рейтинг блогов

Путин отменил итоги выборов в Приморье...

топ 100 блогов irek_murtazin19.09.2018 Теги: Путин Выборы

Едва Дмитрий Песков озвучил мнение Владимира Путина о выборах губернатора Приморья, как ЦИК России единогласно проголосовал за постановление с рекомендацией ЦИК Приморья признать итоги выборов губернатора в регионе недействительными.


Что же произнес Песков? Дословно: «Президент неоднократно говорил, что для него важнее не поддержанный им кандидат, а важнее легитимность, чистота, прозрачность и справедливость выборов».

Правильные слова, чего уж там… Осталось только выяснить, что имеет в виду Путин, говоря про чистоту и прозрачность выборов? Мухлевать с бюллетенями и протоколами надо так, чтобы ни одна сволочь не смогла ничего доказать? Как в Чечне? Или хотя бы как в Татарстане?

И мне не понятно, почему ЦИК России так долго телился с отменой итогов выборов? Ждали, что решат в Кремле? Выходит, что недействительными итоги выборов в Приморье признал именно Путин?

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

"Санкцию мог дать только Путин": почему в Приморском крае аннулируют выборы
BBC Русская служба
ЦИК предложил отменить итоги выборов в Приморье, решив, что назначенный Владимиром Путин кандидат победил за счет грубого использования административного ресурса. Би-би-си спросила экспертов, почему был выбран именно этот сценарий и какие будут последствия.
Раскрыта позиция Путина по выборам в ПриморьеРамблер/новости
Песков рассказал об отношении Путина к ситуации вокруг выборов в ПриморьеТАСС
Путин заявил, что ему важнее чистота выборов, чем ТарасенкоГазета Владивосток
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог) -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 5 604 »

Lenta

Путин опробовал снайперскую винтовку
Lenta
Также Путину показали видеопрезентацию об открытии центра и создании в концерне подразделения интеграции, а также о новых принципах и подходах «Калашникова». Кроме того, главе государства продемонстрировали два экспериментальных образца винтовок. Во время осмотра ...
Путин пострелял из снайперской винтовки в парке «Патриот»Московский Комсомолец
Путин пострелял из винтовки в парке «Патриот»Газета.Ru
Три попадания. Появилось фото мишени, которую обстрелял ПутинLife.ru
Телеканал "Звезда" -Телеканал 360
Все похожие статьи: 85 »
Архив записей в блогах:
Габриэла Ислер выиграла конкурс "Мисс Вселенная", фото красавицы. На протяжении одного года 25-летняя победительница будет представлять интересы конкурса по всему миру. ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ... ...
В этой части предлагаю временно отвлечься от высоких географических материй и вдарить по котегам. А поскольку речь всё-таки о Китае - то котеги будут большие, килограмм по 200-250, и все, как на подбор, полосатые. Полосатых котегов будет много, обещаю - у вас в глазах от них зарябит :-) ...
В топе ЖЖ сплошная политика, ни одного котика, ни одной веселой темы. Доколе?.. Некоторые блогеры, не будем показывать на них пальцем, вообще освоили ...
Меня вводят в полнейший ступор любые разговоры на тему "плодят нищету" С одной стороны, мне кажется, что иметь много детей, не имея при этом какого-то просвета впереди - слишком эгоистично. Без надежды дать ребенку образование, обеспечить ...
15 февраля в центре Варшавы, в Кинотеке Дворца культуры и науки был показан новый документальный фильм-репортаж независимого российского телеканала «Дождь» об обществе «Мемориал» (автор фильма – Константин Гольденцвайг, 2021 г.). А после фильма состоялась полуторачасовая ...
  • Nicks163 : RT @zgldz: Законопроект об освобождении с 2019 судей от налога на доходы физлиц при предоставлении им единовременной соц.выплаты для приобр…

  • Romancolonel : @Kornilov1968 Там где не травил ЛИЧНО Путин, там нет преступления. Шапире теперь осталось просто умереть, чтобы прославиться.

  • russprings : RT @KissMyBlacklist: Заголовок интервью в британском таблоиде "The Sun" с силиконовой фифой в веселую клеточку: "Путин попытался отравить м…

  • xtcnm228228 : RT @GraniTweet: "Послушайте, не надо быть Эйнштейном, чтобы додуматься, что Россия - это олигархия. Думаю, Путин получил свое богатство бла…

  • dedyn332 : RT @Streptocid: Путин заявил о превосходстве российского оружия над зарубежным https://t.co/vje5H66EhL

  • illarionov31 : RT @michaelnacke: Путин: Боширов и Петров придут давать интервью. Как вам такое? RT: Боширов и Пётров — два гея туриста. Хе-хе, слабо прид…

  • twladislaw : RT @RabinovichSlava: «…вскрылась отмывочная схема, с которой были связаны член семьи В. Путина (двоюродный брат президента И. Путин) и ФСБ……

  • thepinkbonce : RT @vlad_zhukovskiy: Монсон прекрасен