Путь к осоЗнанию себя: Душа

топ 100 блогов solnyszka14.10.2016 Путь к осоЗнанию себя: Душа

Секреты, недомолвки и оговорки были одним из любимых постулатов прошлых Администраторов нашей Матрицы. Почему, например, вместо совершенно разных понятий Дух и Душа человека - внедрялось чаще всего одно - "душа" и именно так и писали с маленькой буквы? Почему лишь избранные могли знать\понимать, что у каждого воплощенного есть не только Душа, но и Дух? Ну оставим эти вопросы на Их со-вести и давайте все же коснемся немного понятия Душа.

Дух и Душа, первое исходит из второго, притом в буквальном смысле и было бы уместно назвать этот союз Духовной душой. Союзом, где Дух это Творец, а Душа - это посредник между творением (человеком) и Творцом (Духом).
Более подробно в статье "Семь тел или\и сфер человека" http://ognesfera.ru/katarsis-soznaniya/1652-sem-tel-ili-i-sfer-chel-o-veka.html, http://ognesfera.ru/katarsis-soznaniya/1666-sem-tel-ili-i-sfer-chel-o-veka-materialnoe-telo-oblast-bessoznatelnogo.html.

Существует особый план Души, где можно найти Душу любого воплощенного, либо встретить не-воплощенного, способного подниматься туда по своим вибрациям.
План/мир Психического/Души, который очень часто путают с верхним астралом, отличить их очень просто, в плане Души, нет помпезности высоких идей, нет фальшивых Архангелов и любящих Иисусов, нет красивых форм обрамленных в образы личностей. Там всегда царит почти бесформенная пустота, заполненная ярким, ослепительным светом, вечно спокойный, белый океан, внутри которого прибывают ярко светящиеся сферы, и если присмотреться, то внутри сфер, можно узреть расплывчатые контуры человеческих тел.
Более подробно в статье "Общение с Душой" http://ognesfera.ru/tonkie-praktiki/99-obshchenie-s-dushoj.html.

И  еще знайте - голос Души - это ваша интуиция, которая, знаю по себе, видит будущее, предупреждает о возможных уроках или наоборот - одаривает тебя\Себя ощущением не облекаемой в слова Радости, Любви, удачи, успеха...

Я предлагаю вам  совершить путешествие  вглубь себя\Себя и получить привет\весточку от вашей Души, с которой я пообщаюсь в том самом плане Души. Может быть пере-данные слова помогут вам установить связь или просто почувствать свою собственную Душу, КАК ОНА ЕСТЬ.

Но учтите - Души развиваются и могут обновляться после завершенного одного из циклов воплощений и не все Души, скажем так - Ангелы, просто постигая себя в цикле воплощений Душа может у-пасть, либо подняться и вос-парить. А я вам скажу и передам то, что увидела и услышала, может лишь умолчав о какой-то детали\стороне увиденного.

Поэтому - желающие могут писать комментарии как анонимы и единственная просьба - что-то сказать о своей интуиции, можно коротко.

И еще. Пост предполагает ваш не-праздный интерес и количество тем, с чьими Душами поговорю - ограничено. Прошу после моего комментария "ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ" - не задавать их. Давайте понимать и уважать друг друга.


Итак, раз-говор по Душам начинается!
Ваша
Путь к осоЗнанию себя: Душа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В дополнение к вчерашнему Неужели эти жалкая попытка тарана  трубоукладчика совершенная польским недокамикадзе-это всё что может предложить цэевропейская мысль для спасения недогосударства "украина"? С кем они млять связались!! однако нашим расслабляться рано. в следующий раз эти ...
          А  наше      телевидение  продолжает    днище  пробивать -  на  сегодня    намечено  чествование  (в  связи  с  юбилеем)  ...
Президент России Владимир Путин поручил министерству обороны закончить формирование воинских частей и развертывание инфраструктуры в Арктике уже в 2014 году. "Россия все активнее осваивает этот регион, возвращается в него и должна располагать здесь всеми рычагами для защиты своей ...
В суете будней вы забываете о том, что вам хочется, что вам нравится, чего вы хотите от жизни. И вы не получаете удовольствия от вкусной пищи. А это огромный гастрономический ...
Как-то так в Санкт-Петербурге на Васильевском острове... ...