рейтинг блогов

Путин и Лукашенко в Кремле за три часа согласовали Союзное государство

топ 100 блогов bor_odin10.09.2021Беларусь Теги: Путин Лукашенко Путин и Лукашенко в Кремле за три часа согласовали Союзное государство

Они совещались около трех с половиной часов. После этого Путин сообщил, что согласованы все 28 союзных программ об интеграции в рамках Союзного государства. Лукашенко сказал: «Мы с Владимиром Владимировичем сегодня принципиальные решения приняли, которые касались нас». Они вдвоём приняли!

Лукашенко считает, что ничего плохого для жителей стран в программах интеграции нет. «Так называемые оппозиционеры (в Белоруссии), критикуя меня и власть, кричали... вот я хочу спросить у них, а у критиков нашей интеграции в России хочу поинтересоваться - и где вы видите здесь гирю на ноге РФ?» - возмущался Лукашенко.

Видим, видим гири на ногах! В этом нам признался сам Путин - Россия с сентября 2021 года до конца 2022 года выдаст Белоруссии кредиты на $630–640 млн. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Для чего нам с вами эта интеграция? Что мы от нее получим? Желают ли белорусы с нами интегрироваться? Кому всё это нужно?

Вот так и живём, хорошо, весело.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. О чем договорились Путин и Лукашенко  РБК
  2. «Мы можем быстро решить все вопросы» Лукашенко согласился на интеграцию с Россией. Каким будет Союзное государство?  Lenta.ru
  3. Путин и Лукашенко согласовали 28 программ интеграции. Главное  Российская Газета
  4. Итоги переговоров Путина и Лукашенко в Москве.  ТАСС
  5. О чем договорились Лукашенко и Путин? Ответы на главные вопросы о переговорах в Москве  Новости Беларуси (БелТА)
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко назвал договоренности с Россией очень серьезными  ТАССЛукашенко прибыл в Москву на встречу с Путиным  Известия
  1. О чем договорились Путин и Лукашенко  РБК
  2. Путин и Лукашенко согласовали 28 программ Союзного государства  Lenta.ru
  3. Путин не исключил создания в будущем союзного парламента России и Белоруссии  ТАСС
  4. Путин заявил о согласовании всех программ интеграции России и Белоруссии  Ведомости
  5. Путин: Согласованы все 28 программ по интеграции внутри Союзного государства  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин прибыл на церемонию прощания с главой МЧС Евгением Зиничевым  Российская Газета
  2. Путин приехал на церемонию прощания с главой МЧС Зиничевым  Lenta.ru
  3. Путин простился с Зиничевым  Коммерсантъ
  4. Владимир Путин простился с Евгением Зиничевым  Вести.Ru
  5. Путин простился с погибшим главой МЧС Зиничевым  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Владимир Путин выступил против отмены лимита на легионеров в РПЛ  Чемпионат
Архив записей в блогах:
Посмотрите, как интересно, и на мой взгляд точно выражены эмоции, дружба, высокомерие, боль, разлука, любовь, отчужденность, одиночество...в картинках ...
Вчера в пос.Северка  сгорел частный  дом, без крова осталась семья из четырёх человек: мама, бабушка и две маленькие девочки.  Нужна помощь вещами: мама - одежда 46 р и обувь 37 р, бабушке - 48 р, рост 158 см; девочки: 5 лет, рост 110-120 см, обувь 29 размер, 2,5 года вещи ...
Comments ...
aion_ru: В преддверии замечательного весеннего праздника, Дня Смеха, мы предлагаем ...
▼ Brent 02:00 30,26 -1,94% Да и хрен бы с ней. Не это главное. Royal Bank of Scotland порекомендовал своим клиентам избавиться от всех активов, кроме высококачественных. Банк ожидает, что 2016 год станет периодом «катаклизмов» из-за низких цен на нефть и проблем в экономике Китая Подробн ...
  • radist_zay : RT @CzarSays: Встреча с нашими белорусскими партнерами прошла непросто, сложные переговорщики они, надо сказать, но постепенно, раскладывая…

  • janna_com : RT @Lizvetoczka: #Sergii_Ivanov Поглинання Білорусі Росією, яке вчора остаточно освятили Путін з Лукашенком, є найкращою відповіддю на пита…

  • mkomsomolets : Сбывается мечта Лукашенко получать голубое топливо по ценам «как в Смоленске»» https://t.co/yOaiang298

  • 63Kostas : RT @R1ght_Now: Путин пообещал Лукашенко новый кредит на $600 млн. У Путина есть какие-то свои деньги?

  • 123Kalna : RT @aprioriprav: Союзна держава - це коли Лукашенко за рік П'ЯТЬ разів приїзджає на росію, а Хуйло в Білорусь жодного. Через 5 років за фр…

  • DmShevch : RT @i_army_org: Лукашенко, який рік тому розповідав, що "не віддав би без бою Путіну Крим", здав Путіну без бою всю Білорусь. Як там наші "…

  • Wlodzislavs : @izvidnogo2 @Gladich96 @Voorhis1488 Хотя не, лукашенко же. Ща Вова тоже всем ебанет зарплату 5 тыщи заживём

  • elenalll1976 : RT @Vadim_South_Sib: @elenalll1976 Путин с Лукашенко подписали 28(!) программ. И в Гомеле тоже День города. И в Луганске. Я не знаю. Может,…

  • Proskoviia : RT @Alla19722: @Dr_Mozgoprav_ Самая отвратительнейшая мразь. Это концентрация Соловьева, Скабеевой,Жириновского в одном флаконе.омерзительн…

  • ilyvmsnn : Мой идеал: Николай Лукашенко Младше меня на 4 года 194 см 85 кг

  • ironliudmila : RT @andreyvlz: Ходят слухи, якобы АП проводит секретные консультации с лучшими нейрохирургами Мира о возможности пересадки мозга Путина в т…

  • S6dB4zozTShJRre : @v_tretyakov Пока у власти лукашенко ещё долго не будет! Да и судя по реакции Путина во время речи этого,,многовект… https://t.co/jk7xWFTpl7

  • Ra_Rus : RT @yoshkinkrot: Путин пообещал Лукашенко ещё $630 млн (или 46 млрд ₽) помощи из карманов российских налогоплательщиков (вдобавок к уже пер…

  • luci0982 : RT @VRSoloviev: Путин выразил сомнение, что судейство на соревнованиях по художественной гимнастике на Играх в Токио отвечало требованиям о…

  • Katttuuer : Кому-то может не нравится Путин, кому-то Единая Россия, кому-то работа, кому-то жилищные условия. Каждый вправе име… https://t.co/emK660A81M

  • Nonpalpabilis : RT @SergejTalk: ТАСС. Президент Владимир Путин принял участие в похоронах генерала Зиничева. Все участники церемонии прошли до этого обязат…

  • uprav_dom : Кто тебя спросит мил человек