рейтинг блогов

Путину можно?

топ 100 блогов irek_murtazin23.12.2022 Теги: Путин Мне вот интересно, что произойдет, если выйти на одиночный пикет с плакатом, на котором будет написано:

Президент России Владимир Путин: «Наша цель — …закончить войну»

Именно эти слова произнес президент России, отвечая на вопросы сотрудников СМИ.

Путину можно?


С 17:25



Или это только Путину можно называть спецоперацию «во…й»? А все остальные, даже если напишут «Нет воБЛе» или «Нет воДКе»,  будут сурово наказаны?

Фотография отсюда


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какой-то " треш-блогер " осквернил православную икону, записал видео, выложил в телегу, и резонно был задержан в аэропорту, при попытке съебаццо. Почему-то этот треш-б. выбрал именно православную тематику. А не пошёл храбро обосцывать Тору, или Коран. И ведь ясно, почему. Потому, что ...
Друзья мои, подскажите-ка мне каких-нибудь крутых музык для бега. А то у меня ...
В Одессе 11 июля на дозаправку приземлились два очень редких летательных аппарата Bell V-22 Osprey. Это так называемые конвертопланы, которые совмещают в себе все преимущества как самолета, так и вертолета. «Оспреи» направлялись на одну из военных баз в Николаевской области, чтобы ...
На IDF Fall 2010 компания Intel продемонстрировала собственные модели материнских плат на базе чипсетов X58 и P67, оснащённых дискретными контроллерами USB 3.0 производства NEC и Renesas. Производители материнских плат на базе чипсетов Intel уже давно используют ...
Инцидент произошел на 8-м километре внутренней стороны Московской кольцевой автодороги (МКАД) в районе подмосковных Люберец. "Водители начали массово останавливаться, заметив на проезжей части разбросанные тысячерублевые купюры, которые при ...
  • cgjunkie2020 : RT @Q0MT6pFmbVqynsM: Владимир Путин не в курсе всего того, что происходит с его армией в Украине, потому что очень узкий круг соратников и…

  • Gen_Shevchenko : RT @Tatana00776516: Путин самый бездарный президент за всю историю сотворения мира !

  • BonzzzaRay : RT @Ulianalive: В такси водитель жалуется, что Барселону в помойку превратили и начинает эмоционально и интенсивно ругать правительство. По…

  • drucapups : RT @NashaCanada: Путин приезжает в Екатеринбург. У граждан есть уникальный шанс затащить безумного деда в подвал дома Ипатьева и покончить…

  • Mazepa_xoxol : RT @EpigonRon: @_PIVASIK Вот так и путин отрыгнет Крым, чтобы спасти свою шкуру.

  • oregakitaworld : @vesti_news's account has been withheld in Romania, Slovakia, Austria, Slovenia, Belgium, Bulgaria, Spain, Croatia, Cyprus, Sweden, Italy, Latvia, Lithuania, Ireland, Hungary, Luxembourg, Malta, France, Netherlands, Finland, Germany, Poland, Estonia, Portugal, Denmark, Greece, Czech Republic in response to a legal demand. Learn more.

  • SnejanVutov : RT @CurrentTimeTv: Кремлевская пропаганда раздражалась и ехидничала по поводу приезда Зеленского в США. Пропагандисты называли визит "шапит…

  • ybary : RT @usaty_avatarik: ❗️Довiтряний дристунецъ объявлен в Николаевской, Полтавской, Харьковской, Черкасской, Киевской и Черниговской областях…

  • 71ouHHNh3WdG1gr : RT @wCI3m4mFfguySsi: пока я здесь сижу ( и как пишут жру в тепле) -Да я осознаю что в любой момент меня могут забрать в СБУ за пророссийс…

  • shamora_one : RT @NikitaYuferev: Владимир Путин назвал войну войной: «Наша цель - закончить эту войну». Но указа о завершении СВО не было, войну не объяв…

  • ukrainka_nata : RT @VALMICHEL7: Почему Путин начал войну именно в 2022? Хотел подарок себе на 70-летний юбилей и восстановить СССР в год 100-летия этой зло…

  • NasirovAzad : RT @wwwAZEaz: Владимир Путин поздравил Ильхама Алиева - https://t.co/0pI5QmJaJu https://t.co/685b5ObMd0

  • absurd07 : RT @vladneizvestnii: Благополучие Штатов выросло на работорговле и на первой и второй мировых войнах. Они привыкли грабить – Путин https://…

  • AlexKolov3 : RT @finanzru: Путин потребовал за любые деньги срочно улучшить российское оружие "У нас нет никаких ограничений по финансированию". https…