рейтинг блогов

Путин сейчас мне напоминает мифического Сталина-наоборот

топ 100 блогов burckina_new02.04.2020 Теги: Путин Путин сейчас мне напоминает мифического Сталина-наоборот
Того самого, которого нам много лет рисовали и рисуют антисоветчики. Сталина, который, якобы, по их версии, первые недели войны с Гитлером отсиживался в растерянности на даче. В реальности же ни на какой даче Сталин не отсиживался, а руководил страной и войсками, как-бы этого не хотелось невежественным, прикормленным Путиным псевдоисторикам-пропагандистам.

А вот Путин в ситуации с корона-вирусом ведет себя, как тот мифический Сталин, т.е. отсиживается в непонятной позиции, боясь взять на себя всю полноту ответственности перед лицом угрозы. А полумерами ее только ухудшает.

Причем, ухудшает, как эпидемиологическое положение, так и экономическое положение граждан, вынужденных теперь сидеть по своим квартирам без доходов или с урезанными доходами, но которых никто не избавил от обязанностей платить долги по ЖКХ, покупать подорожавшие продукты и товары, а также средства индивидуальной защиты по спекулятивным ценам.

Это все равно, что мифический Сталин не стал бы объявлять войну Гитлеру, продолжая делать вид, что ничего не случилось после нападения 22 июня. Но резко бы при этом усилил репрессии против тех граждан, кто распространяет, якобы, мифические слухи о нападении Гитлера и наших потерях. Или предпринимает меры для организации сопротивления агрессору.

Тут в новостях анонсировали новое обращение Путина к народу. Посмотрим, что он придумает в этот раз -- какие новые налоги на народ возложит для спасения своего режима, немало сделавшего для создания нынешней ситуации.


Карта Сбера: 4276 1609 1348 1348

Пришло на карту Сбера за сегодня:
100 рублей -- спасибо, Анатолий!
200 рублей -- спасибо, Эдуард!
100 рублей -- спасибо, Артем!
500 рублей -- спасибо Антон!
100 рублей -- спасибо Евгений!

Отдельное спасибо Денису за 1000 рублей. )))

Кроме того на Яндекс-деньги пришло два перевода по 50 рублей. Спасибо!

130 рублей -- спасибо, Владимир!
100 рублей -- спасибо, Андрей!
500 рублей -- спасибо, Андрей!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мэр города Углегорска  встречался с жителями. Дело житейское — раз в год мэры обязаны отчитываться о проделанной работе и отвечать на вопросы. В зале находилась женщина, которой уже лет 6 обещают переселение из аварийного дома.  С собой принесла ботинки, покрытые плесенью из-за ...
Оригинал взят у kinomasha в А ну-ка девочки У меня не выходит из головы одно интервью Юли Высоцкой - не помню в каком журнале и сколько лет назад... Там были такие слова: "Мы тогда только начали наши отношения с Кончаловским и жили в Лос Анжелесе. ...
Страшно открывать двери.Звонок. Открываешь, а там такое.... как накинутся с ...
После того как я выучил азбуку Морзе, я больше не могу спать под дождь. ОН со мной разговаривает..... — Изя, куда ты поедешь отдыхать в этом году? — Если Абрам отдаст деньги, то к морю. — А если не отдаст? — Тогда к Абраму. Третий раз пришел старик на берег. Разбушевалось синее ...
Недавно на планерке среди прочих тем, директор поставил на вид ...
  • KadadjSilver : RT @GraniTweet: Сколько в Москве людей, которые живут одним днем? Таксистов, продавцов на рынке, курьеров, ремонтников, которые не имеют сб…

  • AlexitaSant : RT @lmnprt: Макрон: Мы выделим сотни миллиардов евро в самые короткие сроки, чтобы ни одна компания не обанкторотилась и ни один работник н…

  • borodina_1975 : RT @Monyavolya: Вот часто спрашивают,почему во всём,ну абсолютно во всём виноват Путин? Да потому что,блть,так оно и есть!

  • Sergey32361995 : RT @andrey_malgin: Какой Путин добрый. Гуляй, рванина, "с сохранением заработной платы". Он забыл, что помимо бюджетников, в стране есть и…

  • millene575 : RT @mich261213: Путин: чтобы оставшиеся без денег предприниматели и их сотрудники не оказались на улице, мы запретим выходить на улицу.

  • thisisurproblem : RT @cxyckNeNNV4mmg7: СУКА ПУТИН ЗАПРЕТИЛ АПРЕЛЬ

  • fsexlydly : RT @thelastoppo: Путин признаёт, что в условиях пандемии не справляется со своими обязанностями и передаёт полномочия Навальному. На следую…

  • Zarik_Tigra : RT @navalny: Я думал, что это тупая первоапрельская шутка, оказалось правда. Россия действительно ПРОДАЛА США маски и медицинское оборудова…

  • N_Kurinnoy : RT @latiniano: выяснилось, что когда Путин сталкивается с реальными, а не созданными им же проблемами, он из международного террориста #1,…

  • Orioo1145 : RT @VinciGatto: А ПОМНИТЕ ГЛАВНЫЙ РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС ВСЕХ ПУТИНОИДОВ «ЕСЛИ НЕ ПУТИН, ТО КТО?» ТАК ВОТ БОТОКСНЫЙ УПЫРЬ СЕГОДНЯ НА НЕГО САМ…

  • drSHLEFF : @qU1wtv08HoS7vhl Парни, я децл оффтоп вопрос зодать хочу. Чот не пойму, тут все про какое-то 30 апреля упоминают? П… https://t.co/Wwidvs2tcf

  • palimpssest : Власти РФ отправили второй самолёт с мед.оборудованием в США. Может, у нас избыток мед.оборудования? Может, Россия… https://t.co/OoTrjaTjlm

  • kkuznetzov : @olsnov А это и не Путин.

  • Ahiuly : RT @Belaruka1: Вы наконец поняли, что Путин - это рекомендательный орган власти?