рейтинг блогов

Путина - в отставку!

топ 100 блогов zyalt23.10.2010Политика Теги: Путин Путина - в отставку!

Около тысячи человек собрались сегодня на Пушкинской площади в Москве, чтобы потребовать отставки премьер-министра России Владимира Путина. Насколько я знаю, это первый разрешенный властями митинг с требованиями отставки правительства. Несмотря на то, что его не рекламировали, пришло много народу.



На акции, организованной "Комитетом пяти требований", собрались активисты ОГФ, "Солидарности", Левого фронта, правозащитники, экологи и другие представители общественности. Сам митинг начался с озвучивания пяти требований, среди которых не только отставка правительства во главе с Путиным, но и роспуск обеих палат Федерального Собрания, проведение досрочных свободных и конкурентных выборов, радикальное обновления личного состава милиции и спецслужб, а также развитие страны и обеспечение прозрачности бюджета.

Путина - в отставку!

О том, что с приходом к власти Владимира Путина в стране появились политические заключенные, заявил лидер движения "За права человека" Лев Пономарев. В качестве примера правозащитник привел дела нацболов, экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского, а также преследование антифашистов. Он призвал всех прийти на митинг в рамках кампании "Путина в отставку", который пройдет 12 декабря. По словам Пономарева, митинги будут проходить до тех пор, пока не будут удовлетворены все пять требований.

Путина - в отставку!

Путина - в отставку!

Путина - в отставку!

Путина - в отставку!

Путина - в отставку!

Путина - в отставку!

Активисты "Другой России" агитировали москвичей прийти на митинг 31 октября, который состоится на Триумфальной площади несмотря на запрет властей.
Путина - в отставку!

Каспаров и Яшин
Путина - в отставку!

Все шутили по поводу афиши фильма "Город Воров".
Путина - в отставку!

Путина - в отставку!

Путина - в отставку!

Путина - в отставку!

К сожалению, опять забыл как зовут эту прекрасную женщину. Она сказала, что я всегда вру, и запретила ее снимать. У нее всегда самые креативные плакаты ;) . Интернета у нее нет, ко кто-то ей зачитывает мои репортажи. Больше всего ее задело что один раз я написал, что ее пятилетняя внучка говорила заученные политические лозунги. Я до сих пор не верю, что пятилетний ребенок может осмысленно говорить на политические темы, тем более так складно. "Я с двухлетнего возраста вожу ее с собой на митинги! Она все понмиает уже и говорит сама!". Второй пример моего наглого вранья состоялся 12 октября на Дне Гнева (http://zyalt.livejournal.com/310471.html). Тогда я написал по памяти услышанный диалог митингующих пенсионеров и милиционера:
Россия без Путина! - почти шепотом скандировали бабушки…
- Расходитесь, уже все закончилось, - попросил милицонер
- Мы никому не мешаем! Где хотим там и стоим! Это наш город!
- Ну хорошо, стойте…
- А вы не мешайте!
- Да я читаю плакат ваш...
- Хочешь, я тебе его подарю? Дома почитаешь?
- Давайте, - милиционер забрал плакат
- Верните плакат!!!
- Вы же сами мне его подарили! Все, расходитесь!

Здесь я соврал про "Верните плакат". У меня хорошая память, но надо будет диктофон носить. Узнав, что я работаю на Эхо-Москвы митингующие предположили, что "это "Веник" заставляет нас нагло врать".
Путина - в отставку!

На митинг пришли и нашисты, но их не пустили, ребята очень расстроились. "Да, я из движения "НАШИ", и меня не пускают на митинг! А я просто хотел послушать, почему я не могу прийти на их митинг? А потом они называют нас провокаторами!"
Путина - в отставку!

Сбылась мечта фотографа! Наконец-то кто-то додумался сделать простой плакат, который понятен без слов.
Путина - в отставку!

В завершении акции организаторы объявили минуту молчания в память о всех жертвах путинского режима.
Путина - в отставку!

А москвичи готовятся к хэлоуину.
Путина - в отставку!

Оставить комментарий

Лара 19.01.2014 07:49
Черти бы их всех забрали , кто там у кормушки пригрелся . Я больше 9 лет бегаю по инстанциям , включая антинародную администрацию Путина и не могу пробить их дикое сопротивление . Моего 21 летнего сына Баканова М.К. Похитили и уже продали куда-то ,,, депутат - террорист Жириновский ВВ совместно с Генпрокурором Чайкой ЮЯ - оба преступника давно торгуют чужими наследниками , украденными с помощью брачной печати и одновременно бегают за родителями похищенных и их недвижимостью . 9 лет моему сыну наносят где-то вред здоровью порошками и таблетками в секте у Жириновского . А Путин все годы , вместо принятия мер к этим работорговцам = отписочки шлет через работников администрации , да еще издевательские , за их подписью . Не верю , что ему не доложили о ситуации ,. так как преступления этих преступников - опасны для общества . Где мой сын - не знаю , его прячут,,, и прикрываются им для отписок в их милиции у сообщников , Не страна - а криминальный балаган у товарища Путина . Подам в суд - в ГААГУ на всех оборотней - жить не дают . Вместо брака , мой сын оказался их заложником и товаром . Вместо того чтобы их за решетку засадить - Путин зарплату повысил Чайке до 500000 в месяц. Так это не оставлю - пусть не мечтают . За сына своего - я им сделаю .
Schanna Nowoschilowa 20.06.2019 20:43
Прекрасная забастовка👍🏻
Архив записей в блогах:
Секс и еда - это два удовольствия, которые можно и нужно совмещать.Сексуальное желание и способность его реализовать находятся в прямой связи с питанием. Хронический стресс, усталость, неправильное питание, вредные привычки–все эти факторы оказывают негативное влияние на половое ...
У нас зимние сапоги очень любят продавать на каблуках. Купить нормальную зимнюю обувь на плоской подошве стало возможным лишь в последние пару лет и то - высококаблучной на полках явно больше. Для чего это делают - непонятно. Такое чувство, что сапоги привозят по заказу клиники травматолог ...
 о правительстве немного ниже, а сейчас об обычном серьмяжном канадском варианте дебила.  Рейс 2702 из Торонто на Ямайку был развернут над Флоридой и вернулся в Торонто, потому что 29-летний придурок решил пошутить и заявил, что он только что вернулся из Китая и у ...
Как же быстро летят дни) Уже четверг, а значит, совсем скоро и выходные, и встреча с енотами, и защита диплома( Через пять дней уже записалась в гости к малышам енотов) Как обычно, возьму с собой фотик, надеюсь, к этому дню его починят, что-то случилось с электроникой. А так сегодня буд ...
Для властей оказалось сюрпризом, что из-за жары и засухи поставщики взвинчивают цены. Мука, крупа, макароны Город полон слухов, что концу лета кошельки петербуржцев потреплют не только сезонные траты на школьно-студенческие нужды, покупку ...