Пьяница и наркоман, бивший детей, нарасхват

топ 100 блогов rovego02.10.2016 Такие люди, как Брэд Питт, вообще не представляют, что такое одиночество. Хотя я уверен, что это продуктивное состояние. Но не пробовал, честно говоря. Не был я никогда одинок. Помню, как выхожу из ЗАГСа после развода и звоню своей девушке в Австралию - сообщить, что наконец свободен. Там не сложилось только по одной причине - я захотел жить в России и понял, что она в России жить не сможет никогда. Но, думаю, что поступил правильно.

Пьяница и наркоман, бивший детей, нарасхват

Брэд Питт назвал свой брак "филиалом психбольницы". С учетом того, что творила всю свою жизнь Анджелина Джоли именно так и все было. Бывшая жена уже объявила, что он пьяница, наркоман, поднимал руку на детей, так что теперь ему предстоит регулярно сдавать анализы. Уже сдал. Проба отрицательна. Тем временем, Питту в массовом порядке пишут письма. В том числе ведущие голливудские актрисы, не опасаясь испортить отношения с сумасшедшей Анджелиной.

Одна из самых привлекательных актрис Голливуда Кейт Хадсон, дочь известных артистов Голди Хоун и Курта Рассела заявила, что хотела бы встречаться с Питтом. Два года назад Хадсон рассталась с гражданским мужем и отцом своих детей, лидером группы Muse Мэттью Беллами. И с тех пор никак не может найти подходящего бойфренда. Несколько месяцев Кейт встречалась с певцом Ником Джонасом (парню в то время было 23 года, и он на 13 лет моложе Хадсон). Но их роман быстро сошел на нет. И вот как раз сейчас актриса находится в активном поиске.

Брэд Питт очень, очень привлекательный! – воскликнула 37-летняя Кейт. – Я думаю, Брэд или кто-то похожий на него мне бы очень подошел.

В очереди претенденток на руку и сердце Брэда Кейт будет только второй. Ранее в том, что Питт ей очень нравится, призналась сестра Ким Кардашьян Хлоя. По словам Хлои, Брэд был ее юношеской любовью - она была без ума от него, когда увидела актёра в фильме "Знакомьтесь, Джо Блэк". И, похоже, с годами чувства не совсем остыли.

- Он был очень хорош тогда и все еще весьма привлекателен сейчас, - сказала Хлоя Кардашьян во время очередной серии реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Развод, тем не менее, очень болезненное состояние, от которого долго приходишь в себя. Потому что ты оказываешься в новой жизни. И поначалу эта свобода кажется просто подарком. А потом ощущаешь, что разрушено что-то большое, что создавалось годами вместе с родным человеком. И эта трещина потом восстанавливается годами. А приручить дикого мужчину после развода можно только большой любовью. Иначе никак.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Пьяница и наркоман, бивший детей, нарасхват

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:20

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
С москвичей в разных районах столицы собирают подписи в поддержку Лужкова Об этом рассказали слушатели "Русской службы новостей". У москвичей интересовались, видели ли они разоблачающие мэрию сюжеты по телевизору, и просили поддержать ...
Что мне здесь не понравилось и вселило настороженность - можно перечислять в некороткую колонку, но главное - физиомордии. Шварценеггер, Гловер, Броуди - солдат, полицейский, наемник - все это были жесткие парни, каждый по-своему (да и второй план в каждом фильме тоже затаскивал). А ...
не хватило ...
У меня сегодня ДР Вот как я выросла за эти годы: Балкон всё тот же ...
А вот и реальные данные по прочности российской экономики. Вышел годовой отчёт «Ростеха» – государственной корпорации, которая объединяет несколько сотен важнейших предприятий России. Данные весьма обнадёживают: «Ростех» не просто держится под давлением западных санкций, «Ростех» развив ...