рейтинг блогов

Путин - сан ! Отдай Шикотан !

топ 100 блогов alex186106.06.2021 Теги: Путин  Путин - сан ! Отдай Шикотан !
А вчера из Страны Восходящего Солнца явился самурай !
- Васаби Куросава - сказал он - Моя плисла сюсюкать Чикотан  Ямато . Путин - сан  нинзя отдать  Курилку , Нинзя оццень бла , бла будит.  Катана махать не надо , луцсе саке вмазать мир длужба !  Худая мирка луцце  доброй карате ! Ви нам отдавать Курилку , наса вам не делать харакири ! Сёгун Путин - каросий человека , большой как Фудзи ! Мы Путин - Банзай кричать и фугу на сковордке жарить , а он за это отдавай Итурупу и Шикотану и всю селедка , который там плавать и краба тоже отдавать , а мы ведро саке выставлять и Путин гейша  охмурять под сакура !
 Тут дипломаты собрались , думают , как бы ответить чтоб не обидеть гордых самураев
 - Мы Вам , сенсеи усе отдадим - говрят - как только тот самый краб , за которым Вы так охотитесь , залезет на Фудзияму и свистнет пять раз !
- Сикоко , сикоко ? - удивляются самураи .- Сколько лет Великая Нипон стоит посреди Океана , а крабы по горам не лазили . Ну , ничего , с нашими достижениями мы их не только по горам лазить научим , а еще и художественному свисту. Передайте Путину наш "Банзай !" и просьбу , шоб с поста своего не увольнялся , пока мы научными исследованиями заниматься будем  !Это ж какое терпение нужно иметь  , чтоб при помощи генной инженерии скрестить краба , соловья , да еще и горного козла ! Но при современном развитии науки - это раз плюнуть . Пойдем императора обрадуем , шо Путин - Сан добро дал . А Судзуки - сан так прямо от радости тут же краба из воды вытащил и стал разным штукам обучать . И так наобучался , что к вечеру тот краб по стенкам ползал и говорил по японски : " О, сколько нам открытий чудных , готовит просвещенья дух ... " Только свистеть никак не получается . Клешни в рот не залазят .
                                     Место для лаек и блаблаек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гороскоп на 2011 скорпион бык Глеб, Алексей, а теперь еще и Павел - и все это один человек, мой муж. Кто на очереди, Владимир Николаевич? Ленц встал, будто демонстрируя перед толстяком Эйдиновым военную выправку, и прошелся вдоль стола.. На вид ...
Решено. Сегодняшнюю пятницу объявляю Днём_меня_любимого и повелеваю всем ...
у вас есть хобби? Может кто-нибудь собирает фигурки котов, картины на определенную тему, или вышивает, шьет игрушки? Или вяжет? Как вы к этому пришли, и почему именно это? Я вязать начала в старших классах, и вязала лет десять, а потом как отрезало. И только с рождением внучки вспомнила ...
Очередной обзор банка Nordea. Советую их внимательно читать, если вы интересуетесь движениями на валютных рынках, а также событиями в мировой экономике. Они часто помогут вам принять правильные решения и в вашей повседневной жизни, планировании и приумножении ваших финансов/ Перевод ...
У меня было более 550 друзей из которых 240 было взаимных. хотелось как-то определиться, так как для многих это чисто как бы блажь, для меня - жизненно важно. Вчера я послал несколько писем в личку (не хотел в журналы) но оказалось там ограниченное ...
  • 8wXgubVrwRiENgN : RT @taty40050803: Чем отличается любовь к родине от квасного патриотизма? На памятнике Александру III, который сегодня с пафосом открыл Пу…

  • TianHan17 : RT @shamilka_74: ⚡⚡⚡ Внимание, опрос. Кто для вас наиболее предпочтительнее, Путин или Навальный?

  • zPYTvvAahOE9dEL : RT @VALMICHEL7: Путин встал на колено перед звездой Давида. Мазел тов! https://t.co/0mnv029PQR

  • dima9333 : RT @IlyaYashin: Путин открыл памятник своему любимому императору Александру III. Памятник выглядит как настоящая глыба. Почему же никто не…

  • volkonskaja5 : RT @alshmit7626: 84% опрошенных слушателей Эха Москвы считают, что Путин лично установил камеру в гостиничный номер с Любой Соболь..

  • HuiloAnti : RT @R1ght_Now: Путин такой простой: это не помнит, это не скажет. Ну и зачем нужен такой президент?

  • Alexander_LF : RT @KremlinRussia: #Гатчина: Владимир Путин принял участие в торжественной церемонии открытия памятника императору Александру III https://t…

  • AJLdmjaxnBKH4k9 : RT @Lysistrata_by: В паре Путин-Лукашенко последний выполняет роль некрасивой подруги, и тем ценен для первого. И мировые политики, содрог…

  • alextanin3 : @d5SayyUAL0rLSBL Путин настолько слил и все пропало, что коллективный запад вертит на неудобосказуемом месте не тол… https://t.co/aLKO3iddRG

  • klyuev_ru : RT @russiaspeaks: Путин о потере Украиной денег за транзит: "Вы думаете, что мы должны всех кормить? У нас что, обязанность такая - всех ко…

  • galinaotradnoe : RT @YbinzrPur: Путин товарооборот России и Китая составил 100 млрд $, несмотря на пандемию. И этот показатель может дойти до 200 млрд в год…

  • Antonio47036148 : RT @prof_preobr: На памятнике Александру III, который сегодня с пафосом открыл Путин, вместо 8-конечной звезды ордена Апостола Андрея Перво…

  • irina62768101 : Ну , я конечно не говорила бы так ... мне очень интересно как смотрит на это Путин В.В. -возможно этот , пиар ход… https://t.co/uU1TmbqjUy

  • KisswithTea : RT @pevchikh: Но Путин решил, что гомофобия/трансфобия и т.д. - это наша новая скрепа. Искандеры, гомофобия и "можем повторить" - вот столп…