Путин в Таджикистане
sntdpni — 09.10.2025

С трёхдневном визитом. Прямо сейчас мордатый Рахмон трендит о том, насколько невьебенно-плодотворно сотрудничество России и Таджикии. Ну, если что - мы и без этого в курсе сколько ништяков даёт Россия Таджикии, взамен получая полчища охуевших папуасов на своей территории, кои радостно кошмарят наше население - типа сплошной позитив!
Вообще-то, говорят, что Путин организовал этот визит для того, чтобы договориться с Рахмоном о том, чтобы он не выкинул военную базу РФ из Таджикии, что вроде бы уже было решено.
Ну, и вот, сейчас Путин даст Рахмону бабла, простит долги, построит в Таджикии школы, даст квоту на бесплатное обучение папуасов в ВУЗах России, еще какие-то ништяки, и, возможно, наша база останется в Таджикии еще на какое-то время, а общий политический дрейф Таджикии от РФ в сторону условного запада не будет уж очень демонстративным.
Ну, что тут сказать... "Осень патриарха"(с), блять!
СЛАВА РОССИИ!!!
|
|
</> |
Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
Куриный супчик
Будет даже жаль если Зеленского сейчас заставят подать в отставку...
"Вверх по лестнице, ведущей вниз". День 97
"Блин. Под корень."
Новый РТК из РФ
Цвет русов. Русичи великая поля чрьлеными щиты прегородиша, ищучи себе чти, а
Шри-Ланка - начало
Обед

