ПУТИН ПОСЛАЛ

топ 100 блогов andrey_kuprikov03.12.2015 Без опоздания, ровно в 12 Путин собрал всю российскую верхушку дабы сообщить ей своё послание. Но начал он с того, что поставил всё собрание почтить память героев, погибших в Сирии. Все дружно встали. Тем самым Путин ещё раз напомнил, кто в доме хозяин, а заодно проверил дисциплину и готовность к мобилизации.

А дальше началась содержательная часть послания с основными тезисами которого Потрепанный журнальчик знакомит своих читателей.

Свои ценности будем защищать. Мы знаем кто скупает у игиловцев ворованную нефть, это турки. Эрдоган предатель и мы никогда не забудем его подлость. Аллах тоже не доволен Эрдоганом. Воевать с турками не будем, но с кузькиной мамашей их начальство познакомим.

Скоро выборы в Госдуму, давайте не безобразничать, не валять дурака и провести их максимально по-чесноку, ну или как получится.

Давайте бороть коррупцию, сколько её терпеть то ?

Доходы падают, но задница пока далеко. Сырье дешевеет, технологии прут, надо ловить момент, менять структуру экономики, даешь импортозамещение, мать его. Надо дать бабла на развитие производства, Медведев, ты слышал , что я сказал ?!

Финансовая устойчивость и независимость России - синонимы. Силуанов, уловил ?

Налоги, сборы, акцизы надо собирать через одну кассу. Правительство, усекло ?

Силовики, хватит щемить бизнес и разорять его, время тревожное, аккуратней и гуманней надо, иначе совсем коровку уморите.

Регионы, зарабатывайте, не стесняйтесь, урезать дотации вам не будут.

Даешь экспансию на внешние рынки несырьевой продукции.

К 2020-му году надо полностью обеспечить себя едой и увеличивать её экспорт.

Землю надо отбирать у тех, кто её не использует по назначению, задрали уже латифундисты хреновы.

Надо дать населению возможность вкладывать свои деньги внутри страны в реальные проекты и освободить доходы от налогов.

Соседи по периметру расслабились, надо их подтягивать к совместному труду для нашей пользы.

Дальний Восток наше всё, или мы его начинаем развивать, или его тупо отожмут со временем.

Маткапитал продливаем на два года (!). Аплодисменты. Дети наши будущее.

Даем 50 миллиардов на строительство новых и ремонт-реконструкцию старых школ.

Итак, за работу товарищи. Задачи поставлены, цели определены, кто не с нами, тот мимо кассы.

ЗЫ. Набор установок и поручений Путина элита выслушала с гробовым молчанием, явно задумавшись над методами их саботажа.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вин же. Тёмочга Лебедев, скрепя сердце, решился-таки выложить в своём бложике пару отзывов от крупных компаний ...
Я вот даже не знаю - это я жалуюсь или хвастаюсь. Короче, с утра дети (Саня+Сашка, Коля и примкнувшая к ним собака Асса) поставили меня на ролики. Ролики Сани-Князя, роликам 16 лет, но они удобные с высоким ботинком, но на пару размеров больше, но надеты на второй толстый носок под "ой ...
На Украине размышляют над тем, сколько украинцев останется в стране (и останется ли) на следующий день после того, как откроют границы, почему это не беспокоит тех, кто реально управляет страной. И начинают догадываться, кто эти управляющие. В желании сбежать киевский режим ...
Снова очень низкое давление и я голодная. Однако оплатила все счета и съездила в Окей, 8 кг всякого привезла.И фоточки. Выгрузила все дома, и метнулась на Московскую ,за заказом. Получила. попутно помогла одной даме найти нужную автобусную остановку. В центре и на проспекте в ...
Сегодня рано утром украинские силовики приступили к штурму и силовой зачистке Славянска. Накануне представители западных СМИ покинули город, там продолжают работу только российские журналисты. Сообщается о прибытии в Донецкую область главы МВД Украины Арсена Авакова, который отдал распоряж ...