"Путин всегда живой"- 2.
smirnoff_98 — 13.05.2012
Теги: Путин
Ну, вот и пришла международная, можно сказать, слава.На днях я спел на украинском канале Iнтер в программе у Евгения Киселева. Ну, то есть спел довольно давно и совсем не на этом канале - они просто взяли звукоряд из нашего ролика и добавили свои картинки - но порадовало все равно. Оценили. И показали именно тогда, когда я был в Киеве.
Могли бы, конечно, и автора указать, но это мелочи - искусство все равно принадлежит народу, как известно.
Хотя изначальный ролик стилистически-то все равно точнее.
|
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
- crazy_kutas : – В России две беды – дураки и дороги. / – А Путин с Медведевым? / – Когда я говорил про дураков, то имел в виду не только тебя.
- KSHN : "Мяу-мяу, я Владимир Путин! Мяу-мяу, я ваш президент! Мяу-мяу, не поддавайся на провокации, сидите дома, будет бойня, оранжисты,
- dlindele : Путин поднял Россию с колен и поставил ее раком.
- PShkapenko : RT @vinidiktov: Путин вернулся с инаугурации разочарованным: проститутки были только политические.
- VKatsegorov : Уральские Пельмени - Путин и Медведев меняются местами http://t.co/GhPSr46r
- Mongol76 : Фото дня: Шоколадный Путин http://t.co/QoSHFtS5
- AskPutin : СМИ: Путин вместо «большой восьмерки» посетит Белоруссию - Полит.ру http://t.co/9s2iCHnd #новости
- PolinaPatya : RT @kristi_pl: на радио пришло сообщение "ура я снова призидент!Вова Путин" хD
- ulagujevo : часы полет президент подпись путин: - http://t.co/cfwv9wWZ
- Greenrat : @denstankov да, и тут Путин виноват!
- VKatsegorov : Мне понравилось видео на @YouTube http://t.co/J0oPNuBE Уральские Пельмени - Путин и Медведев меняются местами
- AvSkachkov : RT @crazy_kutas: – В России две беды – дураки и дороги. / – А Путин с Медведевым? / – Когда я говорил про дураков, то имел в виду не только тебя.
- antonk1988 : @roma_barcho гнобишь Россию ну надоже путин у нас оказывается вся россия. а я не в курсе был
Секреты древних традиций: виды массажей, которые изменят вашу жизнь
О ЗДОРОВЬЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ЛИДЕРОВ.
Путин призвал деполитизировать вклад Сталина в Победу
«Это пиратство, а пиратов уничтожают»
Путин закрыл Mayer & Ciе
Что у нас к этому часу...
Путин призвал деполитизировать вклад Сталина в Победу над гитлеровской Германией
Прогулка по любимому городу
Депутат РФ: «Пусть копают себе могилу»
Кот на окошке
Open AI снимает полнометражный фильм в Голливуде целиком с помощью ИИ
Смоленские дневники









