Путин и ЕР наработали на свой импичмент.

топ 100 блогов trueadviser27.09.2018

Путин и ЕР наработали на свой импичмент. 5922a29e51aa958c52007cef2baa1e48

В среду депутаты Госдумы единогласно приняли пакет поправок президента Владимира Путина к пенсионному законодательству, которые устанавливают более мягкие правила выхода на пенсию мужчин и женщин по сравнению с предложениями Кабмина.

Новые возрастные рамки выхода на пенсию для женщин – 60 лет, а не 63. Для мужчин пенсионный возраст устанавливается на уровне 65 лет.

В принципе, народ просто поимели, и это еще мягко сказано. За последнее время, что ЕР, что Путин, являются инициаторами тех законов, которые опустошают кошельки простых граждан. Мотивирая это тем,что в казне нету денег.

Хотя на войну в Сирии денег не жалеют(аж несколько раз, официально бездарные палковводцы, выигрывали эту войну,но почему то не победили). Сдается, что это война закончится лишь тогда, когда деньги в казне и у народа просто закончатся.

На все есть деньги. На гонку вооружений,на особняки Пенсионного фонда, на депутатов, которых никто не выбирает, а назначают из Кремля,на поместья Димона, на всякие льготы обобравшим страну олигархам,на помощь всяким бандустанам и Киргизиям.Даже на пенсии киргизам, которые получили Российское гражданство есть-)))) Только вот на российских пожилых людей нет денег.

Какие-то иезуитские законы придумывают, по которым если человека уволят после 55 лет(женщин) и после 60 лет, то работодателя посадят. Только вот беда, людей этого возраста, просто не примут на работу, чтобы потом не увольнять.

И еще интересно, а вот после 50 лет можно устроится на работу? Путин и члены ЕР, естественно не ответят на этот вопрос, так как рабочих мест ограниченное количество, гораздо меньше, чем количество трудоспособного населения, и количество натасканных в Россию Путиным мигрантов. Естественно художественный треп Путина и членов ЕР, о 25 миллионах рабочих мест не стоит слушать, так как они постоянно врут народу. Аналогично ничего не стоят ранее сказанные слова Путина, что никаких пенсионных реформ он не допустит.

Из всего вышесказанного, следует вывод, что нужно , что Путину, что членам ЕР, объявить всенародный импичмент, так как их решения, по повышению пенсионного возраста, просто антинародны, и направлены на ограбление граждан России(ИМХО). Думаю, если кто-то начнет собирать подписи за импичмент Президента, правительства, и членов ЕР, то это будет хорошая идея. И я обязательно подпишусь, за их отставку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разбирая архивы, решил выложить несколько фотографий 2011-го года на морскую тематику. Кстати, после очередного нововведения редакции ЖЖ, я не могу просматривать свои альбомы. Кто-то ещё столкнулся с такой ситуацией? Загружать могу только через новый пост. Написал в ...
1950. Митинг трудящихся Молотовского избирательного округа Москвы, состоявшийся здесь по случаю согласия Вячеслава Молотова баллотироваться на выборах в этом округе, февраль 1950. Сталин с бюллетенем для голосования на избирательном участке в день выборов в Верховный Совет СССР, ...
Купила себе новую машину. С 2006 года у меня была моя любимая Subaru Forester того же года, которую я купила не новую, но почти - с десяткой миль на одометре. Я пользовала ее в хвост и в гриву, она взбиралась в горы и добиралась до Йеллоустонского парка, на ней учился водить мои сын, и ...
Учитесь, дефки! Вот чо мне севодня красавеца liza_detka из самого городу Ростову прислала подарочком: Но это я в воскресенье под пефко попробую. А основной подарочек таки под кат спрячу ибо... Между прочим - сама связала. Рукодельница. А ...
Партия шведских 105-мм полевых пушек 10.5 cm kanon m/34, подготовленная к отправке в войска на арсенале шведского металлургического концерна Bofors; ~ середина 30-х гг. ...