Путешествуем вокруг дома



B четверг вечером приняла душ со скрабом (за 24 часа) и мощно увлажнила кремом, в пятницу перед сном нанесла автозагар, и сегодня проснулась красивая, так что полиция теперь смело остановит и поинтересуется, а точно ли я соблюдала изоляцию, не съездила ли под покровом ночи на южный берег.
Ехать некуда, поэтому путешествуем по месту жительства и открываем заново улицы нашего квартала. Ходим в разные стороны на дистанцию до 1 километра. Очень красиво у нас, но напрягают тучи "джоггеров", которые до карантина кроссовок и леггинга в глаза не видели, а тут воспылали любовью к бегу. Массы непривыкших к бегу людей очень тяжело дышат открытым ртом, из которого разносятся всякие флюиды.
С собакой ходим любимыми дорогами мимо всяких вилл. Моя любимая заброшка на соседней улице, чья-то загородная резиденция, которой давно никто не занимался. Внутри наверное все плохо, но снаружи - роскошные сиреневые джунгли. Всегда ходим именно этой дорогой в нашу последнюю за день прогулку около полуночи. Улицы пустынны, воздух на карантине улучшился, и как раз в это время суток, к ночи жара спадает и сирень начинает неистово благоухать.




На следующей улице рядом со школой есть еще один садик, где хорошо сидеть на карантине.

Чуть подальше, рядом с моим бывшим спортзалом есть очень красивый дом.


Люблю выйти часов в 8 вечера или в 9 утра, когда вообще пустынно. Днем люблю меньше, из-за бегунов.



|
</> |