Путин в чистом виде
rusanalit — 21.06.2013
1. Двукратное увеличение для ИП страховых взносов, которое, по
идее, должно было принести Пенсионному фонду 47 млрд. руб
http://www.newizv.ru/economics/2013-04-01/180265-plati-ili-ischezni.html2. Согласно программе развития судебной системы России на перевод Верховного суда и Высшего арбитражного суда из Москвы в Питер будет израсходовано 60 миллиардов рублей. Еще 7 миллиардов составят затраты на приобретени квартир для членов судов и сотрудников аппарата.
С учетом поступления 26 млрд. рублей от продажи комплексов зданий обоих судов в Москве "чистые" затраты на перевод судов в Питер составят 41 млрд. рублей
http://rusanalit.livejournal.com/1632426.html
3. С декабря 2012 года закрылись около 650 тыс. ИП http://smallbusiness.ru/news/news/4529/
Комментарий. Поскольку деньги на переезд судов из Москвы в Питер будут взяты из бюджета, который на сумму более триллиона рублей в год финансирует и дефицит Пенсионного фонда РФ, то выходит что если бы Путин не тратил 41 млрд. рублей на перевод судов (без малейшей пользы для России) - то тарифы для малого бизнеса не пришлось бы повышать - и сотни тысяч предприятий работали бы и приносили налоги.
Это фото (1897) знакомо каждому, кто поучился в СССР.
Экологические угрозы, про которые мало говорят, но они уже очень серьезны
Побег из Гренландии
Последнее утро каникул
Старая пластинка (моя). Пикник. Родом ниоткуда
Как Вы считаете, это слишком суровый приговор?
Крылатый телец
Немецкий яблочный пирог

