Путин в Таджикистане


С трёхдневном визитом. Прямо сейчас мордатый Рахмон трендит о том, насколько невьебенно-плодотворно сотрудничество России и Таджикии. Ну, если что - мы и без этого в курсе сколько ништяков даёт Россия Таджикии, взамен получая полчища охуевших папуасов на своей территории, кои радостно кошмарят наше население - типа сплошной позитив!
Вообще-то, говорят, что Путин организовал этот визит для того, чтобы договориться с Рахмоном о том, чтобы он не выкинул военную базу РФ из Таджикии, что вроде бы уже было решено.
Ну, и вот, сейчас Путин даст Рахмону бабла, простит долги, построит в Таджикии школы, даст квоту на бесплатное обучение папуасов в ВУЗах России, еще какие-то ништяки, и, возможно, наша база останется в Таджикии еще на какое-то время, а общий политический дрейф Таджикии от РФ в сторону условного запада не будет уж очень демонстративным.
Ну, что тут сказать... "Осень патриарха"(с), блять!
СЛАВА РОССИИ!!!
|
</> |