рейтинг блогов

Путин снова шевельнул болото!

топ 100 блогов sntdpni20.04.2015 Теги: Путин С-300-1

Феерическая комбинация Путина (поставки С-300 Ирану в ответ на снятие с Ирана санкций США), о которой я подробно рассказал здесь :

http://sntdpni.livejournal.com/256395.html

, как и ожидалось, вызвала истерику заинтересованных лиц и активное бурление говн в инфополе. Сейчас мне попался косноязычный, кривой, натужливый бред малообразованного "аналитика" :

http://shaon.livejournal.com/222978.html

Вот честно, более тупой фигни я уже давно не читал! Особенно доставила логика абсолютно не рубящего тему шизофреника-олигофрена, изложенная в двух абсурдных тезисах и одном идиотичном выводе :

"Ответ Израиля может смешать русским все карты - появление израильских ударных дронов и ракетных систем может полностью изменить весь расклад сил в ходе войны на Украине и превратить пророссийские силы в беззащитные цели для ударов с воздуха и земли.

Еще одним провалом России станет возможный удар Израиля по ядерным обьектам Ирана. В ходе такого удара будут уничтожены все пять дивизионов ЗРК С-300, вскрыты все каналы управления системами ПРО и ПВО, поставленные русскими в Иран.

Итогом такого удара станет настоятельная необходимость срочной модернизации всей системы противоракетной и антисамолетной обороны России, что потребует вложений на десятки миллиардов долларов."(с)


Прочитав ЭТО, я просто ржал как конь! Коментить бред смысла не вижу, но по существу вопроса выскажусь еще раз - для тех, кто не совсем в теме :

1. У России в этом замесе беспроигрышная позиция - мы поставляем Ирану ОБОРОНИТЕЛЬНОЕ оружие, так что де юре нас совершенно невозможно обвинить в желании дестабилизировать ситуацию в регионе, о чем и сказал, глумливо улыбаясь, Путин во время "Прямой линии".
2. Мы не воюем с Израилем, а за то, что Израиль оказался разменной пешкой в игре США против России, Израилю следует предъявлять претензии своему стратегическому союзнику - США. Жалкий угрожающий бред евреев о поставках вооружений на украину ничего, кроме понимающей улыбки не вызывает.
3. Вся эта беспилотная дрянь хороша только для войны с папуасами, с Россией такая фигня не прокатывает. Кстати, стрелять ракетами С-300 по БПЛА никто не будет (дорого), а вот "Панцирь" убивает эту фигню на раз - дёшево и сердито :

Панцирь

Теперь самое главное :

Никакие поставки никакой техники на украину не смогут изменить расклад сил "ВСУ-ВСН" и не только не дадут перевеса в сторону ВСУ, но напротив - подстегнут Россию к поставкам более современного оружия "новороссии" и заставят "ополченцев" действовать активнее, в результате чего территория "новоросии" быстро расширится и поглотит Днепропетровск, Харьков, Одессу, возможно - Киев, не говоря уже о Мариуполе и прочей мелочи...

Да. В этот раз Израилю не повезло! Быть разменной фигурой в игре гигантов - просто чудовищный удар по самолюбию и репутации, недаром у Неаньяху после телефонного разговора с Темнейшим был сердечный приступ. Мир изменился... И изменил мир - Великий Президент Великой России!

Так что, друзья, не слушайте глупых, необразованных дураков и не хлопайте себя ушами по щекам, давайте подождём, того момента, когда Израиль нанесет авиаудар по Ирану!
Кресло, пиво, попкорн - наблюдаем величайший геополитический спектакль, в котором России чуть ли впервые в истории отведена роль зрителя, а не завшивленного, кровавого пушечного мяса!

PS. Понравился журнал? Добавляйте в друзья, подписывайтесь!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Посты по теме:

Взгляд

Политика: Путин ответил на оставшиеся с "Прямой линии" вопросы
Взгляд
Президент России Владимир Путин уточнил несколько своих ответов, данных во время «Прямой линии», в интервью «Вестям в субботу». Глава государства ответил на вопросы относительно Украины, в частности возможных поставок оружия туда Израилем, неофициальном общении ...
Владимир Путин: Россия не пляшет под чью-то дудкуРоссийская Газета
Владимир Путин: Мы с Порошенко бывает, что и на "ты"Радиостанция ЭХО МОСКВЫ

Все похожие статьи: 10 »

BBC Russian

На вопрос о признании ДНР и ЛНР Путин ответил уклончиво
BBC Russian
Никаких официальных заявлений о поставках оружия Украине в Израиле не делали. Однако сообщения в печати о том, что Тель-Авив якобы имеет такие намерения, появились после того, как Владимир Путин отменил запрет на передачу Ирану зенитно-ракетного комплекса С-300.
Путин ушел от ответа на вопрос о возможности признания ЛНР и ДНРРБК
Путин прокомментировал возможность признания Россией ДНР и ЛНРИнтерфакс
Владимир Путин - о возможном признании ДНР и ЛНР: Мы будем смотреть по реалиям, которые возникают в жизниКомсомольская правда
Московский комсомолец -Информационное агентство России ТАСС -NEWSru.com
Все похожие статьи: 265 »

РБК

Путин может объявить губернаторские выборы еще в 7 регионах
РБК
В ближайшие полтора месяца президент Владимир Путин по просьбе губернаторов может объявить о новых досрочных избирательных кампаниях, которые пройдут этой осенью в единый день голосования. Как рассказали РБК два собеседника, близких к Кремлю, и подтвердил ...
СМИ: Путин может объявить досрочные губернаторские выборы еще в семи регионахГазета.Ru
Путин готовится назначить выборы губернаторов в еще семи регионахSnob.ru
Владимир Путин может объявить в семи регионах досрочные губернаторские выборыРадиостанция ЭХО МОСКВЫ
Грани.Ру -Телепорт
Все похожие статьи: 43 »
Архив записей в блогах:
Неожиданное продолжение получила история с выездом на встречную полосу автомобиля Range Rover, за рулем которого, по некоторым данным, был кинорежиссер Никита Михалков. От должности приказом начальника московского ГУ МВД Владимира Колокольцева ...
Знаете ли Вы интересные истории про шутов? Искал в сети, но так и не нашел, кто кроме Ивана IV додумался убить шута (Осипа Гвоздя)? Знаете ли Вы еще случаи убийства ...
Я же говорил, что четвёртый год работаю над книгой по документальным материалам и вообще биографии создателя боевого искусство тхэквондо, генерала Чой Хон Хи? А я работаю))) Книга будет интересна не только фанатам тхэквондо, ибо освещает историю Корейской республики, в том числе, и ...
Вы четвертый цветок видите? Нет? А он есть. Кто увидит четвертый цветок, тот самый замечательный (все замечает!!) и внимательный. Или у нас нет замечательных и ...
Что происходит в Нанте. Вторую ночь подряд горят машины, лавки — и даже зачем-то библиотека и ясли — в «неблагополучных кварталах» приморского города Нанта, столицы региона Земли Луары. В четверг утром, 5 июля, в Нант вынужден был срочно приехать премьер-министр Эдуар Филипп. ...
  • ixmategu : Путин назвал самые тяжелые моменты президентства

  • SibillaHendrix : Путин овладеет планетой без войны Опубликовано: 22 апр. 2014...

  • helenane : RT @ShawnKe82108796: Путин примет участие в мероприятиях к 100-летию геноцида армян в Ереване Президент Российск http://t.co/qpOgpwYsDy ht…

  • ElvinGillian : #Интересное Лучший пример современного политика - Путин.

  • sv_sav : RT @tatoAlex1: Путин, введи войска в Москву! Русский язык притесняют! Доколе! http://t.co/QyyUlnoXop

  • kulbergt : RT @VipZheleykin: онлайн игру путин говорит http://t.co/NJhaFbgkQX Играть

  • mama120845 : RT @vzglyad: Путин назвал самые тяжелые моменты президентства http://t.co/i10pcsT7tl

  • alexey1109 : Четыре часа на ассамблее молодых политологов. Фамилия "Путин" еще ни разу не прозвучала.

  • HudsonOlive1 : Re: Как Путин обманул Лукашенко

  • googlenovosti : Владимир Путин подвел итоги года во время «Прямой линии» - SoftСraze: актуально и… http://t.co/YHGWHXygJo #google

  • xdotsent : Белковский о том почему Путин — пантеистический бог: http://t.co/tsVUSA5v4Q via @YouTube