Путин летит на Восток
v_tretyakov — 03.06.2012
Теги: Путин
Путин решил за пару-тройку недель решить все международные
вопросы.Минск, Берлин и Париж уже были. Теперь полетит в Узбекистан, Казахстан и Китай. Потом встреча в верхах Россия-Евросоюз. Потом - Большая двадцатка.
Надо думать, и на Украину залетит - якобы на чемпионат Европы по футболу.
И о приговоре Мубараку. 30 лет власти и остаток жизни в тюрьме для 84 лет неплохо. У многих бывает 30 лет в тюрьме и никакой власти. (Впрочем, знатоки тюремной жизни могут меня поправить.)
|
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Dobrokhotov : Всё идёт как я предсказывал. Только нефть опустилась до 99 - Медвед пошел к Познеру в эфир. будет 89 - придет Путин. 79 - Навальный.
- drunktwi : вот до чего проклятый путин \ россию матушку довел \ кричали тысячи несчастных \ и все снимали на айфон
- mnzadornov : Самая большая неполиткорректность в России – это в присутствии #Путин-а и #Медведев-а назвать первой парой страны Пугачёву и Галкина.
- Andy_Holms : "@er_novosti: Путин: Необходимы жесткие антикоррупционные стандарты в правоприменительной практике http://t.co/vXq9u3tG" себя посадит?
- Estraniero : Форма очков на результат не влияет. http://t.co/ECQjbArI #Путин
- Little_Kittyy : Путин о Шевчуке: Мы разговаривали с этим артистом... Было бы правильнее, если бы это сказал Шевчук о Путине.
- ZorroTeam : @note_scorpion Но ведь долбят только РПЦ второй год подряд..Почему никто ни разу не плюнул Исламу в лицо за Путин Акбар? @_alexbeam @ikorti
- LJTop100 : Россия вперед! В. Путин http://t.co/OrRNUEaK
- 2g1ru : Путин заявил перед Меркель: Россия никого не поддерживает в Сирии и не поставляет оружие дл... http://t.co/yrvRFZB8 http://t.co/l3Ux2bjd
- zhannavlas : Заплатите налоги ТоварИщи и спите спокойно, вечным сном... путин будет Вам благодарен,
- Uberkatze : RT @ave_katerina: Азар сделал больше, чем «Единая Россия» за всё время существования: все либеральные журналисты пляшут под «Такого, как Путин».
- Trifooonowa : @mango_bo привет, Путин :)
- peysakhova : RT @goldymarket: Сегодня в России в протестном движении готовы участвовать 35-40 млн. если каждого оштрафовать по 300тыс., то Путин выполнит свои обещания.
- pointerlu : Президент России Владимир Путин поддержал проект строительства нового туристического города на юге Дагестана на берегу Каспийского моря. О…
- SvetaZaharova : @AlexYanovsky У кого есть деньги - у того проблем нет, а если появятся, то быстро, качест. решаются.Напр. Путин ВВ какие у него проблемы?:)
- lib_af : poli200768 скачал книгу «Раздвоение ВВП:как Путин Медведева выбрал» http://t.co/vDJi3vGw
- evrodream : "Следующие выборы состоятся через 200 лет, тогда же, когда и Путин сдаст свои полномочия" (ВИДЕО): http://t.co/H8ue09gl
Разновидности и особенности металлопроката
Новости
«Это пиратство, а пиратов уничтожают»
Битва за Покровск — Сырский признался, что у него нет резервов для де**окады
Александр Роджерс: Путин сказал - "уничтожать". И "жабоеды" отступили
Чем «бряцает» Путин?
Субполярная Империя оптимизирует и декоммунизирует экс-братские "республики"
Сюткина посадили
Цветочный Тутаев. Продолжение
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
Прогулки по Балтийску. Сентябрь
Хвост трубой

















