Путин говорит
matsam — 23.10.2025
Итак, Владимир Путин высказался по поводу новых санкций, позиции Дональда Трампа и всего с эти связанного.
Новые санкции США - попытка оказать давление на Россию, заявил Владимир Путин.
«Ни одна уважающая себя страна никогда не делает ничего под давлением», подчеркнул он.
Президент также подчеркнул, что санкции существенно не скажутся на экономическом самочувствии страны
Ответ России в случае нанесения ударов Tomahawk по территории России будет серьезным, если не сказать ошеломляющим.
Президент напомнил, что Трамп на своем первом сроке ввел самое большое количество санкций против России.
Владимир Путин предложил подумать, на кого работают те люди в администрации США, кто подсказывает Трампу решения по ограничению российской нефти.
Владимир Путин назвал санкции США недружественным актом, который не укрепляет российско-американские отношения.
В последнем разговоре с Трампом саммит в Будапеште был предложен американской стороной.
Российско-американский саммит, скорее, переносится.
Вот такие слова президента.
Это безусловно эскалация.
Готова ли Россия играть в долгую, сложно сказать, безусловно Владимира Путина волнуют и санкции, и Томагавки, это очевидно, не знаю, насколько он информирован о состоянии экономики и об ударах ВСУ по НПЗ и энерго-структуре, сложно сказать, но о запрете на ввоз унитазов ему уже доложили, он в курсе, и пошутил на этот счет.
К сожалению, мой опыт работы в крупных компаниях говорит о том, что когда внимание босса надо отвлечь от крупных проблем, ему часто забивают голову смешными историями, вот такого типа, как про унитазы, чтобы иметь лаг по времени разрулить проколы и неприятные моменты.
В целом ничего хорошего лично я на горизонте не наблюдаю.
Зеленский тусует в Брюсселе, он снова на коне, это понятно, на мой взгляд, говорит там на кураже много лишнего, помолчи, за умного сойдешь, но много и важных вещей он сумел решить, да и добиться от партнеров смог многого, тут у него главный помощник Россия, последние дни.
Посмотрим, что сегодня скажет Трамп, будет это Россия, а может быть Венесуэла, а может быть внутренние американские расклады, он непредсказуем, как и вся наша сегодняшняя жизнь и, к сожалению, наше с вами будущее.
|
|
</> |
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
«Минное поле» во дворе: взгляд изнутри
Трамвай "Аннушка" в Москве
Как все уже отписались неделю назад , в Москве, да и в
Экологические угрозы, про которые мало говорят, но они уже очень серьезны
Зимний фидер: тонкая ловля рыбы со льда. Разбираемся
Съедобные гостинцы
Кинематограф. Архив. Побег из Нью-Йорка
29 января ● "День мобилизации против угрозы ядерной войны" и не только...

