Путин любит махач

топ 100 блогов sapojnik21.03.2019 Теги: Путин Похоже, Путину уже на все накласть с высокой березы. Работает под девизом "И так сойдет!" Скажем, все уже и так были потрясены, узнав, что он снял главу Калмыкии и поставил на его место... кикбоксера. Кикбоксер в губернаторах - такого еще не было! Шахматист (как раз во главе Калмыкии) был, но чтоб кикбоксер?? Им же там ногами по голове лупят, чего он науправляет??

Но и это, оказывается, еще цветочки. С этим кикбоксером все еще веселее. "Нового главу Калмыкии кикбоксера Хасикова лишили степени кандидата политических наук в 2016 году. В диссертации «Политика российского государства в области физической культуры и спорта: проблемы формирования и реализации» он просто поменял Карачаево-Черкесию на Калмыкию".

А именно: «На стр. 72 имеет место сознательная модификация данных: статистические данные от 2004 года механически копируются из работы Езаова и выдаются за данные 2008 года, — сообщается на сайте «Диссернета». — На стр. 144 механически копируются данные по Карачаево-Черкесской Республике из работы Езаова за 2004 год и выдаются за данные по Республике Калмыкия 2008 года. На стр. 145–146 исследование инфраструктуры, проводившееся для Карачаево-Черкесской Республики, выдается за якобы проведенное для Калмыкии».
https://www.gazeta.ru/science/2016/02/16_a_8078117.shtml


Конкретно дело было так: "Рассмотрение дела было инициировано «Диссернетом» — сетевым сообществом, которое занимается проведением экспертиз кандидатских и докторских диссертаций, защищенных в российских научных и образовательных учреждениях.
Сам Хасиков на заседание не явился, хотя кикбоксер был уведомлен о дате рассмотрения и знал, что при его отсутствии диссертационный совет имеет право рассматривать дело без него.
Бату получил степень кандидата политических наук в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации в 2012 году. Хасиков успешно защитил диссертацию «Политика российского государства в области физической культуры и спорта: проблемы формирования и реализации».
И лишь спустя несколько лет было выявлено, что в работе кикбоксера имеется ряд некорректных заимствований. В частности, в тексте диссертации Хасиков воспроизвел часть чужой диссертации, заменив «Карачаево-Черкесию» на «Калмыкию».



Каково? В Германии, помнится, недавно целого министра обороны, блестящего и подававшего надежды, безжалостно выперли в отставку, когда выяснилось, что он что-то там слегка намухлевал с диссертацией. А в России целого главу региона НАЗНАЧАЮТ, хотя его фактически поймали за руку на подлоге!

Бесстыдство феноменальное. Я одного не пойму: он Путину проплатил, что ли? Или Путин просто любит кикбоксеров и все им прощает?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. О чем Путин говорил с Назарбаевым и Токаевым — видео  Пятый канал
  2. Путин впервые поговорил с занявшим пост главы Казахстана Токаевым  РБК
  3. Путин поговорил с Назарбаевым и Токаевым  Газета.Ru
  4. Назарбаев будет участвовать в усилении сотрудничества в ЕАЭС, уверен Путин  РИА Новости
  5. "Казахстан любит опережать Россию": пойдет ли Путин по пути Назарбаева?  BBC Русская служба
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. СМИ: Кремль хочет оставить Путина у власти после ухода с поста президента  Радио Свобода (RFE/RL)
  2. Bloomberg рассказал, как Путин может пойти по стопам Назарбаева  НСН
  3. Путин может остаться у власти по казахскому варианту  The Bell
  4. В Кремле обсуждают сценарии передачи власти Путиным  Forbes Россия
  5. Bloomberg узнал о проработке сценария оставления Путина у власти  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин назначил главой Оренбуржья топ-менеджера компании Вексельберга  РБК

Президент России принял отставку губернатора Оренбургской области Юрия Берга. На его место временно назначен председатель правления ПАО «Т ...

Архив записей в блогах:
Заместитель главы администрации Президента Украины Анна Герман госпитализирована в клиническую больницу Феофания. Об этом сообщил источник в Партии ...
Дочери моей подруге недавно исполнилось 18. И понеслось: я - совершеннолетняя, гуляю, сколько хочу, общаюсь с кем хочу и всё в таком духе. Так-то оно так, но то, что в 18 лет ты со сути - еще ребенок - сами 18-летние не задумываются. Живут на родительские деньги, получают образование за ни ...
Вчера у нас дома случился трабл. Нехилый такой. Даже спустя время я не могу без эмоций об этом писать и думать. В общем, натуры чувствительные и считающие, что я матом нини - мимо . Под катом цензуры сегодня не будет . Сижу читаю форум улиточный, тихо и размеренно, полезное выписыва ...
Шалом извините, что не за китайские электрички угадали автомобиль быстро Pontiac Grand Prix Двигатель 3.4 бензиновый (210 л.с.) Механическая коробка передач Передний привод Машина 1989 года выпуска ...
Учиться у мастеров слова можно по-разному. Помню, меня раздражали советы «читать больше». Кто бы ни давал советы по развитию творчества, все говорили о необходимости больше читать. Я всегда читала много и мне, естественно, такой совет казался издевательством. Куда ж больше-то читать? А ...
  • Michael11235 : RT @vits2014: Руководить Калмыкией Путин поставил свое доверенное лицо - кикбоксера Бату Хасикова, лишенного научной степени за плагиат. В…

  • Goroshok_ : RT @hound_of_war: Пока все заняты выборами в Украине, вчера Путин (почти) выиграл выборы в Нидерландах. Пиздец. Рютте, скорее всего, сохран…

  • JavaIBM : @USApoRusski @SecPompeo Путин обыгрывает США по всем пунктам: Венесуэла, Крым, Сирия, Курилы #США #Россия

  • liliosipen : Крымская операция: как обвели вокруг пальца США и НАТО | Путин сегодня https://t.co/qZ9XU9XSXE

  • GUqebpiTMPb8mBz : @teamnavalny_mos Самое умное голосование-стоя на площади до тех пор, пока Путин не сядет на нары!

  • Letchyk : @POPOVRTR Это плохо. Путин объяснял, что бюджету лучше высокий курс.

  • Codabra : @Alkid_penza @yoshkinkrot А вы смело путинские времена отличили от ельцинских. Путин, кстати, говорит, что Ельцин все правильно делал)

  • hclub2016 : RT @tass_agency: Владимир Путин принял отставку Марины Ковтун. Врио главы Мурманской области назначен Андрей Чибис. Ранее он занимал пост з…

  • ineshkipaz : RT @_Fashington: Владимир Путин заявил, что российские вложения в британскую экономику превышают $11 млрд. Владимир Владимирович очень скр…

  • hclub2016 : RT @andrey_chibis: Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин сообщил о своем решении назначить меня ВРИО губернатора Мурма…

  • coolyacoolw : К антинародным законам с пониманием! Путин призвал смелее принимать непо... https://t.co/04Aw6ftm9S с помощью @YouTube

  • ArjunaSuropati : Не волнуйтесь, мистер Путин, я всегда сталкиваюсь с плохими новостями или клеветой, которую они совершают, включая… https://t.co/AaQ4nRSGo4