рейтинг блогов

Путинизм и путиномика в одном абзаце

топ 100 блогов burckina_new11.12.2020 Теги: Путин Путинизм и путиномика в одном абзаце
Наше всё тут надысь удивлялось, почему при упавших доходах россиян сильно растут цены на продукты питания.
Небольшой пошаговый ликбез о построенной Путиным экономике, когда самолично создаешь монополистов при капитализме, рыночных ценах и мощной импортозависимости:
Путинизм и путиномика в одном абзаце
Отсюда.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин ответил на вопрос об отсутствии дела о «чуть не умершем Навальном»  РБК
  2. Путин: уголовное дело по инциденту с Навальным в России возбудить пока нельзя  ТАСС
  3. Путин поддержал введение ответственности за дискриминацию россиян на рубежом  Российская Газета
  4. Путин о Навальном: если человек чуть не умер, это не повод сразу возбуждать дело - Новости – Политика  Коммерсантъ
  5. «Никто нас не приглашает»: Путин объяснил отсутствие уголовного дела из-за ситуации с Навальным  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин поручил ФСБ и МВД найти 97-летнюю жительницу Ставропольского края  РБК
  2. Путин созвонился с пенсионеркой, которая хотела с ним поговорить  РИА НОВОСТИ
  3. Путин попросил глав ФСБ и МВД найти 97-летнюю россиянку, которая хотела с ним пообщаться  ТАСС
  4. Путин попросил ФСБ найти контакты желающей поговорить с президентом пенсионерки  Lenta.ru
  5. Путин созвонился с пенсионеркой, пожелавшей с ним поговорить  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин предостерег от вредящих России ограничений YouTube  РБК
Архив записей в блогах:
Очередной альбом, вроде 1930 года, посвященный походу в Средиземное море. "Шлезин" под вице-адмиральским флагом. Вильгельмсхафен. Уже под контр-адмиральским флагом. Бытовые сценки на борту. "Бремен" или "Европа". Т-158, ех-V-158, будущий советский ...
Зарегился сегодня на рутрекере. Ага..снизошел мля изучить чо да как. попробовал чота там скачать (игрушку angry birds)и еще одну поставил на скачку. Теперь стал читать что и как положено делать. Рейтинги там всякие..все такое- никуя не понял. У меня ...
Музыкант высказался о взорвавшем соцсети снимке российского артиста с украинским политиком-русофобом. Культовый лидер «Аквариума», 63-летний поэт, певец, композитор, один из родоначальников отечественной рок-музыки, уже несколько лет закрыт для журналистов. В 2013-м Борис ...
Скажи ты мне как на духу, как русский человек русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?! В Якутии был найден алмаз необычайных размеров, получивший название «Спаситель России». Его стоимость позволит погасить весь российский внешний долг и обеспечить каждом ...
Ещё один НЛО совершенно необычной формы. В противовес старым добрым летающим тарелкам, современное многообразие форм неопознанных объектов просто поражает воображение → Сферические, сигарообразные, квадратные, треугольные, в форме трёх огненных мечей, появляющихся поочерёдно. Зато ...
  • YbinzrPur : RT @ork1000: Путин молится об уничтожении науки, бесплатных образования, здравоохранения, пенсий...

  • YMGT373 : RT @RT_russian: Владимир Путин поздравил нас с 15-летием. #RTXV #RT15 https://t.co/CPhjDyt08m

  • AnatPanch : RT @veraizmaylova41: "Отдать Крым, извиниться перед Украиной и написать слово "х#й" на лбу Гундяева", - Невзоров о том, что должен сделать…

  • 230358GKV : RT @Vanykazak: Все таки Путин признался. В России людям не хватает денег на еду. Год 2020. Такой у нас современный дефицит у населения http…

  • dkotelnikov1 : RT @Angry_Vlg: Путин об отравлении Навального: если человек чуть не умер, это не значит, что надо открывать уголовное дело. Дальше я мог бы…

  • tcedenbal : RT @VictorKvert2008: Правительство выделит дополнительные ₽10 млрд на выплаты медикам». В России на одну и ту же сумму можно содержать тыс…

  • xaaks : RT @ilyapahomov: Зашел на сайт кремля посмотреть видео, как Путин отвечает на вопрос про Навального, но вот незадача, в тексте есть, а виде…

  • xaaks : RT @znak_com: Путин объявил, что заказчики убийства Немцова найдены. Просто силовики недоработали — а надо бы дело до конца довести https:/…

  • Gennady45265895 : RT @RadioStydoba: Путин: происходящее в некоторых странах, в частности с количеством полов людей, для России совершенно неприемлемо. Ненор…

  • Valera1203 : RT @leonidvolkov: Красивым завершением этого сериального года была бы, конечно, такая мизансцена: Путин подписывает закон, откладывает ру…

  • vzglyad : Путин согласился с возможностью «посмотреть еще раз» дело «Нового величия» https://t.co/zAqFnXCWpr

  • ivan_shumi242 : RT @tass_agency: Жестких ограничений за нарушение моральных норм в интернете быть не должно, заявил Владимир Путин. По мнению президента,…

  • Pallanx : @Dialog_UA с надеждой: путин?

  • MaRoslyakova : RT @soulstray: Уже даже Путин разжевал для дебилов уровня Сванидзе и ниже ситуацию со сложностями в возбуждении уголовного дела по случаю с…