рейтинг блогов

Путин предложил сделать конкурс «Учитель года» зрелищнее и вспомнил «Форт Боярд»

топ 100 блогов sozero26.08.2021 Теги: Путин
Президент России Владимир Путин предложил министру просвещения Сергею Кривцову сделать конкурс «Учитель года» более зрелищным, как «Форт Боярд». Об этом сообщает ТАСС.

«Из этого можно сделать такую историю красивую, что многие люди в нашей стране будут с удовольствием проводить время в интернете и у экранов телевизоров», — сказал президент и упомянул, что «какой-то там „Форт Боярд“» смотрят миллионы людей.

Путин предложил сделать конкурс «Учитель года» зрелищнее и вспомнил «Форт Боярд»

Путин утончил, что российских учителей не нужно заставлять бегать и прыгать по каким-то там фортам, однако программы должны стать более завлекательными.

Глава государства предложил нанимать современные креативные команды для организации конкурса на более высоком уровне.

Ссылка.

Между прочим, вот здесь он в своём амплуа массовика-затейника, каковым и должен быть завклуба. Жаль, что не остался им, такой "талантище" пропал. Но ещё пуще жаль бедных россиян, что им массовика-затейника подсунули. Всё на Зеленского кивают, клоуном обзывают - на себя сначала посмотрели бы.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин выступил на съезде "Единой России". Главное  Российская Газета
  2. Путин предложил выплатить всем военным по 15 тыс. руб.  Газета.Ru
  3. Путин анонсировал выплату силовикам  Lenta.ru
  4. Выплаты пенсионерам и мораторий на проверки. Какие новшества анонсировал Владимир Путин  РИА Воронеж
  5. Путин предложил выплатить силовикам и курсантам по 15 тыс. руб.  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин предложил менять оплату учителей и не пугать этим правительство  РБК
  2. Путин поддержал введение новой традиции в школах  Газета.Ru
  3. В Госдуме оценили предложение Путина по зарплатам педагогов  Lenta.ru
  4. Путин заявил о необходимости совершенствования системы оплаты труда педагогов  ТАСС
  5. Путин заявил о планах усовершенствовать систему оплаты труда педагогов  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Как Путин лишил Qiwi миллиардов, выбрав оператора букмекерских ставок  CNews.ru
Архив записей в блогах:
...
"Мальчиков целиком занимал мой фотоаппарат, гораздо более загадочная штука для тибетца, чем тантрические эманации. Чампа объяснял мне значения картин, но тоном гида, который говорит: "Справа святой Иоанн с орлом, а ниже святая Екатерина с колесом и пальмовой ветвью мученицы". Возможно, ...
После рандеву с симпатичным, положительным, непьющим (от слова ВАПЩЕ!) и некурящим (это, конечно же, плюс) - но таким никаким мужчиной по возвращении домой хочется накатить водки и поехать в клуб эшанжистов. Из протеста. ...
Пуэрто – чувак просто замечательный. Сколько силы, сколько понту было...Когда-то. Давно. Когда он, считая себя самым ...хитро вые..ным товарищем, весь на пафосе рассказывал жежешным хомячкам о том, как он имеет спецслужбы всяких там государств во все пихательные и дыхательные. Понт и ...
Американский дрон MQ-9 Reaper упавший в Черном море после теплой во всех отношениях встречи с патрульными истребителями Су-27 найден на глубине 900 метров. Над ним установлено дежурство кораблей ЧФ, чтобы никого не подпускать к месту падения. Решается вопрос по его подъему. На ЧФ есть ...
  • hs26_ruspatriot : Путин 90-ых в фото - как это было! https://t.co/tuouFAbQRe

  • GinzburgVitaly : RT @mich261213: «Путин разрешил обладателям двойного гражданства работать на госслужбе». Граждане стран-конкурентов получат доступ к гостай…

  • Valeriy11421997 : RT @A_Vit_: НАТО пришлет в Литву спецгруппу по борьбе с гибридными угрозами со стороны РФ и Беларуси. Эксперты проанализируют возможные сце…

  • findemocracy : RT @rianru: Указ о двойном гражданстве касается лишь небольшой группы людей, пояснил Песков. Накануне Путин подписал документ, разрешающий…

  • 6x9obaDfZuOrmw8 : RT @v_ossa: «Путин разрешил обладателям двойного гражданства работать на госслужбе». То есть,человек едет ТУДА,получает там инструкции и по…

  • AndBeyond_N : @GrossTotenkopf @nekit_fd @lolichanx Значит,оранжевую революцию должны сделать русские. Надоело нытьё "враги сделаю… https://t.co/1He7PqVfjo

  • sovhoz123 : RT @BrigitaGrohman: В.Путин: Поздравляю. И.Сечин: Тоже никто не верил. В.Путин: Я знаю. Это реальная победа, поздравляю https://t.co/cCVS…

  • diktat_ura : @highercause Банкстеры вывозили, а Путин твой по головке гладил.

  • NikolyaWert65 : RT @Also__O: Путин разрешил чиновникам с иностранным гражданством оставаться на постах, если избавиться от второго паспорта не получилось «…

  • ChatlanenDen : RT @Belaruka1: Путин разрешил службу чиновникам с иностранным гражданством. А как же ваши поправки? Статья 71 пункт "Т"? Зря выходит три д…

  • PolevschikovRF : Новая жизнь моя жизнь закрепила то что ты мне там наговорил в коммеди клубе они ржут над этим как все рассказал. Я… https://t.co/XUlq1Zshxn

  • molchalyga : Путин уже победил борщевой набор на дальних подступах, как до этого яйца и подсолнечное масло, но тут вероломный уд… https://t.co/AmkWAuIOYp

  • vladimirlobeko : RT @CrimeaUA1: Крым. В школы Севастополя оккупанты направили замполитов, которые "будут прививать патриотизм и гражданские ценности" детям.…

  • Dikhamidze2780K : @const_tatyana @lemondefr Но,уже стоп РОССИЯ _стоп окупации Грузии(надеюсь, Путин не вечни)!!!!

  • l0aHP4YIrqgtbb5 : @rianru Кричат на парадах "путин лололо",а газ дайте.Никогда такого идиотизма еще не видела