рейтинг блогов

Путин: не двойники, а клоны?

топ 100 блогов opervzakone11.04.2020 Теги: Путин Мишустин Мне так думается, что по ТВ нам показывают даже не двойников, а клонов Путина.

Путин: не двойники, а клоны?

Судите сами. Уже давно бытует много версий, что настоящего Путина уже давно нет (убили, или умер сам), а страной управляют при помощи его двойников. Я честно сказать, приветствую данную версию, ибо при сравнивании фотографий Путина образца до 2008 года и образца после 2008 года реально заметно, что это два совершенно разных человека и дело тут не в ботоксе. Но вот только мне так думается, что те "путины", которых нам показывают - это не двойники покойного президента, а его клоны. При помощи них настоящие хозяева России и рулят нашей страной, используя каждого из них под разные задачи и цели.



Путин: не двойники, а клоны?

Вспомните про первое удачное клонирование на Земле - овечку Долли. Вспомните, как после этого резко поднялась тема о возможности клонирования человека, причём вопрос стоял даже не в реальных возможностей клонирования человека (ибо после овечки Долли человека можно было реально клонировать также, как и эту овцу), а вопрос стоял в нравственности и духовности такого клонирования. И также вспомните, как быстро был закрыт этот вопрос и было вынесено международное решение - клонирование человека запрещено. И задумайтесь, почему в течении вот уже более 15 последних лет этот вопрос даже не поднимался? Да потому что не только на клонирование человека был официально наложен запрет, а даже на само обсуждение этой темы неофициально был наложен запрет ещё более жёсткий, чем на само такое клонирование. Хотя многие страны и заявляли о том, что они всё-равно в будущем будут решать этот вопрос, но с 2005 года этот вопрос - о клонировании всего человека целиком как личности - официально больше не обсуждался. Что выглядит странно на общем фоне вымирания белого населения.

Путин: не двойники, а клоны?

А теперь представьте себе, какой это большой соблазн, какое это большое искушение для настоящих хозяев передовых стран мира и всего мира вообще, у которых для клонирование есть всё: медико-учёная база, власть, деньги. Я так думаю, что человека у нас на планете стали клонировать (неофициально) с того момента, когда учёные во-первых, научились переносить сознание от оригинала человека в его клон и во-вторых, когда они научились путём клонирования выращивать уже сразу готового взрослого человека, а не ждать, когда он с эмбриона дорастёт до взрослого, ибо тогда теряется весь смысл клонирования. И вот, когда стало возможно быстро взять сознание умирающего человека и перепрошить это сознание в уже готовое взрослое клонированное тело этого человека - вот тогда всё и началось.

Путин: не двойники, а клоны?

Итак, что я думаю про схему такого управления отдельными странами в частности и всем миром в целом. Я думаю, что на примере России это выглядит таким образом. Есть некая группа лиц - настоящие хозяева России - их от 6 до 12 человек и они не занимают никаких официальных должностей в стране. Под их управлением находится несколько клонов Путина, при помощи которых они и рулят Россией. У всех этих клонов скорее всего одно общее сознание и каждый из них знает всю информацию, которая находится в головах остальных его "коллег". Настоящего же Путина скорее всего убили ориентировочно в 2008 - 2010 году. Поэтому в своих постах я часто пишу "проект Путин". Над настоящими хозяевами России стоят жрецы, и скорее всего это тёмные жрецы. А над жрецами стоят ОНИ - кто это, я пока даже предполагать здесь и сейчас не буду, ибо это тема даже не одного большого поста, одно скажу - это не человеки.

Путин: не двойники, а клоны?

Вся эта политическая движуха, когда мы видим борьбу за власть между несколькими властными кланами - есть не что иное, как взаимопожирательство всех тех персонажей (которые на самом деле состоят в разных кланах), которые находятся на обычных человеческих властных должностях и которые не понимают, что при таком раскладе с хозяевами России и путинскими клонами - им никогда власть не захватить. Единственный вариант добиться президентской "власти" в России у этих политиков - это закрытие хозяевами России проекта "Путин" и открытие при этом нового президентского проекта, например - проект "Медведев", или проект "Мишустин", или проект "Дюмин" - когда хозяева России ставят после "Путина" на трон например Мишустина, после чего сам Мишустин также, как и настоящий Путин - уничтожается вместе со всей семьёй, а в России наступает новая эра застоя лет на 20, когда биологический возраст такого "Мишустина" не перешагнёт рубеж в 80 лет. А потом, уже после 80 лет его официального времяисчисления, такого "Путина-Мишустина-Рокфеллера" либо уничтожают навсегда вместе с его сознанием, чтобы не спалиться перед народами планеты, либо отправляют на "пенсию" - его сознание переносится не в его клон, а в тело просто искусственно выращенного человека, после чего бывший президент или олигарх может спокойно начать новую жизнь со старым сознанием в новом теле с новым лицом. Но вот что мне непонятно в данной версии - а сами хозяева России клонируют себя или нет?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Кремль сообщил об отменном здоровье Путина  РБК
  2. Путин выступит с новым обращением к россиянам  Ведомости
  3. Песков рассказал о реакции Путина на новое соглашение ОПЕК+  РИА НОВОСТИ
  4. Песков рассказал о здоровье Путина | В России | Политика  Аргументы и факты
  5. Песков сообщил, как себя чувствует Владимир Путин  Sputnik Таджикистан
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Новое обращение Владимира Путина. Полная версия  РБК
  2. Обращение Владимира Путина к россиянам. Главное  РБК
  3. Кремль анонсировал новое телеобращение Путина  РБК
  4. Путин борется с "коронавирусной заразой". Что он предложил и как это оценивают эксперты  BBC Русская служба
  5. Песков: все заявления Путина будут в рамках совещания с губернаторами  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин обратился к россиянам из-за вируса с фразой «выбора сейчас нет»  РБК
Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! Мессенджер Mail.Ru Агент превысил отметку в 3 миллиона пользователей, одновременно находящихся онлайн! Это далеко не первый рекорд Mail.Ru Агента, но особенно приятно то, что мы установили его в день рождения компании. Mail.Ru ...
- новый урожай, но ещё немного подождать ...
Центральным телеканалам запретили использовать слово «кризис». На федеральном телевидении стали меньше говорить об экономических трудностях, пишет 16 января РБК со ссылкой на собеседника в ВГТРК. По словам источника агентства, игнорирование темы экономического кризиса в России является п ...
Москва начала готовиться к Новому году. На улицах поставили елки, а под елками, естественно, разместились Дед Мороз со Снегурочкой. Снова появился повод вспомнить об этом персонаже. Тем более что ровно месяц назад у него был официальный День ...
Удивительные существа женщины. Сколько лет живу – столько лет поражаюсь их логике. Вернее, ее полному отсутствию. Намедни решил приобщиться к прекрасному, посетил камерный вечер поэзии “для избранных” Думал – будут читать стихи. Стихи были, но мало. Дамы, очень приятные во всех ...
  • Dz1979Dz : RT @Pravdina22: Путинисты,с днем путинавтики вас!Наши космические корабли бороздят офшорные просторы!Кто если не Путин?Кто кроме него сможе…

  • yaroslaw1973 : RT @OsipBerkovich: И это был случайно залетевший в страну вирус, а теперь на минуту представьте реальную войну с НАТО .. Путин с Шойгу в бу…

  • HAPE3AK : RT @svecha62: "В сложные моменты в России Владимир Путин ныряет в тысячелетнюю историю - и почему-то всегда в районе Киева", - Роман Цимбал…

  • AManFromNowher1 : RT @fe_city_boy: Боюсь, что из-за пандемии Путин на 9 мая решит показать свои новые ракеты другим странам удалённо

  • Nik2909Nikolai : RT @UlkaLet: @Nik2909Nikolai Знаешь, Коль, я замечаю часто такой мозговой изгиб: человек может быть образованным, умным, адекватным, трезво…

  • bezroda : RT @Per4atkiPav: Рогозин к Марсу пох*ячил, - Путин дал ему задачу. Полетим-ка мы к "звезде", - Тут, пошло всё по пиз*е. Очень своевременн…

  • sergei___1 : RT @13Hellis_13: после заявления сегодня Зеленского, что готовятся новые участки разведения, я поняла: НАМ НУЖНЫ ХАККЕРЫ. Пора найти тот ви…

  • DenisBerezin10 : RT @MBKhMedia: Суд назначил штрафы по тысяче рублей жителям Татарстана за опубликованные во «ВКонтакте» видео «Гитлер читает рэп». В начале…

  • JYXJD336NDa2FwW : @LeBron_Jam23 @ratnik592 @wild_cat_Vasily @Djeihunbek Кто Вам эту чушь ("Путин умоляет Трампа)сказал? Трамп позвони… https://t.co/GGWOumaisX

  • AManFromNowher1 : RT @dw_russian: "Спустя всего месяц Россия капитулировала, согласившись на новую сделку ОПЕК+ со значительно более невыгодными условиями, ч…

  • dimon3921 : @znak_com прямо вор путин получается.

  • skynet_LA : @dw_russian @idrach8585 Если Путин проиграл, тогда почему Трамп позвонил Путину и обсудил цены на нефть а не наобор… https://t.co/iE6JueMS6z

  • SummerAGone : RT @vlad_zhukovskiy: Это гениально. 6 марта Путин и Сечин отказались сократить добычу нефти на 300 тыс барр, развалили сделку с ОПЕК+ и обв…

  • l2989999 : @navalny Ну ты же был комсомольцем, и так бы им и остался, если бы СССР не рухнул, как впрочем и Путин с Гундяевым… https://t.co/KwYGZa2WOQ

  • UlkaLet : @Nik2909Nikolai Знаешь, Коль, я замечаю часто такой мозговой изгиб: человек может быть образованным, умным, адекват… https://t.co/OfuM1BbzEq