Взбесил.

топ 100 блогов gravitrap11.02.2018 Захожу в салон мегафон. Просто положить денег на телефон.

Я покупатель. Тот самый покупатель, который всегда прав. Я наивно полагаю, что сервис и предложения организации в которую зашёл чтобы купить, должны быть заточены под мои потребности и мои ожидания.
Цель моя вполне конкретна и тривиальна. У меня нет ни времени ни желания, глазеть по полкам и стендам. Вообще нет желания задерживаться там дольше чем это нужно для оформления очередного платежа. Однако замечаю что портмоне я оставил в машине, а в кармане болтается одна единственная купюра 5000 рублей. Стало быть придётся оплачивать через кассу - терминал сдачи не даёт.

- Здравствуйте, мне бы денег на телефон положить.
- Здравствуйте, диктуйте номер.
- 8-920-***-**-**
- Интернетом пользуетесь?
- Это лишнее. Пожалуйста только деньги на телефон.
- У нас акция.
- Молодой человек, посмотрите на меня. Только деньги на телефон. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ и ничего больше.
- Мы предлагаем безлимитный интернет всего за *** рублей! - явно надавив на голосовые связки продолжает манагер.
- Только деньги на телефон.
- Безлимитный интернет в формате 4G!!! - продолжает манагер явно замедлив пересчитывать сдачу.
- Молодой человек, Вы меня слышите?! - пытаюсь перекричать его я.
- Уникальное предложение только для пользователей Мегафон!!! - продолжает манагер с нескрываемой ненавистью глядя прямо мне в глаза.
- Да заткнёшься ты или нет?!! Чек давай, сдачу давай!
- Мобильный интернет от Мегафон, самый продвинутый интернет среди пользователей всех мобильных сетей! - ещё больше замедлив пересчёт последних купюр продолжает манагер.

Давно забытое чувство.... Заходишь в магазин, выслушиваешь хамство (теперь это реклама называется), платишь деньги и аж бегом оттуда вылетаешь ибо нет места более неуютного и неприятного, чем торговая точка.
Откуда же это знакомое чувство?... Ах да, совок! Но ведь этот сопляк судя по возрасту, родился где то в середине девяностых... Тогда откуда совок в его башке, совка никогда не видевшей?


Мой канал в Телеграмм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочитал интересную статью о том, как ухитрились сравнить цену реального с ценой фантастического и что из этого вышло. Цитаты: «По отечественным медиа прошло цунами из разоблачительных заголовков. Они сообщают: сверхзвуковая вакуумная дорога Hyperloop от Илона Маска между Москвой и ...
Моря и океаны остаются для нас хранителями мрачных, непостижимых тайн. И хоть нормы безопасности мореплавания за последний век резко возросли, все таки каждый год от 5 до 10 крупных ...
1. 2. 3. 4. ...
Когда то давно, лет десять или более назад я посадила на "рассаду" 50 кедровых орешков. После долгого и мучительного естественного отбора, выжили и пошли в рост только четверо. Вот один - самый большой. ...
Вчера (6 мая) услышал по радио: "Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что контрнаступление противника начнётся в ближайшие дни или даже часы". Поиском нашёл сейчас, что заявление было сделано 5 мая. В давние времена, когда я ещё молодым полковником бодро ...