Путин и ракеты.

топ 100 блогов gravitrap02.03.2018 Теги: Путин Уж очень острая тема на сегодняшний день, не могу не вставить свои пять копеек по этому поводу.

Давайте немного помечтаем и представим себе такую ситуацию.
Допустим сейчас 40ой год прошлого века... Пусть даже начало 41го. Допустим и пакт Молотов-Риббентроп есть и донесения разведчиков со всех концов мира о том, что вот вот, что буквально через пару месяцев... Да нет же, точная дата есть - 22 июня! И уже ни у кого нет сомнений, что это не блеф, не пугалки а именно война. Её ещё нет де факто, но в умах людей она уже есть. Стало быть просто ждём и со страхом наблюдаем неумолимое движение отрывного календаря к роковой дате.
А теперь представьте, Сталин приглашает наших немецких партнёров, часть которых кстати ещё вчера ручкалась с нашими офицерами, обучаясь буквально за одной партой военному делу. Так вот приглашает Сталин этих наших почти братьев, буквально на полигон и буквально в их присутствии демонстрирует атомный взрыв. Кстати да, очки специальные не забудьте одеть уважаемые почти братья,... а то уж больно яркий взрыв от этой ядрёной бомбы - ещё глазки себе попортите.
***

- Ахтунг! Какой такой ядрёный бомбен?!! Такой бомбен в три минутен расхуярен фатерлянд к ебене мутер!
- Ну что вы, дорогие немецкие партнёры, почти братья! Не хотим мы вас к этой вашей мутер. Мы просто хотим вам показать достижения нашей науки и техники. Просто показать и всё.) А вот кстати, ещё у нас есть кляйне самолётен, который может долететь до вашей фатерлянд, секунд за десять.
- Нихт фирштейн, а зачем вам такой самолётен?
- Ну как зачем? А вдруг мы захотим к вам в гости?
- А почему ваш самолётен имеет грузоподъёмность такой же как весит ваш бомбен?
- Это на всякий случай.
- Шайзе! Какой такой случай?!
- Да не беспокойтесь вы, уважаемые партнёры! Случая такого не будет... Ведь не будет же?

***
Собственно о чём это я:
Вот был бы у немцев с русскими такой разговор 1 марта 41го года допустим... Как вы считаете, рискнули бы они напасть на нас? Есть у меня смутное предположение, что не рискнули бы, даже если у них у самих был бы точно такой же бомбен.
Значит бомбен этот не столько оружие, сколько  изделие "аргумент", успокоитель, призванный остудить излишне разгоряченных которые с дуру поверили в то, что российская армия, это фейк ни на что не способный. Это вам не ножичек, который по понятиям хулиганов если достал, то бей. Это вам не пистолетик, который если достал то стреляй. Это что то на порядок сильней и опасней. Это как у нового русского телевизор из чистого золота. Его не надо смотреть - его надо показывать. Всем показывать, чтобы правильное мнение сформировалось у окружающих.

Вот показал Путин всем окружающим бомбен, пардон телевизор... Буквально телевизор у себя за спиной! А теперь сидите и думайте наши дорогие партнёры что это вообще такое было? И пусть схлестнутся в словесной схватке те, кто думает что это ни какой не золотой телевизор, а голимая дешевка - бижутерия с теми, кто считает что  и телевизор из чистого золота и бомбен что по этому телевизору показывали настоящий. И пусть у скептиков, которые живут по принципу "как бы чего не вышло", будет больше козырей.
"Нас никто не слушал. Послушайте сейчас".


Мой канкл в Телеграмм

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Путин подписал закон о правилах сноса "самостроя"
Интерфакс
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, регулирующий правила сноса "самостроя" и защиты прав добросовестных собственников таких строений. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Закон был ...
Путин подписал закон о правилах сноса самовольных построекРБК
Путин подписал закон о сносе самовольных построекBFM.ru
Путин узаконил новые правила сноса самострояИзвестия
Новости Mail.Ru
Все похожие статьи: 19 »

Телеканал "Звезда"

Путин прибыл в Херсонес
Телеканал "Звезда"
Президент России Владимир Путин прибыл на фестиваль «Опера в Херсонесе». Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Среди гостей фестиваля также вице-премьер Ольга Голодец, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, глава Республики Крым Сергей Аксенов.
Вести.Ru: Путин прибыл на "Оперу в Херсонесе" - Vesti.RuВести.Ru
Путин присоединился к гостям фестиваля «Опера в Херсонесе»Газета.Ru
Путин приехал в Севастополь на открытие оперного фестиваляИнтерфакс
Life.ru -Российская Газета -Известия -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 119 »
Архив записей в блогах:
Знакомые попросили у нас на время (примерно на месяц) электрическую плитку, на которой мы готовим еду на даче, т.к. на дачу мы стали пока ездить реже - плитку одолжили, но оказалось, что еду всё равно надо готовить. Пришлось пожертвовать кастрюлькой, которую ставили на 2 шампура на ...
Игры со светом - самый доступный и самый зрелищный вид занятий с малышами. Это - настоящая магия и волшебство. Начнем с того, что Главный Читатель с трудом проходит мимо выключателей - щелкаем. Определяем источники света (что дает свет, а что нет; в коробку можно класть любые ...
Содержание местных телевизионных новостей сильно отличается от российских. Например, сегодня вечером мы увидели следующую срочную новость, вставленную в рекламный промежуток: “Владелец избитой собаки найден и арестован! Подробности в ...
Есть у меня «пунктик», я в путешествиях фотографирую люки. Ну, те самые, которые под ногами. Иногда встречаются очень красивые экземпляры, а иногда ржавые и неприглядные. Но всегда это интересно. И сегодня я предлагаю вашему вниманию небольшую коллекцию люков из Будапешта. ...
Одним из символов французского танкостроения предвоенного периода является "боевой" (фактически тяжелый) танк Char B1 bis . Это была самая защищенная из массовых французских боевых машин, что, в сочетании с мощным вооружением, делало танк опасным противником. Это в теории. Нет, конечно ...
  • olzemlya : RT @CurrentTimeTv: Путин подписал закон о повышении НДС до 20 процентов. Объясняем почему НДС в первую очередь отразится на самых бедных ht…

  • TatyanaDonbik : Путин утвердил национальный план противодействия коррупции на 2018–2020 годы // Подробнее на сайте https://t.co/9bGTiCYcnT

  • I_myTeDDy_I : RT @latiniano: путин-пропаганден повесил убийство российских журналистов на Францию.. ну слава Богу, разобрались, а я то думал ну и заодн…

  • eef65862a92c4d4 : RT @Dedskasalbabke: Путин подписал закон о создании офшоров в России Понапиздили уже столько что иностранных офшоров уже не хватает!

  • Everytimeismax : RT @Dedskasalbabke: Путин утвердил повышение НДС до 20% 80% компаний в связи с поднятием НДС поднимают цены на свои товары и услуги С повыш…

  • alyalmaty : @McFaul @EmmanuelMacron @VP @POTUS Путин собирал досье на mr.Trump 31 год.Путин подтвердил сговор-«Я хотел,чтобы он… https://t.co/Hed00e76qS

  • KarbofosnyjDyh : RT @pshenichnaya66: А вот вам еще умницу Халдея! Ещё одна причина, почему Путин назвал крушение СССР самой крупной катастрофой века. https…

  • POLNYPESETS : RT @Shulz: У меня две новости. Плохая: Путин подписал закон о повышении НДС до 20%. Но это ничего, есть и хорошая: Крым по-прежнему наш!

  • 4oppaRubaka : @RomanDmitrich Не льсти себе убогий, повестку своих говносми посмотри. Путин нападет, напал и воюет, в РФ все плохо.

  • vipbobylev : RT @Albertich61: «ПУТИН НАС ВСЕХ ОБМАНУЛ!» - пенсионерка из «Единой России» https://t.co/8Cjnq0NQFx