рейтинг блогов

Страдания российских дипломатов

топ 100 блогов kssernik28.11.2021
Страдания российских дипломатов

Гм. Довольно странно вовсю вести политику эскалации, нагнетать так сказать международную напряжённость, а после рассчитывать, что уж в ответ то будут только пряники с коврижками и со словами: «Добро пожаловать, дорогие россияне!». 

Кто недавно высказался, что надо создавать и поддерживать «известное напряжение»? А по телевизору на госканалах в передачах  типа «Время покажет!» (кузькину мать) в какой стране пропагандисты клеймят с пеной у рта происки поклятого «коллективногозапада» во главе с гегемоном, угнетателем мира во всём мире?

Российские дипломаты очень обиделись, что их число в проклятой Америке сильно сократят. Посол России в Вашингтоне Антонов не где-то, а в YouTube-канала главного антизападного пропагандиста Соловьёва сказал: 

«Дипломатов наших из США выгоняют. 30 января от нас уедет большая группа моих товарищей - 27 человек с семьями, 30 июня уедет аналогичное количество отсюда, Мы сталкиваемся с серьезным кадровым голодом. У супруг ряда наших товарищей отобрана аккредитация. Детям не дают визы. Не понимаю, на что нацелена эта политика по разъединению семей российских дипломатов"

Так радоваться надо, господин посол! Наши патриоты дипломаты вернутся на Родину! К берёзкам! Соскучились, наверное, исстрадались там в логове врага. Как можно жить в этой проклятой Америке. И не надо мучиться до 30 июня, можно досрочно. плюнув напоследок в сторону Капитолия, отчалить домой. И требовать теперь назначения дипломатами в дружественную КНДР, в братскую Беларусь. Хватит страдать в проклятых Штатах. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие писатели строили для себя небольшие сараи, в которых могли спокойно уединиться. Бернард Шоу в своей маленькой постройке, которую он называл Лондоном. При необходимости его сотрудники могли честно говорить, что Шоу сейчас нет – он в Лондоне. Внутри "Лондона" "Хижина" ...
Есть куча winxp и ms server 2003 se r2 Народ, как можно запретить подключаться к активным RDP-сеансам (клиенты Windows) с другого ПК? Как ограничивать вход - ясно, скриптом на логон. Подключение к активному rpd-сеансу не является логоном и данный скрипт не вызывает. ...
...
...
Очень, очень нехорошо прямо второй пост подряд посвящать А. Рудому и его Вестнику Бури. Если бы новый ролик был настолько же интересным, как прошлый, я бы не стала этого делать. Но блин! Новый ролик на порядок важнее и интереснее. Я бы сказала, эпохальный, хотя и всего 30-минутный ...