рейтинг блогов

Путин нашел крайних в фальсификации сыра

топ 100 блогов burckina_new03.04.2018 Путин поручил правительству принять меры по контролю продукции «сыроподобного типа» на территории России. Об этом говорится в перечне поручений президента по итогам рабочей поездки в Краснодарский край, говорится в сообщении на сайте Кремля.
Путин нашел крайних в фальсификации сыра
Проблема фальсификата молочной и прочей продукции особенно остро стала после 2014 года, когда лично Путин ввел продуктовые контрсанкции, введя запреты на импорт продуктов из Европы и США.

Волшебная рука рынка ответила на это мгновенно, увеличив буквально за полгода производства "сыра" на треть. О чем взахлеб победно трубили правительственные СМИ, забывая при этом упомянуть, что производство молока при этом упало. То есть всякий разумный человек, сопоставляя 2 этих факта, понимает что выросло производство суррогатов, а не натурального сыра и сливочного масла.

Сам же Путин при этом подписал новые контракты с Индонезией на увеличение импорта пальмового масла, являющегося основой для производства молочных суррогатов. То есть Путин сам же создал эту проблему, но виновными в ней считает Украину и Белоруссию, которые по мнению власти и наполнили наши прилавки поддельным продуктом. При этом доля импорта за это время значительно упала.

Как это все укладывается в одной голове без явных признаков шизофрении, мне неведомо. Видимо, у Путина чрезвычайная гибкость ума и совести.

Как иллюстрация к выше изложенному, данные официальной статистики о производстве молока и импорта пальмового масла в Россию при Путине:
Производство-молоки-и-импорт-пальмвого-масла-в-РФ
На графике наблюдается характерный крест падения производства молока и роста в 4-5 раз импорта пальмового масла, которым при Путине кормят россиян, как скот.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему я пишу про стекловарни? Тема производства стекла и изделий из стекла мне интересна давно. По специальности я инженер материаловед и еще в институте писала курсовик на эту тему. Сейчас моя жизнь связана со стеклом - я хозяйка бисерного магазина oktabeads.eu и у нас есть своя ...
...
WWW.STYLENOTICE.COM Я села писать посты о верхней зимней одежде. Но первым делом покажу этот вот прошлогодний пост. Он о пуховиках. Продолжение (о зимней верхней) следует Конечно же, это все очень индивидуально, фигуры у всех разные, и, соответственно, форму одежды мы ...
Православная энциклопедия не дает определения термина "гонение", переходя сразу к истории. Поэтому пришлось обратиться к энциклопедии католической. "Термин гонения в рел.сфере относится к действиям властей, считающих преступлением сам факт ...
5 ноября 1990 года Пол Маккартни выпустил концертный альбом "Tripping the Live Fantastic" - записи в мирового тура, предпринятого впервые с 1976 года. Альбом продолжительностью 2 часа 18 минут вышел на двух CD, двух кассетах и на трех виниловых дисках, также имеется сокращенный вариант ...