Путин превращает Францию во вторую по размеру страну в Европе

топ 100 блогов sandra_nika24.09.2022 Теги: Путин Сегодня  шаббат,  и  у  нас  будет     день   нашего  и  вашего  Светоча.
https://t.me/sharansky/63656

На  всякий  случай  текстом:

Широкая русская душа - в ближайшие дни Путин превратит Францию во вторую по размеру страну в Европе. Даже несмотря на все козни Макрона. И кто настоящий друг французов?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин подписал закон, ужесточающий наказание за преступления в период мобилизации и вводящий в УК статью о сдаче в плен — Meduza  Meduza
  2. Путин подписал закон о лишении свободы на 10 лет за добровольную сдачу в плен  Москва 24
  3. Путин подписал поправки об уголовной ответственности за добровольную сдачу в плен  Forbes Russia
  4. Путин подписал указ о внесении в УК понятий "мобилизация" и "военное положение"  Радио Свобода
  5. Путин подписал пакет поправок в УК о мобилизации и военном положении  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. NYT: Путин потребовал от командования не уходить из Херсона  DW НА РУССКОМ
  2. NYT: Путин потребовал от российских генералов не оставлять Херсон  Радио Свобода
  3. Путин лично не разрешил войскам отступить из Херсона – NYT  Украинская правда
  4. Путин отказал генералам в просьбе отступить от Херсона и спасти российских солдат, - NYT  РБК-Украина
  5. Контрисступление. Путин запретил военным отступать под Херсоном, в армию мобилизуют негодных к службе, удар по Запорожью и другие новости войны за сутки  Spektr.Press
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин готовит новое экстренное обращение. Это будет историческая речь  Телеканал Царьград
Архив записей в блогах:
Не печалься и не унывай от своих слабостей и недостатков. Без них только Ангелы Небесные, а нам приходится их терпеть - для смирения! Архимандрит Серафим (Розенберг) ...
Вот несёшься со скоростью 130-150( иногда и больше, но не будем об этом, мы ж боль мень законопослушные граждане), обгоняя караваны фур и прочую мелочь, торопясь куда то добраться. А потом хуякс, городишко на пути или какая деревенька, ограничение в 60, а то и в 40, возможно камеры или ...
"В теннисе мне очень нравится теннис"....пиздец. Директором, блеать... У gitanes_ ...
Вы только посмотрите на этого упертого представителя, который защищает свою, по моему мнению, ужасную работу. Не знаю как люди такое вообще терпят. Слава богу, что не все способны такое проглатывать.  Выложил видеоролик, самый смешной получился в моём инстаграме , а чуть ...
Это одна из страниц истории - как хоррор проникал в поп-культуру. Полюбоваться Парижем – сердцем европейской культуры, стекаются туристы со всего мира, но мало кто знает, что когда-то рядом с Нотр Дам де Пари, был популярнейший зловещей аттракцион, который делил двор с ...
  • TheSchommes : RT @ian_matveev: Пропаганда пишет, что Путин подписал закон где 10 лет дают за неявку на мобилизацию. ЭТО ЛОЖЬ. Наказание предусмотрено для…

  • see_seefirst : RT @k_ollga: Путин подписал закон об упрощении получения гражданства для контрактников-иностранцев Теперь можно спокойно привлекать военных…

  • 19karitun61 : RT @PolNorman1: Президент России Владимир Путин не разрешил российским военным отступить из Херсона, несмотря на просьбы своих командиров н…

  • ua19_aleks : RT @i_army_org: Кстати, сходство еще и в том, что Гитлер разделил Францию на зону немецкой оккупации и марионеточное "французское государст…

  • ketsaly2 : RT @MarchDok: Путин отклонил просьбы своих генералов об отступлении из Херсона и в целом стал более активно лично заниматься стратегическим…

  • dekentro : RT @dmitry_gordon: Пугачев: Как закончит Путин? Верю, что будет международный трибунал https://t.co/WdL2OZGPoe

  • ua19_aleks : RT @i_army_org: Тупой друг путина берлускони заявил, что "путин хотел, чтобы его войска вошли в Киев и заменили правительство Зеленского по…

  • Crystaltocute : RT @dw_russian: Путин повысил зарплаты судьям, чиновникам, а также главе СК и генпрокурору почти сразу после объявления мобилизации. Докуме…

  • Slavam1767 : RT @tass_agency: Владимир Путин утвердил внесение изменений в Уголовный кодекс РФ, согласно которым за нарушение условий гособоронзаказа вв…

  • mykhaylokaz : RT @svecha62: Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил о своей поддержке Хуйла и сказал, что путин хочет ВСЕГО ЛИШЬ сместить…

  • VadimStavissky : RT @gudkov_g: Судя по последним новостям, Китай и Индия не намерены помогать Путину. Индия готовится отказаться от рос-оружия(ведет перегов…

  • PeacLovUkraine : RT @Mihali_Mow: Я, наверное, скажу ужасную вещь и пусть мне сейчас напихают полную панамку, но мне их не жаль! Пусть от всех них ничего не…

  • killerler : RT @Kira_Yarmysh: Навальный: Но вы мне своим ШИЗО рот не заткнете. То что происходит сейчас - историческое преступление, вовлечение сотен т…