Путина держат на дистанции

топ 100 блогов bor_odin31.12.2022 Путина держат на дистанции

Появилась странная информация, заставляющая задуматься о поведении нашего президента. Мы думали, что Путин сам по каким-то причинам боится близкого общения с людьми. Но всё не так. Это окружение президента не подпускает его близко к себе и к другим людям. Требуют от него соблюдать дистанцию. Как это можно объяснить?

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что журналистам в обозримой перспективе не стоит надеяться на возобновление общения с главой государства ему, это не разрешат, поскольку здоровье Путина - вопрос государственной безопасности.

Правда Песков оговорился - возможно Путину разрешат общение, но по синусоиде.

То, что сказал Песков - это реально страшно, поэтому приведу его слава полностью:

"Честно говоря, вряд ли оно (общение президента с представителями СМИ) будет совсем таким же, как оно было до пандемии в обозримой перспективе", - сказал представитель Кремля журналистам в пятницу. Он пояснил, что происходит "процесс мутации вируса (коронавируса - прим. ТАСС), достаточно сильные эпидемиологические волны разных штаммов гриппа".

"Все это, конечно, с учетом уроков пандемии обязывает тех, кто отвечает за безопасность президента и за его здоровье, принимать меры предосторожности", - подчеркнул Песков. По его словам, "конечно, в таких условиях здоровье президента - это вопрос государственной безопасности".

"Поэтому ожидать, что скоро будет как раньше, было бы ошибочным. Отвечу: не будет", - предупредил пресс-секретарь. Однако он заметил, что "по мере того, как волны [вирусов] будут уходить в свою нижнюю точку по синусоиде, тогда можно будет, конечно, в более свободном режиме общаться".

И ещё. Оказывается 22 декабря Путин около часа отвечал на вопросы журналистов. Зайдя в зал, президент обратил внимание на значительную дистанцию между ним и представителями СМИ и предложил "подойти поближе". Однако Песков настоял на том, чтобы не совершать никаких передвижений, сославшись на технические условия для обеспечения лучшей передачи звука.

В то же время американский президент, старичок Байден, над здоровьем которого так любят у нас глумиться и зубоскальничать, совершенно свободно общается с журналистами и политиками:

Путина держат на дистанции

Получается, что здоровье американского президента не является вопросом государственной безопасности? Или дело тут в другом? От нас что-то скрывают?

А мы всё равно продолжаем жить всё лучше и лучше, как убеждает нас телевизор...


Друзья, подписывайтесь на мой канал в Telegram. Это одна из немногих соцсетей, где можно говорить правду и которая при этом всем доступна. Там много интересного.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец-то найден ответ на извечный вопрос! В свете антитабачного закона он приобретает ещё большую ценность! Вот и всё! Всем спасибо, все свободны! :D ...
До чего ж бесят меня родители, у которых по их словам дети сами тянутся к знаниям, и ваще они "все делают, чтобы дать направление развитию", а так охотно отзываются, и так сразу быстрее, выше, сильнее .. Пиздят, думаю ...
В феврале есть два замечательных дня. Это День рождения моего сына и День святого Валентина - праздник, который лично мне очень симпатичен, хотя я и выросла уже давно из школьного возраста. В остальном месяц - очень тяжелый. И самое сложное в нем то, что постоянно хочется спать, вне завис ...
Один из экспонатов шведского танкового музея Arsenalen - штурмовая САУ Sav m/43 . Как и большинство экспонатов музея, машина пребывает в отличном техническом состоянии, как снаружи, так и изнутри. А это внутри. Как человек, который там побывал, могу сказать, что там вполне ...
Дорогие мои друзья! Кто уже давно следит за моей жизнью, наверняка заметил, что если я раньше делала записи каждый день, то сейчас — довольно редко. У меня грандиозные изменения в жизни! Самое главное — в сентябре я получаю документы в суде и теперь я официально разведенная женщина с ...