рейтинг блогов

Что дальше?

топ 100 блогов v_strannik30.11.2011           Милый малыш, правда? Что же удивляться, что это фото вызывает столько эмоций? Ну, к примеру, вот таких:
         "Какой красивый спящий ангелок.  Леночка поздравляю тебя с новорожденной!" Или "Леночка, ой какая прелесть!!! Сладенькая манюня, от последних двух фото я в восторге, впрочем как и от предыдущих!!! Прими искренние поздравления! Браво!!!"  
Что дальше?
         И в самом деле - как не порадоваться за молодую мать?  Кому своих нянчить довелось,   наверняка вспомнят свой первый, самый трудный год. Как вскакивали, чтобы поправить одеялко ребенку, послушать - а дышит ли он? Как укачивали ночи напролет на руках - иначе дорогая детка спать не соглашалась. Первые шаги, первые слова, первое озорство и первое наказание. Словом, как дети росли.

      Но этот малыш  не вырастет никогда.  Потому что это не живой ребенок, а кукла-реборн. Эти куклы до жути похожи на живых младенцев:                 
Что дальше?      Что дальше?        
      
        Играют в этих кукол не дети, а взрослые тети. Сперва платят за них немыслимые деньги, а потом наряжают, фотографируют и хвастаются в своих блогах перед единомышленниками, какая у них красивая детка. 
         "Красивые детки", к слову,  делаются из готовых наборов вроде этого:
Что дальше?
          А в  готовом виде от живого ребенка не отличишь, пока на руки не возьмешь и не увидишь, что он не двигается и не дышит:
Что дальше?    Что дальше?
         Смотрю я на этих кукол  и не знаю, что и думать. То ли это безобидная игрушка, которой развлекаются с жиру светские дурехи, то ли то же самое, что «резиновая Зина» для некоторых мужчин.  Вторую мысль подтверждают и реплики по поводу некоторых кукол(орфография и пунктуация оригинала сохранены):
         «Я раньше относилась к сплюшкам неоднозначно! Но когда я сделала Ариелочку, подержала её на своих руках-понянчила как сладенькую лапочку-я испытала необыкновенные чувства! Мне этот ребёночек стал таким родным и любимым, что просто нет слов! Вообще должна сказать, что сплюшечки такие беззащитные, их боишся разбудить, нарушить их безмятежный сон и поэтому с ними няньчишся так ласково, с такой любовью, словом вы и сами это знаете. Я поняла, что с этой деточкой мне было бы трудно расстаться!»
           "Ленуль! Ну опять чудо сладкое сотворила! Невозможно живая и нежная лапотулька!!! Волосики вшиваешь фантатически живые, растущие из головочки! И расписана выше всяких похвал! Всегда восхищаюсь твоими ребятишечками, а эта малышка ну ооооочень хороша!!!"
            А вот совершенно убойная фраза: "Вы - правая рука создателя"
           Словом, дамы так увлеклись, что уже жизни от игры не отличают. И тут мне отчего-то  вспомнились супруга одного российского политика, бывшая спортсменка, а ныне светская женщина Ольга Слуцкер. Она своих детей сама не рожала, да и потом  с ними возилась нянька. Госпожа Слуцкер  только играла, причем не столько "с детьми", сколько именно "детьми" - высуживала   их у мужа
на глазах общественности, с восторгом наблюдавшей ее развод,
            А потом пришел на ум Киркоров,  недавно "родивший" девочку, у которой никогда не будет матери. Ухаживать за ней, само собой, тоже будет нянька, а Киркоров будет только играть и хвастаться. 
             Живой ребенок превращается в игрушку,  игрушка становится заменой живому ребенку...
             Что дальше?  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Майк и Молли 1х04 (фрагмент) скачать - http://kuraj-bambey.ru/forum/viewtopic.php?t=686 (внимание! необходима регистрация на форуме!) приятного просмотра! ...
Специальные войска укрожЫдобандеровцев ДИСТАНЦИОННО ! со своих диванов в Киеве по интернету взорапли ЛИФТ! с хероем Новососии....... Кстати,а в Кремле лифты есть? ...
Однажды мы с детьми собирались писать детектив. Но не написали. Вместо этого пришлось сочинять сказку о победе добра, потому что детям задали это в школе. Задание звучало так: написать сказку о победе добра, но так, чтобы там не было ни плохих персонажей, ни плохих поступков, вообще ...
Обещала рассказать, чем занимаюсь и куда запропала. Катя лепит :) Совершенно случайно с головой ушла в лепку. Все началось с того, что я искала на местном форуме упоминания о краснодарских багетных мастерских. И залезла в тему, названия ...
Предложение, от которого нельзя отказаться ( я, надеюсь, отказывалась не слишком вежливо) . А предложение было вступить в Единую Россию . Ахренеть, мне такие предложения делать, да еще и обставлять это как великую милость. А когда отказалась, то ...