Путин и Ассанж – лидеры доверия американцев

топ 100 блогов putin_slil09.01.2017
Путин и Ассанж – лидеры доверия американцев


Опросы независимых журналистов показали, что граждане США приобрели иммунитет к пропаганде демократов

Американское общество сейчас полностью дезориентировано потоком лжи, дезинформации, фейковых новостей и целых информационных кампаний. Полная уверенность демократов в том, что залог победы – полный контроль над СМИ, сыграла с ними жестокую шутку. Полученный результат оказался полностью противоположным ожиданиям.


Американцы стали обращаться за получением относительно достоверной информации не к информационным гигантам, а к альтернативным СМИ и социальным сетям. Сейчас, наверное, ни один аналитический центр, или агентство по опросам общественного мнения в США не рискнут сделать достоверное исследование в этой области. Поэтому отдельные известные журналисты проводят свои опросы и исследования и получают в большинстве случаев шокирующие результаты.

6 января  главный вашингтонский корреспондент телеканала  CNBC, лучший друг Хиллари Клинтон, член демократической партии, сам создавший множество фейковых новостей для победы демократов Джон Харвуд в своем Твиттере сделал опрос, кому доверяют американцы. Результат оказался настолько шокирующим, а комментарии к опросу настолько откровенными, что стали предметом для сарказма и издевательств в американских соцсетях.

Путин и Ассанж – лидеры доверия американцев
https://twitter.com/JohnJHarwood/status/817180166942298113?ref_src=twsrc%5Etfw


На вопрос, кому доверяют американцы, Викиликс, или официальным СМИ, 83% опрошенных отдали свои голоса Викиликс. Причем в опросе участвовали более 84 тысяч респондентов. Многие американцы в комментариях напомнили Джону Харвуду о его нелицеприятной роли в предвыборной кампании Х.Клинтон, выявленные в так называемых «письмах Подеста» и опубликованные Викиликс. Джон Харвуд в этих письмах фигурирует более 200 раз.

Данный опрос подтвердил результаты опроса еще одного известного журналиста, ведущего программы «Вечер с Лу Доббсом» на телеканале CNN Лу Доббса, который он опубликовал чуть ранее.

Путин и Ассанж – лидеры доверия американцев
https://twitter.com/LouDobbs/status/816434236081184768?ref_src=twsrc%5Etfw


На вопрос, кому американцы доверяют в вопросе «взлома русскими хакерами», президенту Бараку Обаме, или Джулиану Ассанжу, 94% американцев отдали предпочтение Ассанжу. Судя по этому опросу, если бы Ассанж родился не в Австралии и мог претендовать на пост президента США, в предвыборной гонке у него не было бы соперников. Его победа была бы оглушительной.

Интригой остается только один вопрос – решится ли хоть один американский журналист провести опрос о доверии к Владимиру Путину? Ведь результат может оказаться еще плачевнее для американской политической элиты, а информационная компания «Путина – в президенты США», проведенная общественной организацией ветеранов Veterans Today вооруженных сил США, станет реальностью.

Путин и Ассанж – лидеры доверия американцев

Напомню, что в 2014 году организация Veterans Today провела по всей Америке массовую кампанию по выдвижению Владимира Путина на пост президента США на выборах 2016.

«Мы собираем подписи для проведения общенационального референдума по вопросу о целесообразности остаться в несостоявшемся государстве — экономической калеке подконтрольной уголовным олигархам — или присоединиться к Российской Федерации с сильным Президентом с проверенной репутацией привлечения олигархов к уголовной ответственности», - рассказал инициатор акции Кевин Баррет. Миллионы американских автомобилей были в наклейках «Путина в Президенты, он как минимум компетентен!», а в кампании приняло участие рекордное число американцев.

Глава комитета «Присоединись к России – Путина в президенты» Билл Блатски тогда заявил: «Если выставить Путина против этих шести кандидатов от основных партий – Барака Обамы, Митта Ромни, Джона МакКейна, Джона Керри, Ала Гора и Джорджа У. Буша – он наберёт больше голосов избирателей, чем все эти кандидаты вместе взятые».

Но, если верить самым честным и объективным американским СМИ, Путин вместо себя выдвинул человека, которого никто тогда не воспринимал всерьез – Дональда Трампа. И победил.


Остается ждать осуществления целей, которых добивалась в 2014 году общественная организация Veterans Today – вступление частями в состав Российской Федерации отдельных штатов, сначала Аляски и Калифорнии, а затем и остальных. А в программе «Время» на Первом канале - оперативных сводок с полей Алабамщины, Калифорщины и Орегонщины.

Александр Никишин для Колокол России

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Н а Красноярской фабрике игрушек, которая с 60-десятых годов занимается производством именно ёлочных украшений ручной работы, решили не отставать от проблем насущных и выпустили новогодние шары с изображением смайлика в медицинской маске. Кто только не зарабатывает на этой теме, и ...
Для тех граждан, у кого денег исчезающе мало, а пикап пожилой и эксплоатируется нещадно граждане Бенардос и Славянов придумали сварку. Сварка, поцоны, всему голова! Без сварки автомобиль, шо баба без маминого места, я щщитаю. Конечно, пиже всего подваривать ржавые гвоздики с помощью палоче ...
Москва. 24 мая. INTERFAX.RU - Дирекция ЦПКиО имени Горького согласовала проведение 30 мая очередного публичного мероприятия на площадке, отведенной под "Гайд-парк". Как сообщает официальный портал учреждения, заявленная цель акции - "довести до граждан мысль о социальной значимости для в ...
Пластиковые окна красивы, надежны и долговечны, но иногда и они требуют регулировки. Конечно, можно доверить настройку окон специалистам, но если вы достаточно опытный домашний мастер, то вполне смо ...
  Брату актера Сергея Гармаша Роману предъявлено обвинение в совершении ДТП, в результате которого погиб человек. Как сообщил источник в правоохранительных органах Московской области, Р. Гармаш находился за рулем в нетрезвом состоянии. Ему ...