Будем считать, что у меня их нет, – огорошил артист. – Я их вырастил – и до свидания. Хотя я принимал участие, привозил продукты, давал деньги, одевал". Дети тоже не горят желанием общаться с родителем, который пил запоями.

Жениться исполнитель не намерен и совершенно не боится встретить старость в одиночестве. Муромов заявил: "Старость меня дома не застанет. Мое тигриное дело – уйти за кусты и там помереть спокойно. Или в бою. Я одинокий тигр. Я по китайскому календарю Тигр, рожденный ночью. Это всегда тигр-одиночка".
"Я полигамен, - поделился Муромов - Не могу ничего с этим поделать. У меня должен быть калейдоскоп".

Интересно, кто из калейдоскопа будет ухаживать за "тигром" со сломанной ногой. А если случится что-то посерьезнее, не дай Бог?!

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Пьяный Муромов попал в больницу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Портрет Марсика © NickFW.ru — 05.03.2021г. И снова рубрика #котикипопятницам ... Они же #пятничныекотики ! :-) Потому я показываю немного свежих фоток с Марсиком . ...
Нашёл вот такую фотку. Не знаю, где снято. Неужели в нашем городе? Как-то слишком креативно для нашей провинции. Хочешь заключить «почти настоящий» брак? Пожалуйста. Тыкай пальцем в картинку. Не знаю уж до какого уровня эта штука действует. Может выдаёт временное свидетельство о браке. А ...
19:54 Папа Римский заснул во время мессыПапа Римский Бенедикт XVI заснул во время ...
Наткнулся на коллекцию черно-белых фотографий прошлого века и решил поделиться. Некоторые из них поражают воображение. Во всяком случае, мое. Всех с 1 мая, в общем. Первое утро после того, как Швеция перешла от левостороннего движения к правостороннему, 1967 год. Женщи ...
...