Пьян или трезв?

топ 100 блогов yakov_a_jerkov11.06.2018 Теги: Трамп Вчера, после оглушительного успеха Трампа на G-7, трамповские работники отправились на воскресные телешоу, объяснять как Трамп опять всех переиграл.

В том числе, Director of the National Economic Council under US President Donald Trump, Larry Kudlow, сходил на интервью к Jake Tapper.

Я это интервью не слушал, но, прочитав сегодняшнюю запись Пьян или трезв? rsokolov, решил посмотреть видео. Видео интервью ниже, а сначала процитирую Пьян или трезв? rsokolov:
Только сейчас посмотрел это скандальное интервью советника Трампа Larry Kudlow, в котором он, защищая твиты Трампа по адресу Трюдо, обвинял канадского премьера в "предательстве", "ударе ножом в спину" и т.п.

Такое впечатление, что этот Larry Kudlow - в жопу пьян. То есть, это не впечатление даже, а полная уверенность.

пиздец какой-то
Значит, посмотрел я интервью -- ну да, по-моему, Kudlow, как минимум, не вполне трезв. И дикция с жестикуляцией оставляют такое впечатление, и, главное, содержание интервью.

Я раньше никогда его не слушал, поэтому, для сравнения, даже послушал другое его выступление всего несколько дней назад. По-моему, отличие очевидно.

В общем, просьба к читателям посмотреть видео ниже (можно не все, а только часть) и поделиться своим впечатлением.



Update:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп похвастался возвращением Америке величия
Lenta
Президент США Дональд Трамп заявил, что выполнил предвыборное обещание и сделал Америку великой. Об этом он написал в Twitter. Американский лидер устроил в своем микроблоге полемику с губернатором штата Нью-Йорк Эндрю Куомо относительно величия США. «Я уже ...
Трамп заявил, что уже сделал Америку великойТАСС
Трамп заявил о выполнении обещания сделать Америку великойРоссийская Газета
Трамп заявил, что уже сделал Америку «снова великой»Пятый канал
Московский Комсомолец -Версия -Рамблер/новости -Новости в Украине Replyua
Все похожие статьи: 311 »

Вести Экономика

Трамп: США не спешат пересматривать НАФТА
Вести Экономика
Москва, 17 августа - "Вести.Экономика". Президент США Дональд Трамп заявил торговым переговорщикам, чтобы они, не торопясь, работали над заключением выгодной сделки по пересмотру Североамериканского соглашения о свободной торговле (НАФТА) и попытались оказать ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Sep. 27th, 2009 Четыре уровня близости отношений в порядке убывания: 1. Ничего не надо объяснять, все ясно с полуслова. 2. Если непонятно, сразу об этом заявляешь. 3. Делаешь вид, что понимаешь. 4. Делаешь вид, что не понимаешь. ...
Самый основной, на мой предвзятый взгляд, паттерн созависимости, который собственной в этой созависимости и держит - это запрет на удовлетворение своих желаний. Ничего нового не скажу, все это хорошо известное старое, но иногда полезно бывает ...
Шахматисту Ашоту Наданяну принадлежит такой вот афоризм : Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, что главные предметы в школе — это пение и физкультура. Я помню оценки своих курсовых и по металлоконструкциям, и по ж/б конструкциям ,и оценку дипломной ...
Двадцать лет назад началась история "Queer As Folk" – сериала, который взорвал сердца и души не одного поколения по ту и эту сторону Атлантики. Спасибо Расселу Т. Дэвису за эти бессонные ночи. Нельзя просто так выключить сериал РТД. Это правило отлично работает как в случае первого ...
      Казалось бы, ничего не предвещало опасности, казалось, что аморальнее передачи на телевидении, чем "Дом - 2" нет. Была уверенность, что канал ТНТ побил все рекорды в области развращения простого народа. Но это не так. Некоторое ...
  • tweetillo : RT @UnitedNationsRU: В США практически вся вода из под крана (94%) содержит пластиковые волокна - это самый высокий показатель в мире. Плас…

  • yWGFavVDPfuVgko : RT @tass_agency: Трамп лишит допуска к секретам чиновника, жена которого работала на авторов досье на него: https://t.co/wJO4MNppa7 https:/…

  • sve83274 : RT @GoVadik: Тут пишут что Трамп точит нож для нашей спины а именно вскоре обрушит цену нефти до 50$ в связи с чем для спасения доходов оли…

  • irinanilova1 : RT @tass_agency: Трамп довел до сведения Путина, что США останутся в Сирии до полного разгрома ИГ: https://t.co/Y1R1PPjDh4 https://t.co/a6B…

  • alexiosvm1976 : RT @A_Gasparyan: Пока вы изволили почивать, случилась подлейшая зрада и всепоглощающая ганьба. Independent: Трамп выразил желание отменить…

  • Vitalia64366089 : RT @resaSumra: Трамп заявил Путину, что США останутся в Сирии до полного разгрома ИГ

  • askhat86 : Трамп похвастался возвращением Америке величия https://t.co/eaRsCa5oDA

  • jankoskopje : RT @MKDiaspora: @totozozo6 @NieSmeOtpor Да Живее Брат Трамп!

  • denismatnd : Трамп не намерен терпеть "очень плохое" поведение Турции

  • NataBygg : RT @YarinaEremeeva: @holodovska @Svetamj @hyeva_Marinka @24todaynetua Та ППЦ. Трамп оно надумав був теж парад провести в США, глянув, аж бю…

  • BeverlyFolkers : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Дональд Трамп @realDonaldTrump готовится к кибервойне — американский президент отменил сдерживающую директиву о киберо…

  • tweetsNV : Трамп: Я вернул Америке величие https://t.co/awNwV69SXl