рейтинг блогов

Путина сменит Поклонская

топ 100 блогов goodspb28.09.2018 Теги: Путин Делягин Поклонская Это, конечно, пока только версия, для многих весьма фантастическая, но вполне себе реальная.

Я даже думаю, что клоунада с Собчак на этих выборах была проведена не просто так, а именно для того, чтобы женская кандидатура на следующих выборах президента не была неожиданностью.

Понятно, что по сравнению с Собчак, Поклонская в глазах народа просто герой, и вполне имеет все шансы победить на президентских выборах в 2024, ну или, в крайнем случае, в 2030 году.

Путина сменит Поклонская

Я вот тут прочитала мнение политолога Михаила Делягина о возможной дальнейшей партийной судьбы Поклонской:

«Вы знаете, невменяемость, продемонстрированная государством, и абсолютное разочарование людей в «Единой России» открывают перед Поклонской широчайшие перспективы. Широчайшие. То есть она, действительно, может стать тем, кем она захочет. И поскольку ее выступления очень выверены, очень точны, у нее, вероятно, есть хорошая грамотная команда», - говорит Делягин.

Он также отметил, что сейчас для Поклонской было бы неплохо «засветиться» в каком-нибудь интересном и независимом проекте. По его мнению, Поклонская очень перспективный политик, потому что она может уверенно объединить вещи сильные, но порой противоположные.

«Поклонская принадлежит к тому абсолютному меньшинству, которое имеет опыт побед. А опыта поражений в России она не имеет, - уверен Делягин. - Вот это делает ее крайне перспективным политиком».

И ведь действительно, Поклонская стала единственной из депутатов «Единой России», кто проголосовал против пенсионной реформы. А еще обещала «вывести на чистую воду» проворовавшихся коллег. И не зря руководство «ЕР» активно травит непокорного депутата, и даже пытается ее «уйти по собственному желанию»…

Но Наталью просто так не взять, она боевая баба, а не тупая кукла, за большие деньги нажимающая кнопку голосований. А то, что Поклонская предлагает открыть расследование в отношении тех депутатов, которые воруют, и тех, которые их поддерживают, вполне может означать, что она работает над искоренением коррупции под пристальным взглядом Кремля.

Заметьте как резво Поклонская движется вперед: чудесное исцеление от царебожия, бунт против целой системы «Единой России», приведший к лишению ее должностей в думе - кто-то весьма умело дирижирует ее карьерой.

Чтобы понять кто, достаточно вспомнить, что Поклонская была назначена на должность прокурора Республики Крым президентским указом Владимира Путина от 2 мая 2014 года, а уже в июне 2015-го получила классный чин государственного советника юстиции третьего класса, соответствующий воинскому званию генерал-майора.

Крымчане до сих пор помнят, какой фурор произвела Наталья, появившись зимой, в разгар бандеровской блокады, наплевав на веерные отключения электроэнергии и украинских нацистов за Перекопом, в своем новом белоснежном парадном генеральском кителе…

И ее пожелания землякам «уметь защищать светлую память наших героев, нашу историю, традиции, веру, быть настоящими патриотами и защитниками святой Руси», вполне могут стать пророческими, если Наталья Владимировна станет Президентом России.

Молодая женщина, традиционных устоев, со стальным характером, вполне возможно это именно тот преемник, которого Путин хотел бы увидеть после себя?

Путина сменит Поклонская


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:32

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

Поклонская поддержала поправки Путина в проект о пенсионных изменениях
РИА Новости
МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что не стала голосовать за законопроект об изменениях в пенсионной системе во втором чтении, при этом поддержала поправки, предложенные президентом РФ Владимиром Путиным.
Делягин: «Поклонская может стать «смертельной угрозой» для «Единой России»БИЗНЕС Online
Не голосовала: Наталья Поклонская вновь не поддержала пенсионную реформуИнфокам
Бившаяся против пенсионного закона Поклонская станет «смертельной угрозой» - ДелягинТелеканал Царьград
Новый День - Главные новости -fn-volga.ru -Коммерсантъ -Профсоюзная газета "Солидарность"
Все похожие статьи: 70 »

Телеканал Царьград

Поклонская против «Единой России»: Удушение или разрыв
Телеканал Царьград
Экономист и политолог Михаил Делягин уверен, что сложившаяся ситуация открывает перед Поклонской широкие возможности. Он считает, что ее выступления очень выверены и точны. А поэтому для Поклонской оптимальным было бы участие в каком-либо новом независимом ...
Поклонская опять не проголосовала за пенсионную реформуФонтанка.Ру
Разочарование людей в «Единой России» открывают перед Поклонской широчайшие перспективыСетевое издание LentaChel
Профильный комитет Госдумы отказался поддержать профсоюзные поправки к пенсионной реформеПрофсоюзная газета "Солидарность"
Уралинформбюро -BFM.ru
Все похожие статьи: 7 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

БИЗНЕС Online

Делягин: «Поклонская может стать «смертельной угрозой» для «Единой России»
БИЗНЕС Online
Широчайшие. То есть она действительно может стать тем, кем она захочет», — считает Делягин. Он отметил, что у Поклонской, вероятнее всего, есть хорошая, грамотная команда, так как выступления депутата очень выверены и точны. По словам политолога, сейчас Поклонской нужно ...
Бившаяся против пенсионного закона Поклонская станет ...Телеканал Царьград
Профильный комитет Госдумы отказался поддержать профсоюзные поправки к пенсионной реформеПрофсоюзная газета "Солидарность"
Поклонская настаивает на сохранении действующего пенсионного возрастаУралинформбюро
Уралинформбюро
Все похожие статьи: 70 »

ИА REGNUM

Делягин назвал бредовыми планы Медведева нарастить несырьевой экспорт
ИА REGNUM
Москва, 28 сентября 2018, 10:30 — REGNUM Вся хозяйственная политика правительства РФ прямо противоречит интересам развития страны, считает директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Об этом он заявил корреспонденту ИА REGNUM 28 сентября, ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин на саммите зачитался Пушкиным
Lenta
В 2016 году Владимир Путин заявил, что россиянам нужны такие произведения литературы, которые берут за душу. В апреле того же года глава государства рассказал, что любит патриотические фильмы и картины, снятые по классическим сюжетам. Он назвал шедевром ленту «Война ...
Путин предпочел книгу общению с коллегамиУтро.Ru
Путин зачитывался "Евгением Онегиным" на саммите СНГМосковский Комсомолец
Путин зачитался «Евгением Онегиным» на саммите СНГПятый канал
Газета.Ru -Телеканал "Звезда"
Все похожие статьи: 101 »

Российская Газета

Путин принял участие в саммите глав СНГ в Душанбе
Российская Газета
Президент России Владимир Путин принял участие в заседании Совета глав государств СНГ в столице Таджикистана. Темами саммита, в частности, стало совместное освоение космоса. Кроме того, была подписана Межгосударственная программа совместных мер борьбы с ...
Путин в Душанбе почитал ПушкинаКомсомольская правда
Путин призвал СНГ расширить расчеты в национальных валютахВзгляд
Путин призвал наращивать товарооборот между Россией и ТаджикистаномМир24
РИА Новости -Life.ru -Вести.Ru
Все похожие статьи: 953 »
Архив записей в блогах:
Вчера я слегка приняла участие в проведении нашего тренинга по психотипам. Целью моей было - послушать, как звучит мой голос :)) посмотреть, как реагируют участники, примерить на себя роль тренера - которая скоро должна стать мне второй натурой. ...
Олег Пономарь Лихорадка по Трампу-5 или американский Распутин. Я писал еще в первой Лихорадке (когда ездил за материалом в Лондон) о коридоре для Трампа. В США есть четыре независимые (реально) ветви власти - законодательная (Конгресс), исполнительная (Правительство во главе с ...
Вычитал тут историю про то, как очередной ученик-остроумец, выполняя задание "выучить и рассказать стихотворение Маяковского", выучил и рассказал "Вы любите розы...". Отжог, короче. А учитель-мямля. Дескать, нужно было не позволить , на первых же словах заткнуть ученика и не дать ...
Наблюдал недавно такую пару женщин. Женщина в годах (судя по всему мама второй) и женщина лет 30, шли куда-то по каким-то делам. Одеты практически одинаково, пальто покроя второй половины прошлого века, шляпы какие-то махеровые, обувь странная, тоже из прошлого. Ладно, допустим 70летней ...
...
  • 40umovaOl : RT @molchalyga: Поклонская предложила перестать платить пенсию работающим пенсионерам. Да вообще, переставайте уже и зарплаты платить, и п…

  • hI1bJowdkwdTeHp : Поклонская предложила понизить пенсионный возраст https://t.co/rlggSXtDlv

  • stukalov2 : RT @delyagin: Депутат Госдумы Наталья Поклонская стала одним из нескольких десятков политиков, не поддержавших пенсионную реформу в ходе се…

  • Firefly9168 : RT @vlad_zhukovskiy: Россияне должны знать имена «героев», голосующих за пенсионный геноцид: #ЕР: 330 за, 1 против (Поклонская), 9 не голос…

  • RuslanSupport : Поклонская предложила свой проект пенсионной реформы https://t.co/CEx0ywffVV

  • AnnaDoctor79 : RT @delyagin: Если Наталья Поклонская не решится на развитие самостоятельной карьеры, ее путь будет связан с «Единой Россией, продолжает Де…

  • AnnaDoctor79 : RT @delyagin: Если Наталья Поклонская не решится на развитие самостоятельной карьеры, ее путь будет связан с «Единой Россией, продолжает Де…

  • pronkofm : Сегодня в 18.00 мск в прямом эфире #ПронькоЭкономика - Делягин о пенсионной реформе, полуфеодальной экономике Росси… https://t.co/y8I7MAmf44

  • SlyRawski : @delyagin Вообще-то не повышать пенсионный возраст это быть профаном в экономике, Наталья юрист ей простительно, а… https://t.co/AG9L2e3nyt

  • Ingvar4222 : RT @SergiusTaurus: @censor_net Путин если доживет до Гааги, если что, то тоже может сказать что служил в добробатах за Украину и придут «ак…

  • 8120daafb90943f : RT @NashaCanada: Несмотря на то, что на отравление Скрипаля Путин лично выделил 50 миллионов долларов, два героя россии вынуждены были в де…

  • trampchmo : @GGUUDDVVIINN @egorovih1 Соглашусь. Путин со своим пацифизмом уже загнал ситуацию дальше некуда. Зачем было трындет… https://t.co/OQ0rg5kKPE

  • myatlev2017 : Видео "СССР ВОЗВРАЩАЕТСЯ? Что ПУТИН требует от Беларуси, а ЛУКАШЕНКО от

  • milantezar : RT @KremlinRussia: #Душанбе: Владимир Путин встретился с Президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном https://t.co/S2xrqmWuZa https://t.co/dvO…

  • iridaraduga : RT @IgorTolstickow: Болдырев: "Путин делает все для удобства паразитирования США на России" https://t.co/bXsYo1Qcpt

  • smireports : Путин зачитывался Пушкиным на саммите в Душанбе https://t.co/u4EtZTVC1B

  • pantera_blacky : RT @pani_walewska: Бриты просто издеваются над Кремлем. Выдают информацию по частям, чтобы путин успел ещё больше завраться. «Великобрит…

  • RussiansForward : Британские СМИ в ужасе от российских комплексов "Бастион" #Новости@rus_improvisation "Россия угрожает третьей миро… https://t.co/za8Iy2nm6Z

  • pravda24 : CNN: Путин уязвим? Москва — Президент России Владимир Путин, может, и совершает уверенные шаги на мировой арене. Н… https://t.co/LfyPs1MjAV

  • daivan2001 : I added a video to a @YouTube playlist https://t.co/fCjOY9nb1a Путин скрывает диагноз Золотова.

  • alexdrastigo : RT @bbcrussian: Владимир Путин построил систему, где силовые ведомства могут делать все, что сочтут нужным“. Петр Верзилов выписался из бер…

  • mihailmalahov56 : Президент России Владимир Путин дезинформирует народ о состоянии экономики нашей страны, – фактически заявил депута… https://t.co/0kH5rqiTOQ