Путин все больше сходит с ума

топ 100 блогов a_nikonov23.10.2018 Теги: Путин Надысь в театральной постановке "Беседа Путина с Собяниным" Путин сравнялся по уровню аргументации и интеллекта с интернет-троллями, ляпнув подобострастно кивающему Собянину, будто юридически Севастополь все последние четверть века оставался российским. Да и сам Крым был передан в состав Украины с нарушением закона, мол. А, значит, тоже, типа, всегда был российским!
Вот только Вова не объяснил, если это так, почему Россия не выдвигала Украине территориальных претензий? И почему сам Путин скромно молчал об этом 25 лет и даже напротив, утверждал на камеру принадлежность Крыма Украине.
Такое ощущение, что старик уже начал слушать советы сетевых хомяков, то есть совсем крышей протёк...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Дни.Ру

Шутки кончились: Путин предупредил зарвавшегося Порошенко
Дни.Ру
По его словам, санкции России против Украины, указ о чем подписал президент России Владимир Путин, не меняют кардинально тактические и стратегические расклады, но являются первым свидетельством ужесточения линии поведения Москвы в украинском вопросе. "Это связано с ...
Путин подписал указ о санкциях против УкраиныBBC Русская служба
Путин поручил правительству ввести санкции против УкраиныРадио Свобода
Путин распорядился о контрсанкциях против УкраиныLenta
Ведомости -Телеканал ДОЖДЬ -Комсомольская правда -Президент России
Все похожие статьи: 802 »

Взгляд

Путин на встрече с Болтоном потребует «разъяснения по множеству тем»
РБК
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин проведет встречу с помощником своего американского коллеги Джоном Болтоном, чтобы выслушать разъяснения по множеству тем, сообщает ТАСС. Переговоры пройдут 23 октября.
Путин выслушает разъяснения БолтонаВзгляд
Песков: Путин встретится с Болтоном, чтобы выслушать разъяснения по множеству темТАСС
Джон Болтон обсудил в Москве возможную встречу Дональда Трампа и Владимира ПутинаКоммерсантъ
Радио Свобода -Телеканал Царьград -Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Все похожие статьи: 202 »
Архив записей в блогах:
Рабинович приходит к адвокату: — Посмотрите, что мне пишет этот мошенник Кацман: я, дескать, должен вернуть ему две тысячи долларов, иначе он подаст на меня в суд. Никогда в жизни я не брал у него двух тысяч долларов, могу в этом поклясться! — Что ж, тогда дело совсем простое… Барышня, ...
У тебя всё получится, помни об этом, Будет шанс, лишь бы солнце в груди не остыло, В твоём сердце так много душевного света, Что его бы на Землю большую хватило. Небеса не дают непосильного бремени, Пробуй снова и снова, шажок за шажочком, Так случилось, всё лучшее требует ...
Для мужчин такой пост замечателен, где много задниц, да ещё каких и разных, где глаза разбегаются и учащается в ритме сердце в груди, я вас искренне понимаю! Коллекция сладких задницы поп для мужчин - наслаждается атмосферой ню фотографий! ...
Горянов Б.Т. Поздневизантийский феодализм. Академия наук СССР. Институт истории. М. Изд-во АН СССР. 1962г. 502 с. Твердый переплет, обычный формат. У меня не было особого ...
  Хотите знать суть нашего времени? Извольте, вот Вам суть времени от 80-х годов и поныне по Кургиняну: 1)американцы собирали какой-то негатив на СССР; 2)в Политбюро ЦК КПСС оказался Яковлев; 3)наш народ отказался от своих идеалов (названных у ...
  • Enzo_avv : RT @Sandy_mustache: Похоже, не зря Путин пообещал, что первыми мы ядерный удар не нанесем. Тут дело такое, что с этой боеготовностью мы его…

  • Garry150672 : RT @dimsmirnov175: Путин - Болтону: На гербе США изображен орлан, который держит с одной стороны 13 стрел, а с другой 13 оливок, как знак м…

  • Romanenko1 : RT @Ruposters: Путин - Болтону: "Ваш орлан все оливки уже склевал?" https://t.co/VkYy3KGq6E

  • swanson19780124 : RT @i_army_org: Путин нагло соврал,заявив,что "Севастополь юридически всегда был в составе РФ, т.к. город республиканского подчинения не мо…

  • vbgqqq : RT @UrgIntellegence: *Путин: "Мы не насем ядерный удар первыми". СМИ Запада: Тиран сошёл с ума, русские угрожают Миру ядерной войной. *Тр…

  • MdmWerna : RT @tass_agency: Путин призвал предельно упростить все процедуры создания и ведения бизнеса: https://t.co/7vRz9QAna8 https://t.co/2vvJYavia3

  • stormb56355640 : RT @VVP2_0: - Путин показывает мультики - Медведев вечно спит - Шойгу 10 раз уничтожает ИГИЛ - Скабеева беседует с покойницей в прямом эфир…

  • legorova2611 : RT @volkova__v: Ну вот! Либералы верещали, что Путин грубиян, а он просто образованный человек - процитировал Бисмарка... https://t.co/TUy…

  • Gevlacova : RT @s_udaltsov: #СергейУдальцов Путин как огня боится референдума https://t.co/YiWB9aertG

  • tori___61 : RT @RadioStydoba: Трамп: «У нас гораздо больше денег, чем у кого бы то ни было. Мы будем создавать это (ядерное оружие), пока они не придут…

  • diogen591 : RT @Saleksashenko: Пока Путин пугает мир своим «чудо-оружием» Илон Маск закончил строительство тестового тоннеля под Лос-Анджелесом, в кото…