Путин и ФСБ постирают трусы..

топ 100 блогов verola25.12.2020 Теги: Путин

Эта история эпическая. Почти единственный вклад России в Историю Человечества за последние 20 лет. А литературно она так изящна, как будто ее сам Набоков написал. И да, это единственное, что будет в учебниках истории про Путина.

И невероятно приятны рукопожатия Б.Г. и Виталия Манского - Б.Г. написал песню, которая вверху поста, Виталий так переполнился чувством сцены, что вышел с синими трусами в руках к зданию ФСБ на Лубянке, я вот несколько постиков написала. Мы пожали друг другу руки. Ведь Россия - это Б.Г., Виталий Всеволодович и ещё несколько людей, и понимаем мы друг друга по-прежнему, с ползвука и пол взгляда.

* * * *

Вообще, отличный вопрос для собеседования - Найдите в интервью Кудрявцева Навальному как можно больше тонких признаков, что каждое слово подлинно.

Таких тонких и тончайших признаков в этом интервью около 100. Там, например, все принципы функционирования любого бизнеса в России - так работают Сбербанк, Роскосмос, Яндекс, Живой Журнал, Лента.ру, институт Гамалеи. А ещё там вся лексика, фразеология и психология последних 20 лет. Памятник эпохи и её летопись.

Колоссальное достижение в исторической науке, социологии, и литературе одновременно.

* * * *

В каждой паузе, каждой оговорке, каждом слове столько подлинности. И для Навального, и для Кудрявцева это острейший момент - один пережил только что верную смерть, для второго - смерть на пороге. Смотрю в 20 раз, и рядом со мной сидят Тарковский, и Феллини, и Бунюэль - смотрим вместе), и Андрей комментирует мастерство Великого Режиссера..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у philologist в 100 самых популярных русскоязычных пользователей фейсбука на 1 августа 2016 г. Очередное обновление рейтинга самых популярных русскоязычных пользователей социальной сети Facebook, имеющих наибольшее количество подписчиков. Если я кого-то упустил, ...
Мы были у ортопеда. Я тряслась жутко, почему-то ортопедов боюсь. Думаю как напялят сейчас на нас какие-нибудь страшные колодки, я не переживу. Но Платоха не подвел, никаких претензий у ортопеда к нам нет. Он даже не настаивал, чтобы он дома ходил в ...
Вчера как проснулся в 23:21, так и не спал и сейчас не хочу. Скачал два фильма, "Охотники на гангстеров" и "Пушки, тёлки и азарт". Ну да скачиваю по привычке, забываю что теперь могу онлайн смотреть. Скорей всего конечно усну где-нибудь во втором часу, хорошо бы всё таки. А ещё когда на ...
Умань безусловно стала жемчужиной моего визита на Украину. Когда я случайно оговорилась коллегам, что мы с ребятами собираемся в Умань, те завистливо прицокнули языком. Сказать честно, поскольку я о ней ничего не слышала раньше, а в интернете ...
Доброе утро! У нас в Москве пасмурная, депрессивная погода, что немного портит настроение. Решила, наконец, накрасить Chanel Cosmic. Несмотря на то, что этот мелкий глиттер практически не виден и издалека лак смотрится просто черным, я в него влюбилась. И не обращайте внимания на средний ...
  • AnnaCrug : Путин заявил, что Ленин и большевики – это предатели России. Прав ли президент на этот счет?… https://t.co/ZNtZt7g7JD

  • SibChilliPepper : RT @turkmendagz: Вообще конечно это полная катастрофа. Сейчас Путин и его банда форсированно заканчивают монтаж конструкции фашистского гос…

  • fg67oI5Hogb0Q76 : RT @alkachka: Я ёб диван, всё это лето, спасибо, Путин, хоть за это

  • larissa0406 : RT @sidewalkdeer: Соболь отказалась проходить экспертизу ДНК, поэтому у нее вынужденно изъяли обувь. Но на самом деле для того, чтобы налит…

  • SAnaesthetist : RT @EchoMskRu: Николай Сванидзе в эфире "Эха": «Информация о том, что за Навальным приглядывали, сама по себе ценная. Но тогда Путин еще н…

  • libertaria_n : @navalny Путин хуйло! Лалалала лала лала.

  • AndreyVMuhin : RT @raratata3: Пока не сменится путин, смена года значения не имеет, жопа будет и в следующем!!!

  • 5Dk5CJ9iI0n5Gab : RT @sergeenko_i: Интересно, если бы Путин был президентом Киргизии, сколько бы он продержался?

  • GalinaTolstykh : RT @leonidvolkov: И еще хочу напомнить, что наркоманский пресс-релиз СК написан для одной только цели (и все дело против Соболь придумано д…

  • lorelchen : RT @Slava_3A: Россия там, где есть русские, как говорит Путин. https://t.co/evuptC0QTv

  • DmitryWelldone : @pevchikh Какая интересная фотка!