"Не забудем, не простим!"

топ 100 блогов urb_a29.09.2016 С утра пораньше.)
Правда Власов делает ошибку, он причисляет, по привычке, украинцев к русским, но что это меняет? поправьте его - разве большевицкие жертвы воскреснут?
Разве это что-то изменит для истории?
Не забудем, не простим! phlistnezab1
Не забудем, не простим! phlistnezab2

Не забудем, не простим!

В Виннице существовал фруктовый сад площадью около 1 Га. Пять лет назад НКВД обнёс сад высоким 3-х метровым деревянным забором и установил строгую охрану - никто не смог приблизиться и бросить взгляда на изгородь. После прихода немцев население стало растаскивать забор на топливо. За изгородью ничего примечательного не оказалось, сад казался нетронутым. Но среди населения ходили упорные слухи, что в саду должны быть братские могилы расстрелянных НКВД. Начали производить раскопки и на глубине 2-х метров обнаружили полусгнившие, лежащие в несколько рядов, трупы.
Все они были убиты, как установила врачебная экспертиза, примерно 5 лет назад, т.е. в 1937-38 гг., выстрелом в затылок. Руки у всех были скручены за спину и связаны. Благо в саду было найдено 50 могил, в каждой находилось более 100 трупов.
Население города стало стекаться к месту ужасной находки. По одежде и по документам, найденным в карманах, стали опознавать своих родных и знакомых. У большинства убитых в карманах одежды были найдены приговоры коллегий НКВД «ссылка в отдалённые места без права переписки». Стали опрашивать знакомых и родственников убитых… почти никто не знал, за что их арестовали. В некоторых случаях причину только предполагали: самовольный уход с производства или из колхоза, родственник заграницей, антисоветские разговоры и т.п.
Большинство убитых были просты украинские рабочие и крестьяне, люди, жившие своими личными интересами и никакой политикой не занимавшиеся.
По указанию местных жителей начали делать раскопки в других местах и обнаружили такие же братские могилы в «Народном парке» и в садике возле него, около кладбища.
Всего в 56 могилах было найдено более 10 000 убитых.
Кто же убийцы?

2 стр.
В 1937-38 гг. начальником винницкого НКВД был еврей Соколинский. Начальники отделов, следователи и персонал тюрьмы были, как и следовало ожидать, почти одни евреи.
Гор. Винница в этом отношении не представляет собой чего-либо исключительного: в каждом городе, где была советская власть, где был НКВД, есть такие же могилы. По необъятным просторам нашей Родины, опутанной колючей проволокой сталинских концлагерей, разбросано безчисленное количество таких могил. Кто их сочтёт? Кто сочтёт всех расстрелянных, замученных погубленных жидовскими большевистскими палачами?
За что их убили? Ведь они не совершали никакого преступления. Для чего их убили? Для чего большевикам нужно было массовое истребление своих же граждан?
Ответ прост: только за то что они русские. Жиды ненавидят всех нас, русских. Это они, жиды, инициаторы и организаторы истребления нашего народа.
Вы хотите знать, почему мы русские добровольцы, бывшие недавно вместе с вами в Красной армии, идём сегодня против вас? Мы бы хотели того, кто нас так спрашивает, подвести к одной из братских могил, показать на мёртвых и сказать: «Мы больше этого не хотим!»
Мы хотим вырвать свой народ, свою Родину из кровавых рук большевистских палачей.
А ты!
Разве ты думаешь иначе?!!

Добровольцы РОА

789/IX. 42
----------------------------
<�поставил тег "красная армия" п.ч. тега НКВД нет.>
wow Ещё одну ошибку заметил: "для чего было нужно большевикам убийство своих граждан"
да каких "своих"! В том-то всё и дело, что для них эти граждане своими не являлись.
(Мало того... их потомки скажут, что и для Власова они своими не были.)
Всё, пидаразы ненавидьте ген. Власова как "пособника фашистских палачей".
Только чтоб, бляди, коллективно, без отстающих!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот вроде понимаю же задание, а всё равно хочется придраться. Ну что значит «пошло не так»? В смысле, не так ровно? Я очень люблю планировать, прогнозировать и просчитывать, но давно приняла правило: жизнь не рассчитана на жёсткий планнинг. Она всеми способами будет сопротивляться своему ...
...Тоись - сначала вы обязательно оставляете девочек дома и берёте фляжку вискаря. На рекламе вы делаете первый глоток. А потом вы сидите с отвисшей челюстью и хлопаете оной только в попытках сартикулировать фразу "ГДЕ ЭТИ СССУКИ РЕЖИССЁР Джордж Миллер И ОПЕРАТОР Джон Сил - ДАЙТЕ Я ИМ ЕБАЛ ...
На специально созданной странице веб-сайта Министерства обороны России, посвященной предстоящему Параду Победы 9 мая 2015 года, выложены весьма качественные фотографии образцов боевой техники, которые примут участие в Параде Победы в Москве. Снимки сделаны во время одной из репетиций П ...
Всем привет. У меня накопилось немного разных совершенно историй, каждая из которых на пост не потянет, но сказать о них все же надо. Так что кратко. 1) Некоторое время назад мы тут на чем свет стоит раскритиковали Департамент транспорта Москвы за то, как он подошел к информации о ...
Ноябрь 2014 года. В очередном бюллетене британского регулятора Ofcom от 10 ноября 2014 года опубликовано решение о том, что четыре новостных выпуска на телеканале RT в период с 1 по 6 марта 2014 года, по мнению Ofcom, нарушают нормы об объективном освещении информации. С точки з ...