Путин опять спас Россию

топ 100 блогов kssernik10.12.2021 Теги: Путин

Что бы мы делали без великого вождя! Недаром он дан нам Богом, как записано в поправках к конституции! Иногда Путин скромно напоминает, как спас Россию! В середине 90-х он не просто управлял чем-то там в мэрии в команде Собчака, а внедрялся и наблюдал, чтобы потом покончить с врагами!

"Вот смотрите - середина 1990-х - начало 2000-х годов - в начале 2000-х я уже там вычистил всех, но в середине 1990-х у нас в качестве советников, официальных сотрудников правительства Российской Федерации, сидели, как позднее выяснилось, кадровые сотрудники Центрального разведывательного управления США", - сказал Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).

"Их потом в США привлекали к уголовной ответственности, что они, будучи сотрудниками ЦРУ и работая у нас, нарушали американское законодательство, участвовали в приватизации", - подчеркнул президент. По его словам, "это только один пример" попыток вмешательства в дела РФ. "На самом деле их гораздо больше", - указал Путин.

Враги повсюду! Будьте бдительны, товарищи. Или господа, уж и непонятно, как называть великий советский норот. Господа таки, наверное, в Париже, то есть в ЦРУ. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Боги, какой же я старый. Я ведь ещё помню времена, когда Мнем был вполне разумным, адекватным товарищем, высказывал здравые идеи. А потом начал играть в орлянку, связался с прорывовцами - и покатился. И вот до чего докатился: 1) От перевыборов мы ...
Рецензия на книгу « Фабричные девчонки: из деревни в город в меняющемся Китае » была опубликована в журнале Harvard Magazine , выдержки из неё приведены ниже, но перед тем как перейти к ним, надо вкратце представить саму книгу. Книга представляет серьёзный интерес, поскольку детал ...
Календарик у меня уже почти весь в крестиках, незачеркнутыми остались 4 клеточки. ВОт эта короткая рабочая неделя - и все, начинается целых 17 отпуска! В еще раньше, в четверг утром приедет мама, потом в пятницу сын и у меня будет несколько настоящих семейных дней! Как давно мы не ...
Внимание! На связи замкомандира голубого карательного батальона ''Азов'' Ярослав Гончар. Оптимистичный прогноз. ...
  ...
  • AMakhnutin : RT @NashaCanada: Разные умники говорят, что Путин не начинает войну с Украиной потому, что его пугают массовые «грузы-200». Ребята, если бы…

  • darkgeoxx : RT @MelissaBrillian: @the_ins_ru Путин: В 2010-е в стране ещё были деньги, но я их все вычистил.

  • 1Zmei : RT @Per4atkiPav: "Путин рассказал об американских агентах в правительстве России"-мол, в 1990-е годы в правительстве работали агенты США, н…

  • Tatiana_Han : Какие же подонки! И это же не Путин заставляет их экономить миллионы на питании детей, они считают копейки с каждог… https://t.co/j4FhliJRXs

  • zeev2021 : RT @tvrain: Путин заявил, что в середине 90-х в правительстве России работали сотрудники ЦРУ https://t.co/VM0HsuSi79 https://t.co/QN7w6XhF…

  • vit2ryssen : RT @Reagan_alright: Путин умолял Зеленского развернуть корабль!

  • RZn71vG1hYQEMki : Переговоры ничего не дали, Путин продолжает наращивать войска у границ Украины - скоро 200 тысяч солдат будут кричать: Байден выходи!

  • xpyctaluk : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Путин ответил на предложение режиссера Сокурова "отпустить" российские регионы, которые хотят "жить своей жизнью". htt…

  • welight7 : RT @faridos24: путин только что назвал буллинг боулингом...

  • Jovan15186733 : @JazmynStoltenb1 @rianru Путин и его прихвостни уничтожают Россию.

  • vitcherk : RT @SvobodaRadio: На встрече с СПЧ Путин поругался с режиссёром Сокуровым о судьбах России https://t.co/47LmJfeGvj https://t.co/7INwGPQBMb

  • 42rus_stepan777 : RT @ErlikhmanK: Путин присвоил звание генерал-майора начальнику иркутского ГУ ФСИН Сагалакову, в подчинении которого работает пыточный конв…

  • XAXscXI62R89IHc : RT @UPmki811smyJdEz: Путин нахлобучил лжеца-либераста-адвокатишку Генри Резника - мерзейшего типка, заявившего, что Россия стала❓враждебной…

  • AsenTitov : Путин рассказал о работавших сотрудниках ЦРУ в российском правительстве в 90-е. Ух ты ж! Ну и ну! Это он по старой… https://t.co/0l5y6ebOl2