Юрий Лоза не одобряет отцовство 73-летнего Мика Джаггера

топ 100 блогов rovego10.12.2016 Великий певец Юрий Лоза прокомментировал рождение восьмого ребенка у малоизвестного 73-х летнего британского рок-музыканта Мика Джаггера, которому просто повезло, что он стал звездой - так считает великий Юрий Лоза. Российский исполнитель сказал, что в таком возрасте "поздновато становиться папашей".

Юрий Лоза не одобряет отцовство 73-летнего Мика Джаггера

"Считаю, что в 73 становиться папашей несколько поздновато. Я понимаю отцовство несколько иначе, чем просто выплачивание алиментов и отправку поздравительной СМС-ки в день рождения, как будет в данном случае", – написал Лоза в своем Facebook.

Певец также заметил, что матери восьмого ребенка Джаггера, балерине Мелани Хамрик, нет еще и тридцати. "Скорее всего, она скоро выйдет замуж. Что ж хорошего в том, что кто-то другой появится рядом с мальчиком и будет руководить его воспитанием. Соответственно, ничего джаггеровского в привычках юного наследника не будет, но тогда зачем было всё это затевать?" – посетовал российский музыкант.

Для тех, кто в танке. Лидер легендарной британской рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер накануне стал отцом в восьмой раз. Его девушка, 29-летняя Мелани Хамрик родила рокеру сына в Нью-Йорке. Пара встречается уже два года, однако, не состоит в официальном браке.

Мик Джаггер был женат дважды – на актрисе Бьянке Джаггер и модели Джерри Холл. От Бьянки у музыканта есть один ребенок, Джерри родила ему четверых. Кроме того, Джаггер имеет двух детей от подруг Марши Хант и Лусианы Гименес.

На мой взгляд, становится папашей никогда не поздно. И никогда не рано. А как же ответственность, спросите вы. Бог поможет - все будет хорошо. А так можно родить ребенка вовремя, лет в 25, и в 26 попасть под трамвай, как отец одной моей знакомой девушки, которая росла без отца.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы там? Забегайте ко мне на Литрес , добавила туда разного интересного... ...
В Донецке и Луганске сегодня прошли "выборы". Результат известен и без подсчета. Не для того уголовники из Москвы давили донецкое восстание, чтобы народ мог выбирать свою судьбу. Не для того "украинские ДРГ" трудолюбиво истребили все знаковые фигуры восстания, на смену которым пришли ...
Обратил внимание на одну интересную штуку: Пишу про Шеина - мне пишут ты выполняешь заказ пишу про Пресс службу ЕР - мне пишутты выполняешь заказ Пишу про Пилот - мне пишут ты выполняешь заказ Пишу про Тарасову и Яковлева - и снова пишут что ...
Говорят, что в связи с юбилеем полёта Гагарина президент надумал повысить зарплату покорителям космоса аж в полтора раза. Что ж, отличная инициатива. Вот только комментарии зловредных дорогих россиян под этой новостью почему-то приблизительно такого содержания: "Ага, чтобы людей ещё ...
Слон был в новостях? Вроде был. Метеорит упал на посёлок? Вроде пару часов назад. Снегопад в Африке был? Вроде был в Кении и Египте. Похоже работают уже даже некоторые февральские метки. Это здорово нехорошо. Это значит имеем воздействие крупной волны, смещающей регулярность. С толчками ...